CronJob хостинг ищу

12 3
deejae
На сайте с 21.06.2007
Offline
81
1047

собсна нужно только крон, место под сайты не надо

желательно что бы добавить можно было задач эдак 500, а лучше без ограничений, на выполнение каждой 2 раза в сутки

посоветуйте

сервак и бесплатный cronjob ru не предлагайте и так там сижу :)

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1

deejae, с целью? под 500 то задач. Парсинг?

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#2

VPS отличное решение как мне кажется под вашу задачу.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
[Удален]
#3

Абсолютно согласен, для таких целей взять VPS и не ограничивать себя даже в 500 задач :) На перспективу хорошо пойдет.

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#4

т.е. нужен сервак, но без ресурсов - только возможность напрягать крон..

РИА "Бизнес вектор":
VPS отличное решение как мне кажется под вашу задачу.

Первый раз вижу практический случай, когда действительно уместен vps...:)

Демидов Николай
deejae
На сайте с 21.06.2007
Offline
81
#5

за ответы конечно спасибо, но впсы я просил не предлагать

парсеры стоят у меня на хостинге, а вот на хостинге нет крона. хостов много и их количество растет. именно парсеры и надо запускать с крона 2 раза в сутки, шо бы они обновляли сайт.

переехать на другой хостинг не хочу, меня тут все устраивает

[Удален]
#6
deejae:
за ответы конечно спасибо, но впсы я просил не предлагать

парсеры стоят у меня на хостинге, а вот на хостинге нет крона. хостов много и их количество растет. именно парсеры и надо запускать с крона 2 раза в сутки, шо бы они обновляли сайт.

переехать на другой хостинг не хочу, меня тут все устраивает

Вам предложили наилучший (оптимальный цена/качество) вариант. Это VPS.

Виртуальный хостинг с такими запросами найти Вам будет не просто, исходя из мин. цены которую Вы планируете.

т.е. он Вам не подойдет либо по параметрам (запросам) либо по цене. Сейчас пробегусь поищу что-то для Вас но это не просто :)

Скажите ~ цену которая бы Вас устроила?

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#7

Знаете, я видел выделенные машины, которые складывались от 10 задач :) Боюсь, для 500 далеко не каждый VPS потянет. Да и за сам cron демон я сильно беспокоюсь, ибо это нецелевое использование.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#8

deejae, если у Вас хостов много, зачем экономить? неужели так давит жаба потратиться на нормальную вдс-ку или простенький сервер? Всегда поражался таким людям, любят создать и себе геморрой и тем, кто их обслуживает. Лишь бы сэкономить "пару баксов". Потому что религия не позволяет потратить 10% от заработков (а то и меньше) и не заниматься онанизмом мозга как своего, так и окружающих.

hosting_manager добавил 17.05.2011 в 14:05

Pavel.Odintsov:
Знаете, я видел выделенные машины, которые складывались от 10 задач :) Боюсь, для 500 далеко не каждый VPS потянет. Да и за сам cron демон я сильно беспокоюсь, ибо это нецелевое использование.

+1 , у нас клиент с парсером на сервере 5620 двухпроцессорном сидит, нагрузка ой какая не маленькая бывает от такого

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
[Удален]
#9
Pavel.Odintsov:
Знаете, я видел выделенные машины, которые складывались от 10 задач :) Боюсь, для 500 далеко не каждый VPS потянет. Да и за сам cron демон я сильно беспокоюсь, ибо это нецелевое использование.

Человек сказал что выполняются 2 раза в сутки, это не столь много. VPS'ки хватит.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#10

Mr.Justice, 500*2 = 1000

а это уже почти каждые 2 минуты по запросу в среднем получается. + Вы же точно не знаете о каких заданиях идет речь.

Тут vps/vds или сервер без вариантов, на шаред с таким пускать нельзя.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий