Индивидуальный подход, безумно красивый дизайн, да еще и качественно, в срок :)

AK
На сайте с 21.12.2014
Offline
3
1933

Индивидуальный подход, безумно красивый дизайн, да еще и качественно, в срок :)

Здравствуйте, уважаемые заказчики!

Я являюсь веб-дизайнером и хочу предложить Вам свои услуги. Гарантирую Вам четкое соблюдение сроков. Качественную работу не ниже, чем в портфолио. Оперативную обратную связь по всем вопросам, даже после завершения сотрудничества. Полную отдачу в работе ( Если я берусь за какую-то задачу, реализую ее по максимуму своих навыков и возможностей.

С моим портфолио вы можете ознакомиться Тут и вот тут

А с моими отзывами вот Здесь

Если Вам понравились мои работы и вы хотели бы сотрудничать со мной, напишите :)

Skype – Ann_Kawper

Почта AnnKawper@gmail.com

Также Вы можете ознакомиться с приблизительными ценами на мои услуги

1)- Дизайн главной страницы от 4 000 руб

- Дизайн внутренних страниц от 500 р/шт

2) UI/UX дизайн мобильных приложений:*

- главный экран – 3000 руб (1-3 дня);*

- внутренние – 500 руб (до 3х дней);*

- wireframing – от 1000 руб(до 3х дней).*

Благодарю Вас за то, что уделили время на просмотр этого поста. Надеюсь, Вы по достоинству оценили мои работы. Спасибо!

AK
На сайте с 21.12.2014
Offline
3
#1

Также Вы можете обратиться ко мне в ICQ 653848687 :)

S1
На сайте с 17.04.2011
Offline
79
#2

Привет всем!

Заказали у Анны редизайн шапки Интернет-магазина. Текущий вариант был очень дискуссионный, многие отмечали что он слишком спокойный и не яркий. Поэто задача стояла так: не менять логику шапки, чтобы обойтись только версткой, и сделать ее яркой.

Поскольку сайт не новый, и уже есть "с чем сравнивать", мы просили сделать несколько вариантов, что и было сделано быстро и качественно. После этого был раунд отрисовки мелких элементов, в том числе для верстальщика (кнопки отжаты/подсвечены/нажаты).

В итоге мы получили красивую малиновую шапку, и готовый набор элементов для верстальщиков.

Сотрудничеством довольны, будем обращаться еще!

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#3

Заказывал доработку ЛП. Результатом недоволен! На доработку ушло неделя времени, правки делались долго и неохотно. Интересных решений по доработке не было предложено, некоторые блоки откровенно разочаровали. ТЗ изучено невнимательно, много моментов пропущено. Например, просил использовать шрифты с Google Font, получил платный шрифт Мириад Про...

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
AK
На сайте с 21.12.2014
Offline
3
#4

Здравствуйте, Ярослав. Вы очень хороший и интересный человек,

знающий свое дело. Я правда пыталась вам угодить и то, что предложенные

мной варианты реализации блоков вам не понравились, мне очень жаль..я

действительно старалась.

Я признаю свою ошибку, что в некоторых моментах не учла детали, но после

замечаний сразу же вносила правки и была всегда на связи.

Я сожалею, что наше с вами сотрудничество завершилось не самым лучшим образом.

AK
На сайте с 21.12.2014
Offline
3
#5
Stan_1:
Привет всем!

Заказали у Анны редизайн шапки Интернет-магазина. Текущий вариант был очень дискуссионный, многие отмечали что он слишком спокойный и не яркий. Поэто задача стояла так: не менять логику шапки, чтобы обойтись только версткой, и сделать ее яркой.

Поскольку сайт не новый, и уже есть "с чем сравнивать", мы просили сделать несколько вариантов, что и было сделано быстро и качественно. После этого был раунд отрисовки мелких элементов, в том числе для верстальщика (кнопки отжаты/подсвечены/нажаты).

В итоге мы получили красивую малиновую шапку, и готовый набор элементов для верстальщиков.

Сотрудничеством довольны, будем обращаться еще!

Спасибо, Станислав за ваш отзыв, очень приятно :)

И спасибо за то, что повторно обратились ко мне

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#6

Сделал заказ Анне, посмотрим что получится :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий