Неактивна кнопка оплаты в Яндекс.Деньгах

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
615

Уже несколько дней как разные люди начали сталкиваться с проблемой - кнопка на форме перевода средств в Яндекс.Деньги недоступна. Никаких ошибок не вылетает, но кнопка просто неактивна.

Проблема возникает при попытке платежа и с кошелька, и с карты.

Пока недостаточно данных, но из общих признаков выявлены только - Украина, VPN c европейским IP-адресом. Но не исключен и какой-то браузерный плагин-адблокер или другое дополнение.

Может кто еще сталкивался?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

А саппорт то что говорит?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#2
Апокалипсис:
А саппорт то что говорит?

Ничего по делу. В противном случае этой темы тут бы не было :)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#3

Jet D., Консоль браузера нужно смотреть в этот момент.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#4
Апокалипсис:
Jet D., Консоль браузера нужно смотреть в этот момент.

Да, уже запросили. Но у людей часто свои дела есть, и не все готовы участвовать в диагностике, чем-то, помимо написания стандартной фразы "не работает", даже скриншот получить и то часто сложно.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#5

У меня Опера шалила в декабре, не мог залогиниться в мейнлинке. Оказалось, что причина в плагине Оперы, который включен по умолчанию: Блокировка рекламы Opera. После внесения домена в исключения ошибка пропала. Какой-то скрипт мейнлинка внезапно перестал нравиться этому плагину.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#6
anser06:
У меня Опера шалила в декабре, не мог залогиниться в мейнлинке. Оказалось, что причина в плагине Оперы, который включен по умолчанию: Блокировка рекламы Opera. После внесения домена в исключения ошибка пропала. Какой-то скрипт мейнлинка внезапно перестал нравиться этому плагину.

Да, такое бывает - неоднократно дергали разработчиков адблокеров, чтобы в вайт-листы наши сайты вносили. Но в этом случае проверили по популярным листам - блокировок нет. Да и при отключенных плагинах ошибка сохраняется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий