Яндекс забирает весь доход с РСЯ

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#51

Нашел ещё момент, почему на сайте РСЯ доход упал. Раньше это в Дзен видел, но там считанные дни работал, ппц в Дзен, а не жизнь... В общем, если материал о трагедии, трагедия в Керчи или там умер например Краченцов, то РСЯ нет на странице. Сейчас только заметил, что на сайтах так же шляпа, раньше крутились. Если кто знает, когда примерно это настроили, напишите, чтобы провести параллели. В этом, как по мне, ещё одна причина падения СРМ и дохода в целом в РСЯ.

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#52
lotosss:
Нашел ещё момент, почему на сайте РСЯ доход упал. Раньше это в Дзен видел, но там считанные дни работал, ппц в Дзен, а не жизнь... В общем, если материал о трагедии, трагедия в Керчи или там умер например Краченцов, то РСЯ нет на странице. Сейчас только заметил, что на сайтах так же шляпа, раньше крутились. Если кто знает, когда примерно это настроили, напишите, чтобы провести параллели. В этом, как по мне, ещё одна причина падения СРМ и дохода в целом в РСЯ.

Ну фиг знает. Погуглил траур всякий сейчас - на сайтах спокойно РСЯ откручивается.

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#53

В общем, на НГ праздники у меня трафик увеличивался раза в три, а доход был, как в обычные выходные...

vk.cc/7mGAMH
A
На сайте с 26.11.2007
Offline
85
#54

Продолжение истории...

На данный момент ничего особо не изменилось.

После 2х месяцев начислений вознаграждения, яндекс списал все, что начислил ранее – рекламу пришлось убрать совсем, а блоки не просто выключить, а перенести в архив, потому что отключение блоков в админке рся и удаление кода с сайта не спасло от списывания денег.

В итоге рекламу убрали на 2 месяца, в декабре возобновили показы, каждый день яндекс начислял 50-60р. , но как только итоговая сумма стала приближаться к 2500р, как и в прошлый раз, начал списывать до 80% заработанного. Несмотря на то, что сейчас яндекс не выгребает все до копейки и не прихватывает ранее начисленное, все равно начисляются гроши. В админке рисуется «вознаграждение за сегодня - 166р.», по факту – после 00:00 все вознаграждение превращается в лучшем случае в 30 руб.

Считаем, что яндекс работает в серую и ради своей прибыли обманывает вебмастеров. Потому что банит свой же трафик, который сам же и поставляет. Вот бы так деньги на счет в директе возвращались, но нет.

Техподдержка отвечает, что работает система против скликивания, что не учитывают накрученные показы и так далее, но все это похоже на запудривание мозга с целью присвоить себе чужие деньги.

geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#55

А никто не пробовал писать жалобы в прокуратуру? Если будут проверки, может закончит яндекс заниматься воровством.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#56
geotron:
А никто не пробовал писать жалобы в прокуратуру? Если будут проверки, может закончит яндекс заниматься воровством.

ТеоретиГ ? Ты хоть раз с нашими силовиками в живую "сотрудничал" или только с помощью клавиатуры?

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#57

Кстати да, замечание дельное.

Яндекс обязательно списывает деньги за недействительные клики. Нет такого периода что бы не списал.

Но при этом, ни разу, ни - ра - зу, за 4 года что у меня крутиться объявление в Директе не вернул, ни копейки. "Там все четко" - платите маэстро, платите.

Вот такая вот защита рекламодателей. Или Яша себя именует собирательным образом - рекламодатели?

А в итоге - ни защиты, ни денег. "Яша Европейский" сработал.

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#58
aksy:

Считаем, что яндекс работает в серую и ради своей прибыли обманывает вебмастеров. Потому что банит свой же трафик, который сам же и поставляет. Вот бы так деньги на счет в директе возвращались, но нет.

В Google AdSense тоже был момент. В конце месяца выплатили на $61 меньше. Начал искать почему - по-тому что около моего сайта в списке сайтов пропала галочка, что я подтверждаю, что он мой. :) Остался только такой вопрос, эти $61 вернули рекламодателям в конце месяца? 😂 Вот так и в Яндексе, всё, что защитили от склика - идёт Алисе :)

geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#59

У меня доход упал сразу после подтверждения офферты.

С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#60

Это уже ни в какие ворота.. Не заработок а ж..па.

РСЯ - сучары. Чтоб они и их дети "жили" на эти копейки, которые они сейчас платят. Трафик норм, реклама крутиться, а в статистике плевки. 86 р. за вчера - впервые такое за 5 лет. Их пора относить к жлобским мелким конторкам.

Вся надежда на адсенс. Реально спасают. Здоровья им и процветания!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий