Предлагаю прогон по сайтам ЯК. (тем. Агропром и смежные)

H
На сайте с 17.05.2009
Offline
22
608

В моей базе есть около 200 сайтов. ТИЦ, ПР>0. Около половины из сайтов - описаны в ЯК. Тематики преимущественно Агропром и смежные с ним.

Среди сайтов - форумы, доски объявлений, каталоги предприятий, каталоги ссылок, рейтинги и т.п.

За месяц с небольшим проиндексировалось 55 ссылок из моей базы, ТИЦ апнулся до 20. И думаю что это не предел, т.к. неспешно добавлял ссылки на свои сайты и многие не проиндексировались.

Вобщем предлагаю прогон по своей базе для промышленных сайтов с уклоном в агропром, пищевой, продуктовый, а также смежные рынки(подойдет например транспорт, оборудование и т.п.). Сайты должны быть СДЛ.

На выходе вы гарнтированно получите 100 проиндексированных ссылок на свой сайт. Срок - 2.5 месяца. Стоимость услуги 80вмз.

Схема оплаты 35wmz предоплата, 45wmz по факту.

Обязательным условием - установка каталога ссылок на Вашем сайте если у Вас его нет. Поскольку есть немало сайтов, которые готовы меняться. и по желанию владельца сайта будет необходим обмен кнопками.

(Каталог прост в установке, помогу установить, очень удобен в использовании - в админке можно управлять всем содержимым каталога через вебинтерфейс + куча разных фич..)

Примеров сайтов показать не могу, т.к. по язлу Вы сможете "пробить" все обратные ссылки.

На такой прогон возьму только 15 человек. Для записи бросайте в личку ссылку на Ваш сайт. Если сайт нормальный(соответствует тематики и не ГС) будем работать.

П.С. BL в вебмани 41, кошелек более 2-х лет

Вот что показал Язл для моего сайта, на котором я ставил эксперимент:

gif 111.gif
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1

Маловато что-то прирост ТИЦа на 20 единиц при 55 беках, с учетом что там много из ЯК.

H
На сайте с 17.05.2009
Offline
22
#2

Никогда не ставил во главу угла тиц. Очень хорошо поднялся НЧ трафик после такого прогона

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#3
hasimyra:
Никогда не ставил во главу угла тиц. Очень хорошо поднялся НЧ трафик после такого прогона

Просто вы указали в своем резюме величину ТИЦ как один из показателей качества работы. Если это не показатель, то и не надо его указывать. А если все таки показатель, обмен ЯК каталога дает прирост ТИЦа намного больше. А насчет ТИЦ согласен. Самое главное это позиции.

H
На сайте с 17.05.2009
Offline
22
#4
обмен ЯК каталога дает прирост ТИЦа намного больше

Я привожу свои цифры.. Может и у кого-то они другие. Может от тематики еще зависит..

Цену опускаю до 60вмз Схема оплаты 25предоплата х 35 по факту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий