Ищу хостинг под очень серый сайт

12
[Удален]
#11
Den73:
извините, но нафига вы мне эту ссылку скинули тс не написал "посоветуйте" я ознакомлен с правилами данного раздела и посмею предположить что вариантов у тс-а будет мало ибо сейчас публично мало кто готов связаться с грубо говоря чернухой.
Посоветуйте, пожалуйста хостинг.
Порекомендуйте хостинг, пожалуйста.
Где лучше хостить вот такой проект...


Примерно такие или подобные слова в начале темы должны быть для вас красным сигналом светофора.

Эти слова означают, что вам нельзя рекомендовать, советовать и любым другим образом отмечаться в этих темах: в них пользователь хочет узнать мнение других пользователей, имеющих аккаунты у кого-то из вас, а вовсе не прочитать вашу рекламу.

Мой ответ Вам понятен?

Если ТСу интересы предложения хостинг-компаний пусть соответственно называет тему и пишет пост.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#12
Mr.Justice:
Мой ответ Вам понятен?

Если ТСу интересы предложения хостинг-компаний пусть соответственно называет тему и пишет пост.

нет не понятен :)

да не напрягайтесь вы я просто ответил тс-у на "Нужен хостинг под сайт"

если я что то нарушил то пишите жалобу модераторам, жмите кнопку вот и все делов то, я не чего не имею против и даже за порядок на форуме!

C
На сайте с 12.01.2009
Offline
111
#13
Den73:
нет не понятен :)

да не напрягайтесь вы я просто ответил тс-у на "Нужен хостинг под сайт"

если я что то нарушил то пишите жалобу модераторам, жмите кнопку вот и все делов то, я не чего не имею против и даже за порядок на форуме!

Ты бы, придурок, сначала букварь купил, русский язык выучил. Занимайся свом дебильным "хостингом", а не учи людей.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#14
cman:
Ты бы, придурок, сначала букварь купил, русский язык выучил. Занимайся свом дебильным "хостингом", а не учи людей.

;) я с неадекватами не работаю, я еще хуже ... повидал так что меня не удивите, вы походу вообще не вменяемые без обоснования можите засунуть свои слова в попу.

JB
На сайте с 13.05.2011
Offline
1
#15

Сайт серый настолько, что состоит из материалов всех остальных сайтов в ру-нете. В случае абуз я удалять ничего не хочу ) Вот у меня года 2 висит черняк на Юкозе - не блочат и не трогают ничего. Ну это временно.

Arbusi дали добро, но они постоянно в дауне )

B
На сайте с 23.01.2009
Offline
37
#16

Не могу предложить хостинг, но вот ребята с http://www.dietaonline.ru/ тырят материалы с разных сайтов, я проверила dns, whois всем написала жалобу на них, а ответа ноль. Узнавайте что за хостинг и вперед!

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#17
baltik:
Не могу предложить хостинг, но вот ребята с http://www.dietaonline.ru/ тырят материалы с разных сайтов, я проверила dns, whois всем написала жалобу на них, а ответа ноль. Узнавайте что за хостинг и вперед!

если письмо от васи пупкина я бы тоже не ответил.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#18
Mr.Justice:
Мой ответ Вам понятен?

Если ТСу интересы предложения хостинг-компаний пусть соответственно называет тему и пишет пост.

А в каком месте ТС просил посоветовать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий