Комплекс работ по ДЛЕ, для начала успешной работы над сайтом...

WB
На сайте с 16.06.2008
Offline
54
#91

Здравствуйте!

Нужно на дле-сайт прикрутить какую-то систему смс оплаты (подскажите, какую лучше?) за поднятие пользователями своих новостей вверх. Если можете - жду вашу цену.

С уважением, Алексей

E
На сайте с 09.11.2007
Offline
24
#92

ТС предельно корректен и компетентен, закрыл мне внешние ссылки за 10 минут и несколько копеек)))

рекомендую расширять ассортимент услуг! репутация на форуме уже есть, опыт работы - тоже, можно подучить PHP и пробовать писать свои моды... для себя и на заказ... вместо сдельной работы пробуй постоянное сотрудничество, поддержку проектов... удачи!

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#93

www.beautyfree.ru, здравствуйте. извините, проморгал ваше сообщение, был ДР плюс куча работы, не особо слежу за своей темой... к сожалению на данный момент я мгу взяться только за небольшие заказы, которые занимают минимальное количество времени, т.к. я очень сильно загружен заказами....

esculap, спасибо большое, впринципе ассортимент расширен по сравнению с первым сообщением в теме... а именно я уже предоставляю услуги верстки, натяжки на ДЛЕ, всякой помощи по ДЛЕ и т.д... исправление косяков в верстке... вот с php пока засада, работа не дает изучть его :)

Ребят, на данный момент пока не смогу взяться за долгий по выполнению заказ, т.к. работы мне уже предоставили на месяца вперед :) на долгосрочное выполнение... если вам нужно получить консультацию или небольшую помощь по ДЛЕ, поставить небольшой хак - то без проблем, но вот с долгими заказами пока я вынежден отказаться работать... !

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий