Продвинуть "окна" (Москва)

123 4
C
На сайте с 21.07.2011
Offline
40
4724

Здравствуйте

ищу специалиста продвинуть сайт в оконной тематике.

интересуют "ВЧ" - окна, окна пвх, пластиковые окна цены, стеклопакеты.

сайту 5 лет, в топе яндекса по данным запросам бывал не раз.

фильтров на сайт нет - сейчас болтается на 30-40 местах.

из истории (как было и как планирую, хотя и инновации можно обсудить)

аккаунты бирж мои - специалист закупает, я слежу за бюджетом.

при выводе в топ - с меня оплата за каждый день в топе по каждому! продвигаемому запросу.

желающие быстро заработать ничего не делая и с лапшой типа "акки бирж будут мои, не хочу светить способы" идут искать "клиентов" дальше ;)

репа значения не имеет... из опыта: не раз бывало, что приходится подсказывать "спецам" с репой под 400К.. на вопрос почему сам не двигаю - банально нет на это времени.

жду комментариев, предложений, мнений и советов

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#1
chechako:
Здравствуйте
ищу специалиста продвинуть сайт в оконной тематике.
интересуют "ВЧ" - окна, окна пвх, пластиковые окна цены, стеклопакеты.
сайту 5 лет, в топе яндекса по данным запросам бывал не раз.
фильтров на сайт нет - сейчас болтается на 30-40 местах.

из истории (как было и как планирую, хотя и инновации можно обсудить)
аккаунты бирж мои - специалист закупает, я слежу за бюджетом.
при выводе в топ - с меня оплата за каждый день в топе по каждому! продвигаемому запросу.

желающие быстро заработать ничего не делая и с лапшой типа "акки бирж будут мои, не хочу светить способы" идут искать "клиентов" дальше ;)

репа значения не имеет... из опыта: не раз бывало, что приходится подсказывать "спецам" с репой под 400К.. на вопрос почему сам не двигаю - банально нет на это времени.

жду комментариев, предложений, мнений и советов

Если изначально нет доверия к работе будущего, деньги лучше потратить на контекст. Такое мнение и совет. :)

C
На сайте с 21.07.2011
Offline
40
#2
pro-maker:
Если изначально нет доверия к работе будущего, деньги лучше потратить на контекст. Такое мнение и совет. :)

а причём тут слово "доверие" (которое случайно может изменить понимание нормального предложения) когда нужен результат, и предложено логичное решение задачи?

цифр не хватает - примерные сроки, расход на вывод и разумеется бонус за каждый день вывода каждого ключа.

пс. за совет конечно спасибо ;)

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#3
chechako:
при выводе в топ - с меня оплата за каждый день в топе по каждому! продвигаемому запросу

А до вывода в топ зарплата за работу над сайтом(кроме расходов на ссылочное, тексты, редизайны) будет производиться?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#4
Shessmaster:
А до вывода в топ зарплата за работу над сайтом(кроме расходов на ссылочное, тексты, редизайны) будет производиться?

Судя по всему нет, он же написал "оплата за нахождение в топе, каждый день по каждому ключу":)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#5
A.Hagen:
Судя по всему нет, он же написал "оплата за нахождение в топе, каждый день по каждому ключу"

Отличные условия, дайте два!!!

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#6
chechako:
а причём тут слово "доверие" (которое случайно может изменить понимание нормального предложения) когда нужен результат, и предложено логичное решение задачи?
цифр не хватает - примерные сроки, расход на вывод и разумеется бонус за каждый день вывода каждого ключа.

Во-первых, доверие необходимо обоюдное, когда приходит потенциальный заказчик и формирует свои требования к проекту продвижения в духе стриптиза с цыганочкой, необходимо обеспечение рисков, а в стартовом посте прослеживается похожий подход.

chechako:
при выводе в топ - с меня оплата за каждый день в топе по каждому! продвигаемому запросу.

Во-вторых, при требованиях к результатам, декларируемым в цитате выше, цифр может не хватать для оценки прогресса, при этом в проекте будет происходить аккумулирование эффекта от реализуемых задач. Причин для такой ситуации может быть много, от разных вариаций пессимизации в процессе предыдущего продвижения до недостаточности релевантности без пересчета некоторых поведенческих характеристик, которые происходят всего несколько раз в год.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#7
pro-maker:
Во-вторых, при требованиях к результатам, декларируемым в цитате выше, цифр может не хватать для оценки прогресса, при этом в проекте будет происходить аккумулирование эффекта от реализуемых задач. Причин для такой ситуации может быть много, от разных вариаций пессимизации в процессе предыдущего продвижения до недостаточности релевантности без пересчета некоторых поведенческих характеристик, которые происходят всего несколько раз в год.

Эх, как вы лихо все "закрутили", на месте Тса, от такого большого количества сеошных терминов, я бы впал в жесточайший ступор.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#8
Shessmaster:
Эх, как вы лихо все "закрутили", на месте Тса, от такого большого количества сеошных терминов, я бы впал в жесточайший ступор.

Дык, не надо было хвалиться своей продвинутостью. :)

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#9
желающие быстро заработать ничего не делая и с лапшой типа "акки бирж будут мои, не хочу светить способы" идут искать "клиентов" дальше

репа значения не имеет... из опыта: не раз бывало, что приходится подсказывать "спецам" с репой под 400К.. на вопрос почему сам не двигаю - банально нет на это времени.

Боюсь, БАНАЛЬНО ни у одного оптимизатора НЕТ ВРЕМЕНИ, чтобы 3-6 месяцев упираться и выводить сайт из чистого альтруизма за спасибо.

И да, жадность и скупердяство прямо торчат из каждого слова. Связываться с такими себе дороже.

C
На сайте с 21.07.2011
Offline
40
#10
Shessmaster:
А до вывода в топ зарплата за работу над сайтом(кроме расходов на ссылочное, тексты, редизайны) будет производиться?

давайте обсудим! как бы вам было позитивно ?

A.Hagen:
Судя по всему нет, он же написал "оплата за нахождение в топе, каждый день по каждому ключу":)

не совсем точно ) >> "..хотя и инновации можно обсудить.."

pro-maker:
Дык, не надо было хвалиться своей продвинутостью. :)

и опять вы неверно толкуете мои по-русски написанные фразы :)

не я много знаю, а попадаются к сожалению те, кто мало знает :(

и как результат - я тут с этой темой..

pro-maker:
".......при требованиях к результатам, декларируемым в цитате выше, цифр может не хватать для оценки прогресса, при этом в проекте будет происходить аккумулирование эффекта от реализуемых задач. Причин для такой ситуации может быть много, от разных вариаций пессимизации в процессе предыдущего продвижения до недостаточности релевантности без пересчета некоторых поведенческих характеристик, которые происходят всего несколько раз в год.

не "требования" а вопрос ;)

так надо значит проявлять инициативу, чтобы лучше понимать задачу, спрашивать, выходить на контакт и т.д..

Да вы и сами лучше меня всё знаете :)

dimg:
Боюсь, БАНАЛЬНО ни у одного оптимизатора НЕТ ВРЕМЕНИ, чтобы 3-6 месяцев упираться и выводить сайт из чистого альтруизма за спасибо.
И да, жадность и скупердяство прямо торчат из каждого слова. Связываться с такими себе дороже.

ответите за свои слова ? )) я конечно понимаю у монитора можно и крутышкой побыть )

конкретно где про жадность и т.д. ? ясно же написано, что буду рад предложениям и инновациям - перевожу - значит буду рад новому. Ферштейн? :)

Ребята, реально буду рад конкретным предложениям. Пишите, стучите, обсудим. Конечно не планирую в неизвестность вливать финансы, это логично... хотелось бы уверенности, что спец в теме и такие запросы ему по плечу. А что, чего, сколько и как - уверен, все эти вопросы легко решаемы.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий