Дизайн высокого качества по доступным ценам (HQ макеты сайтов, разноплановая графика)

Dageron
На сайте с 31.10.2014
Offline
42
2226

Всем доброго времени суток.

Предлагаю вам разносторонние услуги по дизайну и графике.

Разаботаю для вас уникальный дизайн лендингов, сайтов-визиток, малых и крупных проектов, от интернет-магазинов и новостных порталов до специфичных корпоративных ресурсов. Тематика не имеет ключевого значения, приложу все усилия, чтобы справиться с вашей задачей. Также беру на себя разработку шапок, графического наполнения, оформления групп в социальных сетях, и иных работ, требующих дизайнерского решения.

Опыт работы дизайнером 6 лет, на форуме searchengines с осени прошлого года.

Цены

Дизайн сайтов

Дизайн главной страницы от 3000 рублей

(может скорректироваться в зависимости от ТЗ и сложности требований к графике)

Внутренние страницы от 500 рублей

(в зависимости от сложности элементов, отличающих от главной, но чаще всего цена статична)

В результате вы получаете превью, *.psd-макет, оформленный по всем стандартам, а также наборы графики и шрифты - то есть все материалы, которые надлежит передать верстальщику. Разумеется, могут быть оговорены и другие требования.

Разноплановые работы по дизайну, веб-дизайну

Обработка фотографий (ретушь, коррекция, монтаж, коллажи): от 300р

Баннеры, шапки, постеры, плакаты, афиши, аватары, открытки: от 500р

Логотипы и брендинг: от 800р

Портфолио и отзывы

Предыдущая тема на searchengines.guru с отзывами

Портфолио на Brainstorage

Работаю как по четкому ТЗ, так и с заказами в более свободном стиле, когда дизайнер может проявить творческие качества. Сроков не срываю, всегда на связи.

Примечание: в портфолио представлены не все работы. Если необходимо, могу выслать в ЛС расширенный список примеров.

Связь со мной

На форуме: ЛС

Почта: dageron146@yandex.ru

Skype: MrDageron

Обращайтесь, всегда буду рад сотрудничать :) .

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#1

Вчера сделала заказ у Андрея на создание картинок-анонсов услуг на свой сайт-портфолио. Картинки выполнены в стиле сайта, отлично туда вписываются и я очень довольна результатом. Все оперативно, профессионально и красиво! Рекомендую как ответственного исполнителя!

Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#2

Очень рад что Андрей работает. Делал заказ у него уже в третий раз, остался вновь чрезвычайно доволен. Все заказы были по макетам разных вебсайтов и сделаны на очень достойном уровне. Так что советую для длительного сотрудничества, ну и конечно для единичных заказов :). По цене - на порядок ниже, чем у меня просили за схожие заказы.

Надеюсь, Андрей будет делать какие-нибудь макеты просто из собственного желания и вдохновения, чтобы их можно было покупать, этакий "магазин" сделать - инфа к размышлению Андрею ☝ . Я бы так приобрел, особенно интересуют продающие страницы, лендинги и макеты "строительных" проектов... Но это так, на будущее.

Dageron
На сайте с 31.10.2014
Offline
42
#3

У меня тоже была идея подешевле продавать готовые psd из "остатков", так что временами буду выкладывать сюда...

Пока что, понемногу.

В наличие есть макет сайта дилеров спутникового оборудования Триколор-ТВ.

Выполнен для произвольного города, стиль соответствует официальному имиджу компании.

Построен по принципу продающей страницы.

Для использования достаточно лишь изменить наименование населенного пункта и добавить некоторые рекламные тексты.

В комплекте: оформление страницы, оформление меню, оформление различных блоков и текста + все необходимые шрифты.

Также присутствуют иллюстрации (с исходниками) на тему комплектов и акций, проводимых компанией Триколор-ТВ.

В общем, полный комплект, готовый к быстрому началу ведения бизнеса поставщика-реселлера.

Отдам за 2000р (~37$)

anvarikum
На сайте с 18.10.2012
Offline
80
#4

Говорят что дешевого и качественного ничего не бывает. Эти слова не относятся к работам Андрея. За дизайн главной страницы со сложными элементами он взял 4000 рублей, выполненно качественно быстро и не дорого. Рекомендую!!!

Marfilio
На сайте с 16.09.2008
Offline
82
#5

В работе с Андреем, в первую очередь, понравилась обратная связь. Все правки, а иногда и абсурдные(идут вразрез с прошлыми правками), Андрей смог воплотить жизнь, не утратив при этом своих идей. Несмотря на то что Я типичный “придирчивый” клиент, работой остался полностью доволен.

В целом, заказав работу у Андрея, вы 100% оправдаете свои ожидания!

Dageron
На сайте с 31.10.2014
Offline
42
#6

Всем спасибо за добрые слова! :)

Приму заказы на дизайны

Ниже приведу несколько примеров последних проработанных мной дизайн-проектов.

В последнее время вновь собираю портфолио наиболее интересных и удачных (по моему субъективном мнению) работ.

Строительный портал Postroim

Косметика Nfu-Oh

Путешествия Travel The World

Обращайтесь!

Стоимость дизайна макета сайта: ~ 3000 рублей (внутренние страницы, само собой, значительно дешевле).
Полные актуальные расценки указаны в шапке темы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий