Литературный конкурс "Kalinin-Trophy 4. Золотой"

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#2241
Nekada:
А так бы красиво было -мои ноги в чулках в сеточку и в новых босоножках в этом топеге.

Это ты мать, так на мою бабочку издалека наезжаешь? :)

Игорь ( Родной Портал) добавил 11.05.2011 в 23:19

Bronza:
В общем, надо записать и выложить в топик - мы с удовольствием послушаем.

Не. Это надо слушать вживую. После 4,5 литра. раньше я петь не начну. :))

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#2242

Бабочки - сила!

Я их в детстве иголками протыкал. Насквозь. А они так крылышками, крылышками дрыг-дрыг... :)

Вот скажите мне, пожалуйста, друзья, ответ на такой вот вопрос:

есть слово, обозначающее состояние ткани (в смысле одежды) после определенного термического воздействия, когда она внешне - будто нормальная (ткань эта), а если в руки взять и потянуть, то рвётся почти как бумага.

Я знаю разговорный вариант: по(про)змеять, т.е.:

ткань по(про)змеяла, по(про)змеявшая одежда и т.д.

Но найти это слово в интернет-словарях не могу. Быть может, какой-то местный "диалект", не знаю. Есть ли у этого слова ("по(про)змеять") распространенные синонимы, кроме производных от слов "тлеть, истлеть"?

Помогите, пожалуйста, очень надо - хочу в тусовке сына блеснуть авторитетом и этим, как его, что-то там про мозг :) .

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#2243

Правильно, Калинин 😂

Уж унизить и оскорбить - так всех.

Седня прям твой день.

Ну, я не так талантлива, как Татьяна Викторовна, поэтому свои два текста я могу снять сразу, безо всяких извинений и расшаркиваний, прямо в следующем посте, верно? 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#2244

Nekada, спокойно - это провокация! :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#2245
Nekada:
Ну, я не так талантлива, как Татьяна Викторовна, поэтому свои два текста я могу снять сразу, безо всяких извинений и расшаркиваний, прямо в следующем посте, верно? 🚬

Мне бы этого не хотелось.

Не могу не привести две цитаты:

Torero:
За что мне нравятся мамзели, так это за страсть к остренькому. Сознательно ищут обстоятельства, в которых можно потерять сознание и прошептать: "Ах! Мне здесь дурно! Немедленно извинитесь... Нет, лучше дайте мне шампанского с зефиром. И будете прощены." )
Ведь всё известно о конкурсах Калинина.
Сообщение от: Marcus Tullius Cicerō
Quousque tandem, Catilina, abutere patientia nostra?
Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#2246
Сообщение от Torero
Ах! Мне здесь дурно! Немедленно извинитесь...

Закончив приставания извинениями, можно обидеть любую женщину....(с)🍿

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#2247
Мандолина_:
Закончив приставания извинениями, можно обидеть любую женщину...

Модераторы СЕ, увы, не так чувствительны, однако топик, давно потерявший свой первоначальный смысл, закрыть обязаны. Что я и делаю, пусть и со значительным опозданием.

P.S. А на досуге прошу всех заинтересованных и просто сочувствующих попытаться понять, почему же администрация так не любит конкурсы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий