Ну нет звонков и заказов

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#111

Попробуйте создать рекламную компанию в Гугле,

там ставки обычно в 2 раза дешевле, но конверсия такая же.

Плюс да - шоу-рум вам нужен в Москве, как уже тут говорили,

без него сложнее продавать.

C
На сайте с 05.12.2013
Offline
0
#112

Я сразу извинюсь, если буду повторяться, дочитал только до 4-й страницы.

1. Самая большая проблема - нет кнопки заказа. Для конверсий, вам нужно изменить воронку заказа. В карточке, у вас должна быть не кнопка "Заказать замер", а кнопка "Купить". Создайте страницу с условиями покупки, там опишите, что заказ возможен только после замера либо предоставления размеров заказчиком.

2. Рекламная кампания должна идти хотя бы 2 недели. После этого появится устойчивая конверсия.

3. В рамках современного рынка, для многих тематик, прямая конверсия может быть очень низкой. Тем более, что у вас тематика, где человек может принимать решение о покупке очень долго. Настройте ремаркетинг, РСЯ, GDN.

4. Сделайте блок "Узнать о скидке". Собирайте почтовые адреса и 1 раз в месяц делайте рассылку.

Даже не проверяя, можно сказать, что тематика убойная. 500 баков в день - здесь фигня. Но настроиться можно. Был опыт, в похожих по конкуренциях тематиках и с 20 тыс. в месяц и с 15. На моей практике, часто проблема в том, что клиент не может реально посчитать обращения. Если интересно расскажу подробней.

---------- Добавлено 05.12.2013 в 16:46 ----------

Попробуйте создать рекламную компанию в Гугле,
там ставки обычно в 2 раза дешевле, но конверсия такая же.

В гугле ставки не дешевле. В гугле другая методика рассчета позиций и генерации показов.

A8
На сайте с 29.10.2012
Offline
20
#113
croooman:
Я сразу извинюсь, если буду повторяться, дочитал только до 4-й страницы.
1. Самая большая проблема - нет кнопки заказа. Для конверсий, вам нужно изменить воронку заказа. В карточке, у вас должна быть не кнопка "Заказать замер", а кнопка "Купить". Создайте страницу с условиями покупки, там опишите, что заказ возможен только после замера либо предоставления размеров заказчиком.

Сделаете так, и конверсия в замер упадет. Лучше напишите "Заказать бесплатный замер". Сам работал с мебельной тематикой пол года где-то. Это работало.

А конверсию на остальных частях воронки уже замеряйте в оффлайне

M1
На сайте с 27.05.2013
Offline
4
#114

У меня вопрос всем советующим шоурум: а почему он так необходим ? чего там смотреть то? насколько я понимаю в 90% случаев кухня под заказ делается.. тем более там столько моделей что шоурум должен тысячами м2 измеряться чтобы это все выставить...и какой смысл делать шоурум с 2-3 моделями если все равно в большинстве случаев придется по каталогам все рассказывать и объяснять?

X
На сайте с 24.08.2011
Offline
21
#115

Целевая аудитория (женщины) часто опасаются интернет-продаж и шоурум их успокаивает даже если там стол, бумажный каталог и полдеревяшки образцов окраски. К тому же многие хотят разговаривать с живыми людьми напрямую а не с менеджером по приему заказов по телефону.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#116
x0rhamster:
Целевая аудитория (женщины) часто опасаются интернет-продаж и шоурум их успокаивает даже если там стол, бумажный каталог и полдеревяшки образцов окраски. К тому же многие хотят разговаривать с живыми людьми напрямую а не с менеджером по приему заказов по телефону.

Дело говорит.

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий