Аккаунты ebay + paypal для получения купонов на 15USD

P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
27536

Автоматизировал эту тему: набери себе подарков на НГ

Писал для фана, но оказывается интерес, судя по большому количеству лс, достаточно большой.

В связи с этим продаю нареганные аки:

Ebay + paypal + email, прилагаются все данные профиля, включая ответы на секретные вопросы и все что может вас спросить. Палка не привязана к аккаунту. Рекомендую привязывать через время, лучше после получения купона. Но можете привязывать сейчас, если есть желание.

Цена первому 0.5 usd, далее

от 0.6 usd за 1 ед. связки

Ну и немного аков, прошедших полный цикл, купоны запрошены, нужно только дождаться.

Цена

1.5 usd за связку (большая часть уже продана).

Что бы никто не жадничал и не убивали сильно, цена будет повышаться от покупки к покупке - каждая послед. продажа будет чуток дороже.

Насчет продажи связки самих скриптов к зенопостеру по автоматизации всего процесса, цена вопроса от 100 USD, но пока не уверен что буду продавать, если найдутся постоянные покупатели.

Гарантии:

Как быстро прийдут купоны зависит от ebay и этого я гарантировать и предсказивать не могу. Данные заполнены коррекно, никаких кракозябр, города, регионы, индексы соответсвуют, мыла разные, прокси тоже.

По срокам, именно сейчас авторизировавшись на ebay под русским прокси под одним из аков

висит такая реклама

Первым банером на самом видном цтристом месте. Никто не будет использовать такое место если бы акция подходила к концу.

Так что теперь вопрос, кто именно успеет на этом заработать.

Задавайте свои вопросы в лс, если таковые имеются

http://mbmproxy.com (http://mbmproxy.com) - 3g проксики
J
На сайте с 06.09.2007
Offline
50
#1

Там же вроде еще и в фейсбуке аккаунты нужны, или я что-то не понял?

ЗЫ. Буду первым.

viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#2

Купил 10 аккаутов с запрошенным кодом, все быстро, деньги->аккаунты. Теперь буду ждать, когда придут коды:) Спасибо ТСу!

P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
#3

как и обещал, за второй лот цена увеличивается, 1.6 за связку (кроме тех, кто отписал до этого сообщения)

E2
На сайте с 18.08.2010
Offline
20
#4

Купил 10 аккаутов с запрошенным кодом. Все быстро. Спасибо!

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#5

pansik, в лс от вас не добился, может тут ответите, на "незапрошенных" связках акки фб прилагаются?

на "запрошенных", как можно удостовериться, что купон был запрошен и что вообще есть такие акки фб(вк), с которых код запрошен, и что данные их и прочих акков совпадают?

---------- Добавлено 12.12.2012 в 21:02 ----------

evgen21099:
Купил 10 аккаутов с запрошенным кодом.

точно с запрошенным, как вы это поняли, в акке ебэя это где-то отображено, что купон запрошен?

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#6

Купил 30 акков + получил бонус к новому году :)

Спасибо.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Nyter
На сайте с 10.02.2010
Offline
108
#7

купил десяток, всё в норме!

P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
#8
Burner-M:
pansik, в лс от вас не добился, может тут ответите, на "незапрошенных" связках акки фб прилагаются?
на "запрошенных", как можно удостовериться, что купон был запрошен и что вообще есть такие акки фб(вк), с которых код запрошен, и что данные их и прочих акков совпадают?

---------- Добавлено 12.12.2012 в 21:02 ----------


точно с запрошенным, как вы это поняли, в акке ебэя это где-то отображено, что купон запрошен?

Нет, аков соц сетей у меня нет. Повторно запросить вам не даст, проверьте сами или почитайте тему, ссылка вверху.

Продал следующим людям, отписались, текущая цена

0.6 за первый лот
1.7 за второй

для всех, кто обратиться после сообщения

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#9
pansik:
Нет, аков соц сетей у меня нет.

Даже для акков с "запрошенным" купоном, как же вы его запрашивали тогда? :)

mts
На сайте с 10.06.2006
Offline
108
mts
#10

взял десяток и получил бонус :)

Разработка и поддержка сайтов (http://webmaster24.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий