Модерация сайта в Адсенс при покупке

1 234
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#31

Тут уже как карта ляжет - может на какой-то раз и проскочит.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
T6
На сайте с 28.01.2015
Offline
32
#32
Izzz:

К примеру, я договорился с владельцем сайта о покупке. Добавил сайт на проверку в своем аккаунте Адсенса и дал продавцу свой код, чтобы продавец вставил этот код в редактор и сайт был связан с моим аккаунтом. Но чтобы продавец при этом не удалял свой код. В таком случае если сайт пройдет модерацию на моем акке, мы завершаем сделку. А если нет, торгуемся дальше.

Если бы я был продавцом сайта, то я бы не согласился на такой вариант:

1. Не хочу размещать никаких чужих кодов на сайте. Как уже писали выше были случаи бана за такое. Риск.

2. Модерация сейчас может длиться 2 недели и даже большие! Бывали случаи и по 3 недели модерацию сайт проходил. Почитать можно на форумах и на блогах про это. Так что мне теперь каждый раз продевать время передачи сайта? Писать об этом в техподдержку Телдери? Напомню, что сам аукцион продлить нельзя. А я чаще всего ставлю его 3 дня.

Считаю так: я продаю честный сайт, зарабатывающий в Адсенс. А примут ли его снова туда - это уже проблемы покупателя.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#33
Tattoo69:
Считаю так: я продаю честный сайт, зарабатывающий в Адсенс. А примут ли его снова туда - это уже проблемы покупателя.

Вот только большинство таких "честных" сайтов были заапрувлены автоматом, прицепом к основному на аккаунте. Поэтому и беспорядок такой.

Через какое то время это всё выровняется и таких проблем возникать уже не будет. Будут продаваться сайты не принятые и принятые, без всяких там "он у меня нормально монетизировался - ищите проблему на своей стороне".

CD
На сайте с 07.08.2016
Offline
26
#34
Tattoo69:
Если бы я был продавцом сайта, то я бы не согласился на такой вариант:

1. Не хочу размещать никаких чужих кодов на сайте. Как уже писали выше были случаи бана за такое. Риск.

Покажите у кого был бан именно за это. Гугл никогда не разъясняет причину бана, а новая система появилась только месяц-полтора назад.

I
На сайте с 26.08.2017
Offline
48
#35
Tattoo69:

Считаю так: я продаю честный сайт, зарабатывающий в Адсенс. А примут ли его снова туда - это уже проблемы покупателя.

Вот из-за такой позиции сейчас на Телдери много аукционов завершается срывом сделки. Куда больше, чем раньше. И продавец в итоге остается со своим "честным сайтом" дальше. И продает его неделями, если не месяцами.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#36

Izzz, либо не продают вообще свои честные сайты, поскольку покупатели видят приписку вида "нет гарантии, что после покупки сайт пройдет модерацию". Новыми правилами адсенс немного подкосил продажу/перепродажу на телдери.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
WA
На сайте с 07.12.2018
Offline
3
#37
Эдуардoff:
Интересно, а если сайт нормальный (ну как, органика, не мусор в контенте), то есть смысл переподавать его много раз, каждый раз перед этим что-то изменяя, улучшая? У кого есть опыт приема после многократной переподачи?

Я прошел модерацию с сайтом для людей со второго раза.

Первый раз отклонили - мол скопированный контент, я заменил главную страницу сайта и вывел блоки с авторскими статьями; кроме того — сменил язык аккаунта на английский, и сайт был одобрен через пару дней.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий