Таймвеб забанили сайт на dle

12 3
ДР
На сайте с 27.09.2018
Offline
13
1406

Дрброго вечера. сегодня забанили сайт на нелецензионном dle, после малявы самих создателей этой cms. Как можно ввкрутиться перенести домен на др хостинг?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1

Если вы не оформляли официальные документы о принадлежности его Вам, то это сугубо по желаю того, у кого покупали.... - Пишите просите,,,,

А так вапче..- у нормальных регистраторов домен к хостингу не имеет никакого отношения. если чо.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#2
Anamnado:
Если вы не оформляли официальные документы о принадлежности его Вам, то это сугубо по желаю того, у кого покупали.... - Пишите просите,,,,
А так вапче..- у нормальных регистраторов домен к хостингу не имеет никакого отношения. если чо.

российские все банят после обузы

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#3
LevShliman:
российские все банят после обузы

мая вас не понимать...

захожу к регистратору меняю ДНС и всё...

ps// файлы потеряны да, но домен цел.....

Домен может забанить Росскомнадзор.

но тогда наоборот - домен потерян, файлы целы.. .. .. . ..

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#4

И правильно делают. Никогда не понимал людей — нафига делать сайты на ломаном ПО, это же такой риск.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#5
Anamnado:
мая вас не понимать...
захожу к регистратору меняю ДНС и всё...

ps// файлы потеряны да, но домен цел.....

какая связь между доменом и хостингом с DLE

---------- Добавлено 19.01.2019 в 22:45 ----------

Апокалипсис:
И правильно делают. Никогда не понимал людей — нафига делать сайты на ломаном ПО, это же такой риск.

есть вордпресс,мне кажется ,что в разы лучше и удобнее DLE

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#6
ДмитрийРыбак:
Дрброго вечера. сегодня забанили сайт на нелецензионном dle, после малявы самих создателей этой cms. Как можно ввкрутиться перенести домен на др хостинг?

Купите лицензию.

)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#7
LevShliman:
какая связь между доменом и хостингом с DLE

По моему я опять Вас не понимать, но отвечу на то, как понял вопрос по контексту.

Связь или связка простая: ИМЯ ДОМЕНА - DNS - IP ХОСТИНГА

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#8
Anamnado:
По моему я опять вас не понимать, но отвечу ...
Связь или связка простая: ИМЯ ДОМЕНА - DNS - IP ХОСТИНГА

обузу пишут хостингу ,а не регистратору,после этого сайт удаляют с хостинга.Владелец может или сменить движок или перенести этот же сайт на иностранный хостинг,которому жалобы DLE пофиг.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9
LevShliman:
может

Я не знаю почему у ТС возник такой вопрос - может он купил Домен и хостинг у одного и того же сервиса и заблочили весь аккаунт. (он не уточнил).

в таком случае если нет оф документов на домен - аля улю.. (при наличии таковых по просьбе обязаны отдать домен другому регистратору если только не описаны другие правила в договоре - ну отдать это много сказано - им просто нужно вычеркнуть из реестра, чтобы другой прописал на себя....- 10 секунд работы.)

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#10
LevShliman:
обузу пишут хостингу ,а не регистратору,после этого сайт удаляют с хостинга.Владелец может или сменить движок или перенести этот же сайт на иностранный хостинг,которому жалобы DLE пофиг.

Он это и имел в виду. Вы о чем спорите-то?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий