Аудит сайта и исчерпывающие консультации

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
22829

Доброе время суток.

Появилось свободное время от основной SEO работы и хочется потратить это время с пользой.

Мне очень интересны поисковые технологии, и на данный момент хочется поделиться своим опытом, поэтому с удовольствием займусь Вашим сайтом.

Опишу часть того, что может войти в аудит сайта:

  • Анализ от домена, хостинга до технических факторов на страницах сайта;
  • Ошибки в верстке, дизайне, уникальности текстов на продвигаемых страницах, заголовки, метатеги, "тошнотность" и другие факторы любимые Яндексом будут учтены;
  • Если у вас нет списка поисковых запросов, я подбираю их и включаю в аудит;
  • Для относительно молодых сайтов будет собран список внешних ссылок с разбором;
  • Анализ внешних факторов конкурентов;
  • SEO аудит будет выполнен в WORD документе, на достаточном количестве страниц, на которых будет что сказать (в зависимости от обьема сайта);
  • Почему не двигается запрос;
  • Я отвечу на ваши вопросы о сайте и его ошибках, с их разбором, если сайт чистый или ошибок минимум, совет будет конечно же бесплатным, а я получу нового интересного человека в контакте ICQ :-);
  • Вопросы монетизации (партнерки, контекст, биржи ссылок и т.д.)
  • Для новичков, от регистрации домена, до получения дохода с сайта.

Цены:

  • Краткий аудит или консультация по сайту от 500 рублей;
  • Полный аудит сайта от 2000 рублей.

WM BL > 100

Аудиты я составляю довольно часто для множества клиентов, работал с крупными брэндами, формировал костяк форумов для самостоятельного развития, биржи, ссылки и т.д.

Так же занимаюсь созданием, поддержкой и продвижением сайтов, готов обсудить условия лично или по договору (нахожусь в г.Москва), некоторая часть работ здесь

P.S. Для одного участника форума с репутацией более 30 000 составлю бесплатный полный аудит небольшого сайта, в обмен на подробный отзыв о работе.

Пишите в icq: 433-588-89четыре

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
sergioni3101
На сайте с 26.08.2007
Offline
60
#1

Увидел тему, не мог не зайти, очень давно работаю с ТС, обращался не раз за консультациями по сайту, в последний раз нашел мне ошибку которую я несколько месяцев не замечал, рекомендую как специалиста!

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#2

Забронировал место за отзыв

[Удален]
#3

Darksquall, опытом обменяться не желаете?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
seolain:
опытом обменяться не желаете?

Опыт на практике лучше получать.

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#5

В первую очередь хочется поблагодарить Романа за исчерпывающую и полезную информацию о моём сайте. Аудит получил ещё вчера, но ознакомиться получилось только сегодня.

По аудиту: Все ошибки разложены по полочкам, даны грамотные консультации по оптимизации сайта и юзабилити.

Тс, проанализировал так же внешние факторы, конкурентов и много другое.

Даны конкретные рекомендации по исправлению ошибок.

Очень порадовало что в конце аудита подведён некий ИТОГ.

Аудит оказался очень полезным, узнал о том, на что внимание даже не обращал.

+ Красивое оформление аудита.

Советую! Спасибо.

[Удален]
#6

-= Serafim =-, конечно на практике, согласен с вами

Только этот форум и служит для общения и обмена опытом. ИМХО

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#7

rws-omsk Спасибо за отзыв, мне был интересен ваш сайт, для себя увидел кое что тоже привлекательное :-)

T1
На сайте с 06.09.2008
Offline
95
#8

Тот редкий случай, когда просто хочется искренне поблагодарить Романа за помощь - как возмездную, так и просто помощь, в решении достаточно многих вопросов с сайтами - от легких случаях до самых запутанных.

На протяжении более года практически всегда вопросы с сайтами - поиск ошибок, установка кода и т.д. - были Романом решены на 5+.

Надежный, ответственный, очень грамотный специалист.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#9

И что входит в "краткий аудит"?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#10

Нужен только SEO-аудит с анализом внутренних и внешних факторов продвижения. Интересует цена вопроса.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий