hosting.ua - 3

A
На сайте с 19.02.2010
Offline
6
#1081
part1zan:
ещё стремнее т.к. в рб нет закона о хостинге как таком и поставщикам услуг могут быть ипшники не имею лицензий и т.д. ) не стремна только в одном вопросе! цод у нас один и держит его государство (белтелеком) ну и траф очень дорогой поэтому мало хостеров и они предоставляют услуги по нормальным ценам )

у нас есть закон о защите прав потребителя и с целью обеспечения тех самых прав есть чёткие требования к договору об оказании услуг населению. разницы нет хостинг это либо ремонт утюгов.

AB
На сайте с 31.03.2010
Offline
0
#1082

Обернулся за один день. В 10 утра приехал в Одессу, забрал диск, поехал к мастеру, восстановил инфу, вернул диск (забрал залог, соответственно), купил билет домой на утро... :)

как восстановлю сайты, напишу более подробный отчет

E
На сайте с 26.11.2008
Offline
11
#1083

интересно когда заработает арендованный сервера.

без сайта https://hosting.ua/ я не смогу даже его перезагрузить, если они его даже востоновлять.

почему они досепор не сделали хотя бы нормальном режиме свой главный сайт?

я так понял это еще продлится еще пару недель если не боль. а бизнес стои и не слабый если мне был уже нужен выделенный сервер.

я тут каждую неделю теряю больше чем 200$((((

еще не учитываю что сколько я клиентов меня покинут после этого(((

leoo
На сайте с 03.04.2010
Offline
35
#1084

mchost.ru - лажа с этими серверами, тоже висит )))) не уже ли пожар ???

E
На сайте с 26.11.2008
Offline
11
#1085

я так понял первую неделю они нечего не делали ишло расследование. И все было опечатано. они даже это не смогли объяснить чтобы их поняли почему так долго.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1086

Продолжение в новой теме /ru/forum/483445

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий