Таблетки в бензобак - секта?

12 3
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
5390

Друг, умный мужик, водитель с большим стажем, машины покупает и продает, а повелся

какая-то секта (МЛМ) втюхивает таблетки в бензобак, 150 рублей таблетка стоит. Уменьшает расход топлива, не важно какое бензин или дизель, моет двигатель от нагара.

В общем бред, разубеждать не хочу, но он потихоньку начинает втягиваться и верит на полном серьезе. Я понимаю, что могут быть разные присадки, увеличивающие и моющие, а значит его чудо-таблетка продается втридорога, раз целая секта наметилась.

Просвятите, может я не прав?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Alex Kobylyakov
На сайте с 12.10.2009
Offline
35
#1

Тема не нова, главное чтоб поциент верил в эффект сабжа.

Продавцы мечты и веры... есть спрос, значит на это.

Мой сео блог (http://asasha.net/) для чайников
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#2

Эффект Плацебо никто не отменял))

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#3

Что в бензобак, люди в себя оциллококцинум за 400р покупают. Это неистрибимо.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#4

http://uhhan.ru/news/2011-03-14-3599

про таблетки и т.д :)

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#5

Эффект от них будет, если только вместе с таблеткой в абсолютной пустой бак залить и бензина. Тогда да, машина поедет.

[Удален]
#6

Ну покупают же люди увеличители пениса в инете. Вот и таблетки пользуются спросом :) А чо?

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#7
Stimmi:
Эффект от них будет, если только вместе с таблеткой в абсолютной пустой бак залить и бензина. Тогда да, машина поедет.

5 балов 00000000

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#8

Чушь это всё. Расход топлива они могут уменьшить только если забьют собой топливные магистрали, уменьшив тем самым площадь сечения, меньше бензина поступает = меньше расход :) Октановое число такая штука не повысит, если она не заколдованная, конечно. Интересно было бы состав почитать.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#9
humbert:
Таблетки в бензобак - секта?

Сетка! Во всех нормальных машинах в горловине бензобака. Там даже из бензобака хрен соснёшь. Так шо таблэтки не пролезут.

☠️☠️☠️
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#10
VAndreev:
Чушь это всё. Расход топлива они могут уменьшить только если забьют собой топливные магистрали, уменьшив тем самым площадь сечения, меньше бензина поступает = меньше расход :) Октановое число такая штука не повысит, если она не заколдованная, конечно. Интересно было бы состав почитать.

Нестабильная подача топлива только увеличит расход =) Т.к. топлива поступает немножко меньше (при условии что машина при этом едет), а вот мощность двигателя из-за нестабильной работы теряется на порядки.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий