Падение цен на рекламу

12
I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#11
Projekt 78:
А как вы выводите такие суммы можно поинтересоваться? Я вот Рапидой пользуюсь, но там ограничение 600 тыс. Мне пока и до этого далеко конечно, но рано или поздно придётся решать вопрос.
А как с налогами, большие суммы ведь, налоги с каких сумм нужно платить? Я понимаю, что по закону с любых, но ведь пока например у нас трудозатраты и время потраченное на контент не окупается. И мы просто в минус уйдём ...

Интересно, а самозанятым быть может прокатить? Ну это уже не к вам, а так рассуждения пошли ...

ИП УСН 6% с дохода, выгодно когда налог 6% => ежемесячным страховым выплатам ибо их можно брать в зачет налога то есть минусовать из него.

---------- Добавлено 10.01.2020 в 07:23 ----------

Latitniy:
Ну хз, по заработку упало - это факт, не детский. Сегодня доход стал подниматься. С просмотрами все хорошо т-т-т.

детский как ни странно тоже за 8 рост по сравнению с 7.

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#12
wffff123:
если обозначаешь видео, как детский контент, то доход падает в минус, если как не детский то просмотры падают в никуда, с 8 миллионов до 3 в день, я уже рву волосы, стабильно в месяц было 11 миллионов рублей, теперь будет около 3, как дальше жить не понятно

Можно же только один раз отметить детский или нет? Или можно менять туда-сюда?

Тоже не отмечаю, но некоторые "отмечены ютуб". Тоже падает трафф на тех, что не отмечены. А доход падает на тех, что отмечены ютубом. Пока пытаюсь понять, что будет прибыльнее - дорогая реклама с низким траффиком или хороший траффик с дешевой рекламой.

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#13
KeyTim:
Можно же только один раз отметить детский или нет? Или можно менять туда-сюда?
Тоже не отмечаю, но некоторые "отмечены ютуб". Тоже падает трафф на тех, что не отмечены. А доход падает на тех, что отмечены ютубом. Пока пытаюсь понять, что будет прибыльнее - дорогая реклама с низким траффиком или хороший траффик с дешевой рекламой.

мне жена в ноябре пока я спал отметила весь канал как детский из за письма ютуба(подумала что ютуб написал в принудительной форме), решила разом все проблемы мои, щас бы тоже сидел и гадал что лучше как ты хахаха

S
На сайте с 11.12.2017
Offline
20
#14

так отметь что не детский канал, будешь выбирать вручную для каждого видоса. я тоже убрал - планирую переходить для старших по возрасто. только как это сделать с игрушками? пока не придумал.

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#15
Ivan2:
мне жена в ноябре пока я спал отметила весь канал как детский из за письма ютуба(подумала что ютуб написал в принудительной форме), решила разом все проблемы мои, щас бы тоже сидел и гадал что лучше как ты хахаха

Даа.. "Женщина на корабле - к беде"(с).

Может ещё всех и принудят, у меня просто даже рука не поднимается отметить "детский" - как самому себе пулю в лоб пустить. Пусть лучше это делает сам ютуб.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#16

Февраль март, зависит от тематики

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#17

Март-апрель не раньше. Но как всегда медленный рост начинается в сентябре. А Ноябрь-Декабрь - это золотые месяцы.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Z
На сайте с 18.01.2020
Offline
0
#18
wirg:
Февраль март, зависит от тематики

Будем надеяться

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#19

Я вообще в восторге от дохода, как в декабре. Жаль в конце года обнову не сделали.

Думал в январе-феврале снижу производительность в два раза, ага.

Тема полудетская, смотрят дети.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#20
Maxi8:
Я вообще в восторге от дохода, как в декабре. Жаль в конце года обнову не сделали.
Думал в январе-феврале снижу производительность в два раза, ага.
Тема полудетская, смотрят дети.

Ты пометил как детское?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий