Ищу выделенный сервер в России

1 23
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#21
team-voice:
Ждем революционный хостинг проект от hakuna matata по ценам ОВХ в РФ.

Я селектел (серьезный и свой дц, в отличие от вас реселлеров) показал - там на 1к дороже чем он хотел, правда 10 ядер.

Но лучше конечно купить у Васяна, который перепродает хецнер и овх по x2 прайсу.

Да и автор треда пишет что в ovh было норм, но его ваш РКН возможно забанил.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
224
#22
hakuna matata:
Я селектел (серьезный и свой дц, в отличие от вас реселлеров) показал - там на 1к дороже чем он хотел, правда 10 ядер.

Но лучше конечно купить у Васяна, который перепродает хецнер и овх по x2 прайсу.

Да и автор треда пишет что в ovh было норм, но его ваш РКН возможно забанил.

у вас есть доказательства что мы ресселеры , можно узнать кого мы ресселим ? с пруфами конечно. или вы просто любитель обманывать ? на текущий момент я вижу что вы просто болтун.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#23
team-voice:
у вас есть доказательства что мы ресселеры , можно узнать кого мы ресселим ? с пруфами конечно. или вы просто любитель обманывать ? на текущий момент я вижу что вы просто болтун.

Разумеется я болтун, я же ничего не продаю.

А где ваш ДЦ, вдруг арендую у вас сервер?

/ru/forum/comment/15913745 там же, где у вашего друга с зионами X5690 2011 года?:)

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
224
#24
hakuna matata:
Разумеется я болтун, я же ничего не продаю.
А где ваш ДЦ, вдруг арендую у вас сервер?

/ru/forum/comment/15913745 там же, где у вашего друга с зионами X5690 2011 года?:)

друга ? вашего?

у вас пятница удалась я смотрю. И всё же вы можете ответить за слой язык ? или бы такой всегда ? Так кого мы ресселим ?

наш ДЦ на суворовская 6. И мы не сдаем его сторонним организациям, самим нехватает под свои же проекты.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#25
team-voice:
наш ДЦ на суворовская 6. И мы не сдаем его сторонним организациям, самим нехватает под свои же проекты.

Ну круто, а можно фото "дц" и еще что-то? Снять офис и поставить туда зионов 11 года с алиэкспресс дело нехитрое, но это даже хуже ресела.

друга ? вашего?

GlobaNet, который вас лайкает, он тоже X5690 сдает за оверпрайс.

team-voice:
И всё же вы можете ответить за слой язык ? или бы такой всегда ? Так кого мы ресселим ?

А что не так я сказал? Обиделись от сравнения с селектелом?:) Если будет описание ДЦ, фотографии - вот это все, извинюсь за ресел, но смысла это не меняет.

По факту треда - автор успешно хостился в OVH за 100 баксов, потом решил что его РКН забанило (и решил не проверять, а сразу переехать), и тут налетели коршуны с речами "за 11к рублей такое не арендуешь". Смешно? Мне смешно, а вам продавать надо.

Я не ставлю цели своими комментариями оскорбить кого-либо, просто не понимаю такого отношения людей к клиентам.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
224
#26

Знаете, вы говорите о мидиях которых видели только на картинках.

Вот когда вы будете жить во франции вот тогда вы будете говорить о ОВХ как о "реалиях во круг вас" а пока вы живете в РФ, добро пожаловать в реалии РФ.

И тут свои правила , свои цены и свои законы.

Я и правда пытался найти для вас в телефоне какие нить фотки более менее обширные..

но как то не вышло (ну вы же понимаете что при условии что стоечные мощности не сдаются во вне.. наличие красивых фотографий как минимум вызовет странные вопросы..)

нашел только подобное:

и в правду нет фоток интересных..

думаю вам достаточно будет официального пруфа:

https://apps.db.ripe.net/db-web-ui/#/query?searchtext=as202984#resultsSection

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#27
hakuna matata:
Ну круто, а можно фото "дц" и еще что-то? Снять офис и поставить туда зионов 11 года с алиэкспресс дело нехитрое, но это даже хуже ресела.

GlobaNet, который вас лайкает, он тоже X5690 сдает за оверпрайс.


А что не так я сказал? Обиделись от сравнения с селектелом?:) Если будет описание ДЦ, фотографии - вот это все, извинюсь за ресел, но смысла это не меняет.


По факту треда - автор успешно хостился в OVH за 100 баксов, потом решил что его РКН забанило (и решил не проверять, а сразу переехать), и тут налетели коршуны с речами "за 11к рублей такое не арендуешь". Смешно? Мне смешно, а вам продавать надо.
Я не ставлю цели своими комментариями оскорбить кого-либо, просто не понимаю такого отношения людей к клиентам.

Сдавайте дешевле, кто мешает 🤣

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#28
team-voice:
Вот когда вы будете жить во франции вот тогда вы будете говорить о ОВХ как о "реалиях во круг вас" а пока вы живете в РФ, добро пожаловать в реалии РФ.

Селектел разве во франции? Как то вы обходите этот момент стороной.

team-voice:
думаю вам достаточно будет официального пруфа:

Принято, спасибо. Идеальная локация чтоб сдавать в аренду зионы 11 года с алиэкспресс.

P.S. И никто не посоветовал автору треда проверить ip в блоке РКН, прямо надо обязательно продать свое.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
224
#29
hakuna matata:
Селектел разве во франции? Как то вы обходите этот момент стороной.

Принято, спасибо. Идеальная локация чтоб сдавать в аренду зионы 11 года с алиэкспресс.

P.S. И никто не посоветовал автору треда проверить ip в блоке РКН, прямо надо обязательно продать свое.

дак селектел делает тоже самое:

и да я не говорю что это плохо.

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#30
team-voice:
дак селектел делает тоже самое:



и да я не говорю что это плохо.

Да кому ты рассказываешь?))

Этот человек не в состоянии понять цены, и что у селектел еще и дороже.

Он тарифы на защиту их не видел, тыкает ценами без защиты, и процессорами с 2Ghz частотой, которые для игры ну ни как не подойдут.

Поколение OVH ни как вырасти не может.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий