Точка Отсчёта

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
1304

Скажу честно, я долго думала, стоит ли размещать этот ролик на Серче, а потом вспомнила, что ж тут почти 10 лет, а это ж ого-го какой этап жизни и тут почти все свои )) Не так давно мне позвонили с просьбой сняться в социальном ролике для международного конкурса. Времени было мало, верней его вообще не было. За день нужно было отснять, смонтировать и отправить. В общем я согласилась :))

Так волею судьбы и возложенной на меня ответственностью, пришлось снятся в короткометражном документальном фильме. Бегом, с температурой, уставшая, но невероятно ответственная ....

Так вот, по мнению Академии коммуникаций WordShop, он стал лучшим в номинации "Лучшее освещение социальной проблематики в короткометражном документальном фильме’2017"

Это таки мой персональный Оскар за лучшую женскую роль :)) Не стесняюсь, не боюсь, не комплексую. так как нет у меня другого тела, а значит буду стараться в том, что есть, делать мир лучше и жить с удовольствием, радуясь каждой мелочи

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#1

Ирочка, ты молодец! :) Поздравляю!

Восхищаюсь твоими талантами, доброй душой, силой воли, жаждой жизни, многогранностью.

Сильный ролик, достойная победа. Ты и ребята — большие молодцы!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2
Тётя Ира:
Не стесняюсь, не боюсь, не комплексую. так как нет у меня другого тела, а значит буду стараться в том,

Я тебе один секрет раскрою, нет никого кто в идеальной форме. У каждого есть недостатки физические. Даже чемпион миора по бегу слабее чемпиона по боксу. А чемпион по боксу бегает медленнее чемпиона по бегу.

Ида, сюжет классный, молодца!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#3

Поздравляю!

Главное позитивный настрой. Всегда стараюсь улыбаться :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4
ziliboba0213:
Всегда стараюсь улыбаться

А когда свидетелем будешь на свадьбе Гарика и Визуала, осилишь улыбаться?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#5
6666:
А когда свидетелем будешь на свадьбе Гарика и Визуала, осилишь улыбаться?

Я не улыбаться там буду, а рыдать со смеху 🤣

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6

Тётя Ира, прости, больше не будем. Не удержался, зафлудил малость.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#7
6666:
Ида, сюжет классный, молодца!

Спасибо, Денис :) Вот создам свою коллекцию аксессуаров, приглашу в Одессу на показы :)

---------- Добавлено 06.12.2017 в 16:47 ----------

6666:
Тётя Ира, прости, больше не будем. Не удержался, зафлудил малость.

Та флуди :)) Я ж не против :)

---------- Добавлено 06.12.2017 в 16:49 ----------

ziliboba0213:
Поздравляю!

Главное позитивный настрой. Всегда стараюсь улыбаться :)

Спасибо! :) Только позитив, иначе никак :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий