В РФ повышены ваплаты безработным на 50 процентов - Страница 15 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2018, 20:26   #141
AVMSEE
Профессор

По умолчанию Re: В РФ повышены ваплаты безработным на 50 процентов

Цитата:
Сообщение от miltorg Посмотреть сообщение
У меня есть дрова в виде брёвен и горбыля - на них деньги выделяются и мне хватает их сполна чтоб протопить 1 комнату.
Выделяется 6 тысяч рублей 1 раз в полгода - на карточку. Потом нужно отчитаться что они истрачены на дрова
Надо на ютубе канал делать - "Жизнь инженера космической техники". Я бы подписался.

Реклама
Старый 12.02.2018, 20:46   #142
Фома
преподобный

Цитата:
Сообщение от AVMSEE Посмотреть сообщение
Надо на ютубе канал делать - "Жизнь инженера космической техники". Я бы подписался.
Он секретный космический инженер, только опытные милторговеды знают как искать: https://www.youtube.com/results?search_query=miltorg

Жаль, не нашёл песен Андрея под караоке. Очень жаль. Считаю венцом творения и готов поспорить.

---------- Добавлено 12.02.2018 в 19:05 ----------

Полез искать видос, наткнулся на https://searchengines.guru/showthread.php?t=957920 , короче вечер потерян.
Старый 12.02.2018, 21:15   #143
Marta Max
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Доски ? Пиленные ? В печку.... ???
Не оскудела русская земля олигархами.

ЗЫ. Вообще-то давно уже народ кто чутка поумнее себе дровоколов наделал.
Чё это такое - в ютубе поищите. И колят на них конечно не доски, а поперечные спилы прям целиком.
Да нет, не покупала, дом разбирали по соседству работяги, я им пару раз улыбнулась, они пол огорода досок накидали))
Дровоколы видела, полешки такие тоже купить нужно, половинка в печь влазит.
Старый 12.02.2018, 21:25   #144
miltorg
Banned

Отправить сообщение для miltorg с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Re: В РФ повышены ваплаты безработным на 50 процентов

Цитата:
Это никому не интересно. Делал уже. Заходило 5 слабоумных с месной Курилки, постили всякую гадость в комментах - больше никто.
miltorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 21:26   #145
Marta Max
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от SmileP Посмотреть сообщение
Вообще ничего не предлагают?
Если отказываешься- вроде снимают с учета?
Рассказываю: у нас центр занятости половину сократили в прошлом году, в этом набрали каких -то куриц новых. Пришла "вставать на учет", она взяла документы и одним пальцем тычет в компе. Я говорю:"Вы так и будете одним пальцем??Вообще не умеете компом пользоваться?"Она:"Да.Не умею. Так и буду". А жара там дикая, сижу в пальто теплом,шапке. Говорю, давайте клаву сюда, я заполню. Не дает.
Минут через 40 курица поворачивается и говорит:"Что вы хотите?". Я:"В смысле?". Она:"Что вы хотите?"...
В итоге, отправила "по специальности" психологом в местный очередной бюджетный курятник, где я была, и где не берут никого,так как бюджетники такие ставки делят на сотрудников своих. В итоге,вакансия висит годами, но просто ищут все возможности, чтобы отказать. У кого мало стажа -говорят, у вас мало стажа,надо больше. У меня 5 лет стаж - заявили, что давно не работала. Это так, но на 9500 кого они ждут?))

В школах все ставки плотно заняты задницами престарелых преподов и тп., которые со всеми начислениями получают даже здесь до 50 тыс., понятно, что они еле ходят от старости, но без боя от должности не откажутся.

Еще есть в детсадах, там от 9 до 15, но программа в детсадах сейчас такая, что умереть там придется.
Продавцом не берут.
Работаю для некоторых компаний по закупкам, есть вакансии такие, тоже не рискуют брать, несмотря на примеры работы.

Вообще, работа нужно, чтобы кредит взять, не нашла банк, который дает без официального места работы.
В крайнем случае, подам на ссуду по самозанятости, куплю ноут, скажу,буду работать в инете))
Но посмотрела я на ЦЗ, конечно, это нечто. Зарплатники бюджетные никак не мотивированы на серьезную работу, были бы проценты им за устроенных, а так..

---------- Добавлено 12.02.2018 в 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Опять педересня началась какая-то!

Андрей, можно сделать печь, которую топят опилками. Если они бесплатно - вуаля, ты в тепле.
Ой,поделитесь, пожалуйста, опилок тут везде полно,только вывози)

Последний раз редактировалось Marta Max; 12.02.2018 в 21:51..
Marta Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 21:32   #146
miltorg
Banned

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от Marta Max Посмотреть сообщение
В итоге, отправила "по специальности" психологом в местный очередной бюджетный курятник, где я была, и где не берут никого,так как бюджетники такие ставки делят на сотрудников своих. В итоге,вакансия висит годами, но просто ищут все возможности, чтобы отказать. У кого мало стажа -говорят, у вас мало стажа,надо больше. У меня 5 лет стаж - заявили, что давно не работала. Это так, но на 9500 кого они ждут?))

В школах все ставки плотно заняты задницами престарелых преподов и тп., которые со всеми начислениями получают даже здесь до 50 тыс., понятно, что они еле ходят от старости, но без боя от должности не сдадутся.
Я вот про это не понимаю. То есть публикуются липовые вакансии? А на них никого не берут. А говорят что никто не идёт. А ставку делят меж собой? - якобы выполняют работу сверхурочно?
Старый 12.02.2018, 21:39   #147
Marta Max
Кандидат наук

Цитата:
Я вот про это не понимаю. То есть публикуются липовые вакансии? А на них никого не берут. А говорят что никто не идёт. А ставку делят меж собой? - якобы выполняют работу сверхурочно?
Верно, только вакансии не липовые, ставки реально есть в бюджетных организациях,но занять ее постороннему не дают. Делят на двоих по 1,5 ставки, может и на две. Ну как сверхурочно, если психолог, например, целый день и так,и так на работе, с 9 до 16 без перерыва или с перерывом до 17?) И сколько не придет людей, всех обязан принять?) Хоть на ставку,хоть без ставки) Ладно,воспитатель в детдоме, я туда ходила тоже, от 15 ти., они посменно, теоретически, можно без выходных работать, или на 1,5 не сутки, а двое суток подряд. Но это же не правильно и ненормально, по идее. Воспитатель спать не должен ночью, а как двое суток не спать, тогда днем какой работник?Ну вот так закрывают глаза начальство, чтобы может,совсем все не ушли)

---------- Добавлено 12.02.2018 в 22:04 ----------

Цитата:
Выделяется 6 тысяч рублей 1 раз в полгода - на карточку. Потом нужно отчитаться что они истрачены на дрова
А если деньги перевели на дрова, а ты через месяц устроился на работу? Возвращать заставят?)
Marta Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 22:05   #148
Фома
преподобный

Цитата:
Заходило 5 слабоумных с месной Курилки, постили всякую гадость в комментах - больше никто.
Эх, золотое было время.
Фома на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 22:20   #149
miltorg
Banned

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от Marta Max Посмотреть сообщение

А если деньги перевели на дрова, а ты через месяц устроился на работу? Возвращать заставят?)
Я не знаю. Я не устраивался ни разу. Дрова брал уже 5 раз
Старый 12.02.2018, 22:32   #150
e16r
Подвиг закончился

Отправить сообщение для e16r с помощью Skype™

Цитата:
За сушняк можно получить 15 суток и это если инспектор добрый, а так можно и на 2 года присесть.
С одной стороны бред, а с другой стороны всё очень гуманно, государство на два года снимает с тебя все заботы, обогреют, накормят и спать уложат.
Скоро грибы собирать будет низзяя

Ответ

Опции темы