Поможем редакторам вычистить каталог от Г.

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#111
Tanstaafl:
А разве я на Вас уже обижался? Вы меня с кем-то путаете. :)

Нет не путаю. Правильнее было бы написать - "кто то обидится".

qw2010 добавил 07.09.2010 в 00:14

V@der:
Уж точно не стать сервисом по обработке заявок от веб-мастеров.

Если рассматривать СДЛ, то активность предлагающего в некотором роде свидетельствует о полезности сайта. Кроме того, некоммерческие личные сайты, а таких очень много в каталоге, предлагают не веб-мастера (в смысле профессии). Вообще, какой процент сайто-строителей и веб-мастеров среди редакторов ДМОЗ? Мое чутье говорить, что подавляющее большинство. Так почему же на них такая на них?


Я уже сделал вывод о корректности ваших публичных мнений. Более того, я видел сайт и согласен с мнением

Я могу в третий раз спросить. В чем я не корректен? Я писал про конкретные факты.


Плюс, повторюсь уже какой раз, очередь нерассмотренных никто разбирать не обязан.

Не обязательность, это не достоинство, а издержки системы. Уберите форму для заявок и их не надо будет разбирать. Как то Вы уж очень высокомерно относитесь к предмету Вашего хобби.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#112

qw2010, уважаемый, вы пытаетесь изменить систему... извините, но такого не случится. Скорее система изменит вас - факт.

Вам дали свои конечные ответы очень компетентные редакторы, не думаю, что стоит педалировать (да, то, что вы делаете именно так называется) дальше эту тему.

Спорные вопросы оставьте редакторам соответствующих разделов, сами разберутся.

И вапще почему все сразу лезут в коммерческую тематику? нет чтоб помочь с играми там какими-нить 🙄

все это чушь собачая
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#113
qw2010:
Если рассматривать СДЛ, то активность предлагающего в некотором роде свидетельствует о полезности сайта.

Увидев кол-во спама и прочего г в очереди на рассмотрение, вы бы изменили своё мнение по этому вопросу.

qw2010:
Вообще, какой процент сайто-строителей и веб-мастеров среди редакторов ДМОЗ?

Конечно, немалое. Но какое отношение это имеет к целям проекта? Большинство веб-мастеров-редакторов понимают прекрасно цели проекта.

qw2010:
Я могу в третий раз спросить. В чем я не корректен? Я писал про конкретные факты.

Можете спросить и в четвёртый, пятый и т.д. Я уже дал оценку вашим действиями на форуме — персональная атака на редактора. Цель всей этой дискуссии одна — промыть мозги и пролистать свой сайт в разделе "Наука".

qw2010:
Не обязательность, это не достоинство, а издержки системы. Уберите форму для заявок и их не надо будет разбирать. Как то Вы уж очень высокомерно относитесь к предмету Вашего хобби.

Вы понимаете разницу между "не обязаны" и "не следует" ? По-видимому, нет. Очередь нерасмотренных — дополнительный источник материала по теме редактора. Если он хочет, он анализирует этот источник. Если нет, его дело. Если бы это была издержка системы, то DMOZ бы стал тем, чем вы его очень хотите видеть (сервисом по рассмотрению заявок).

Последнее утверждение позволю себе не комментировать.

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#114
V@der:
Увидев кол-во спама и прочего г в очереди на рассмотрение, вы бы изменили своё мнение по этому вопросу.

Я верю, но если не подходить творчески, количество будет только нарастать.


Конечно, немалое. Но какое отношение это имеет к целям проекта? Большинство веб-мастеров-редакторов понимают прекрасно цели проекта.

Т.е. как какое. Вы собираетесь качественно донести до пользователей интернета плоды их рук и так пренебрежительно к ним относитесь.


Можете спросить и в четвёртый, пятый и т.д. Я уже дал оценку вашим действиями на форуме — персональная атака на редактора. Цель всей этой дискуссии одна — промыть мозги и пролистать свой сайт в разделе "Наука".

Вы думаете я так наивен? Максимум, на что я мог рассчитывать, это внимание к разделам Науки и конкретному редактору, в том числе. Но от этого, то,что я написал ложью не стало.

А количество просмотров темы сами видите.


Если бы это была издержка системы, то DMOZ бы стал тем, чем вы его очень хотите видеть (сервисом по рассмотрению заявок).

Пока в России, реально, DMOZ просто бесплатный каталог который любит Гугл. Не более того. Для большего надо хорошо потрудится.

qw2010 добавил 07.09.2010 в 00:59

borej:

И вапще почему все сразу лезут в коммерческую тематику? нет чтоб помочь с играми там какими-нить 🙄

А Вы зачем полезли? Лично, я в игры не играю, вырос давно.

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#115
qw2010:
Нет не путаю. Правильнее было бы написать - "кто то обидится".

Обижаются дети, а все здесь присутствующие взрослые люди, которые обмениваются мнениями. Каждый имеет право высказать свое мнение.

rzia добавил 07.09.2010 в 10:12

qw2010:
Максимум, на что я мог рассчитывать, это внимание к разделам Науки и конкретному редактору, в том числе. Но от этого, то,что я написал ложью не стало.
А количество просмотров темы сами видите.

Спасибо за столь пристальное внимание к моей скромной персоне, я польщен. Никто Вас в обмане не обвинял, и мотивы ваших высказываний мне лично не интересны. Для меня самое главное что- бы человек говорил прямо как есть, а не писал хитросплетения из слов, что- бы каждый мог придумать себе что угодно. Вы боитесь прямо сказать, что Вы думаете?

Ретро-РЗиА (http://retro-rzia.ru/) - в помощь релейщику Музей-коллекция (http://museumrza.ru/) - реле и УРЗА Советы бывалого релейщика (http://rzia.ru/) - форум РЗА
[Удален]
#116
rzia:
Никто Вас в обмане не обвинял, и мотивы ваших высказываний мне лично не интересны.

Всем ваши мотивы и высказывания интересны, а мотивы высказывания qw2010 вам не интересны?

[Удален]
#117

послал заявку в раздел http://search.dmoz.org/World/Russian/Досуг/Поезда_и_железные_дороги/

так никто ее и не рассмотрел, тамошний редактор походу забил на это дело

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#118

Sandalia

Вы название темы читали?

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#119
Sandalia:
послал заявку в раздел http://search.dmoz.org/World/Russian/Досуг/Поезда_и_железные_дороги/
так никто ее и не рассмотрел, тамошний редактор походу забил на это дело

2 тамошних редактора, наверное, действуют в соответсвии с названием темы :)

Поможем редакторам вычистить каталог от Г.
Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#120
alut:
2 тамошних редактора, наверное, действуют в соответсвии с названием темы :)

При всей идиллии, маленькое упущение или я что то не понял.

http://www.mytrams.spb.ru/ - почему то не попал в подкаталог по трамваям, а остался в "Поезда и железные дороги"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий