Разработка дизайна сайтов от 100 у.e

viksya
На сайте с 12.10.2016
Offline
31
#71

Многоуважаемые потенциальные заказчики!

Сделаю логотип со скидкой* - 50%

Поспешите, акция действует до конца марта.

liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
#72

Очередной раз заказал логотип, все как всегда на высоком уровне и, что самое главное, в срок.

Логотип требовал доработок, в итоге результатом все довольны, Календарь в процессе.

Спасибо Виктория

ITILECT (http://www.itilect.com) - разработка сайтов, дизайн и продвижение сайтов
viksya
На сайте с 12.10.2016
Offline
31
#73
liotur:
Очередной раз заказал логотип, все как всегда на высоком уровне и, что самое главное, в срок.

Логотип требовал доработок, в итоге результатом все довольны, Календарь в процессе.

Спасибо Виктория

Благодарю за отзыв.

Забиваю график на июль, обращайтесь) Теперь со мной можно связаться и через Телеграмм: @vicki_p

Мои контакты:

ICQ - 676013495

Skype - eva-vika2015

viki.petrosian@gmail.com

Destrifer
На сайте с 20.10.2010
Offline
70
#74

Еще один проект с Викой.

Хочу сразу отметить положительный момент.

Терпение, у человека ангельское. Я про доработки, и смену исходных данных.

Ответы быстрые, сроки выполнения приемлемые.

Но, отчасти соглашусь с предыдущими ораторами, Виктории все же нужен толчок, в нужном направлении. Это не недостаток, но особенность.

Ну и мелочи, но это скорее, особенность суровых будней фрилансера, чем недостаток конкретного человека.

Так что рекомендую.

Куплю ссылки (/ru/forum/681528)
5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#75

Обращался по доработке дизайна сайта. Все предложенные варианты понравились сразу. Вменяемые цены и довольно быстро. Рекомендую.

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#76

ТС выполнила дизайн главной страницы сайта и я впервые за долгое время был в восторге просто. Там можно на кнопки просто смотреть как на картины, реально круто. Крутой дизайнер, реально крутой. Рекомендую однозначно.

Инвестирую в сайты
liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
#77

Заказывал Календарь. Работа выполнена, качеством доволен. Вика сделала 3 варианта, по разным направлениям. Выбрали , очень доволен, спасибо. Сроки выдержаны.

viksya
На сайте с 12.10.2016
Offline
31
#78

Я вновь вернулась. Готова к работе.

Выполню первые 2 работы со скидкой в 10%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий