Англоязычные сайты для репостов видео с youtube

12 3
P
На сайте с 02.11.2016
Offline
27
3914

Доброго времени суток, форумчане!

Подскажите пожалуйста (можно в личку) знаете ли вы какие-то сайты, медиасервисы, куда можно было бы зарепостить англоязычное видео. Раньше, я знаю постили в реддит. Сейчас это работает? Или нет? Что посоветуете? Наверняка есть какие-то новые сервисы полезные, чтобы продвинуть видео и увеличить живые просмотры.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1
Papirosa:
Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите пожалуйста (можно в личку) знаете ли вы какие-то сайты, медиасервисы, куда можно было бы зарепостить англоязычное видео. Раньше, я знаю постили в реддит. Сейчас это раюотает? Или нет? Что посоветуете? Наверняка есть какие-то новые сервисы полезные, чтобы продвинуть видео и увеличить живые просмотры.

У самого англоязычный канал на Ютуб.Реддит заходит хорошо,но какие сайты еще подходят,не знаю

P
На сайте с 02.11.2016
Offline
27
#2
Tarzan1616:
У самого англоязычный канал на Ютуб.Реддит заходит хорошо,но какие сайты еще подходят,не знаю

А куда там видео постить? Я никак не разберусь и как, чтоб не забанили?

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#3
Papirosa:
Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите пожалуйста (можно в личку) знаете ли вы какие-то сайты, медиасервисы, куда можно было бы зарепостить англоязычное видео. Раньше, я знаю постили в реддит. Сейчас это раюотает? Или нет? Что посоветуете? Наверняка есть какие-то новые сервисы полезные, чтобы продвинуть видео и увеличить живые просмотры.

посмотрите pinterest

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
P
На сайте с 02.11.2016
Offline
27
#4

Нашла видос изучаю. Там конечно все очень непросто! Если есть какие-то другие сервисы, то было бы хорошо и их узнать.

---------- Добавлено 05.01.2020 в 23:58 ----------

alf74:
посмотрите pinterest

Видео в пинтересте? И что youtube их засчитывает, как просмотры?

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#5
Papirosa:

Видео в пинтересте? И что youtube их засчитывает, как просмотры?

Засчитывает, а что не должен?

P
На сайте с 02.11.2016
Offline
27
#6
alf74:
Засчитывает, а что не должен?

Спасибо! Я посмотрю! Это очень интересно. Я, если честно не рассматривала вообще этот ресурс, как ресурс репостов. Мне казалось, что там только фото, которые вдохновляют разных авторов. Но, чтобы видео репосты - это интересно

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#7

9GAG ещё попробуй, это приложение для телефона. Туда постить можно. В принципе халявный источник просмотров, но подходит только для коротких видео.

---------- Добавлено 06.01.2020 в 01:12 ----------

alf74:
посмотрите pinterest

А нормально от туда трафф идёт? Мне представляется, что для того что бы на пинтересте смотрели твой видос, нужно ещё в самом пинтересте его как-то продвигать.

P
На сайте с 02.11.2016
Offline
27
#8

Ну я так поняла, что на любом ресурсе таком нужно быть активным. Как и на Реддите. Причем активным чуть ли не вдвое, чем на Ютуб.

А нормально от туда трафф идёт? Мне представляется, что для того что бы на пинтересте смотрели твой видос, нужно ещё в самом пинтересте его как-то продвигать.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#9
Papirosa:
А нормально от туда трафф идёт? Мне представляется, что для того что бы на пинтересте смотрели твой видос, нужно ещё в самом пинтересте его как-то продвигать.

просто так там не получится видео вставить, нужно в тему и как бы дополнение видос.:)

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#10
Remember:
просто так там не получится видео вставить, нужно в тему и как бы дополнение видос.:)

В пару кликов добавляется, установи плагин pinterest.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий