OVH отзывы

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#1331

Кто-то за последние 2-4 недели пробовал заказать сервера с SSD? Получили их? Черт побери, четвертая неделя пошла, как кормят завтраками и никак не могут разродиться чтоб выдать сервер.

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
144
#1332
thunder_v:
Кто-то за последние 2-4 недели пробовал заказать сервера с SSD? Получили их? Черт побери, четвертая неделя пошла, как кормят завтраками и никак не могут разродиться чтоб выдать сервер.

Вчера клиенту заказали сервер в овх, получили через 3 часа, всё ок.

Работаем с 2012 года. Хостинг компания «HideHost.net» ( https://hidehost.net/ ) - Виртуальные сервера от 5.2$/мес. ( https://hidehost.net/vds.html ) . Выделенные сервера от 75$/мес. ( https://hidehost.net/dedicated.html ). Промо-код для форума searchengines25 (25% на виртуальные и выделенные сервера).
thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#1333

С SSD? Если да, скажите, пожалуйста, в каком ДЦ, какой стране?

И еще вопрос, дает ли реально что-то их VIP-статус клиента (есть возможность приобрести дополнительно). Будет ли реально от него толк? Если кто имеет опыт, пожалуйста, поделитесь. Ибо в правдивости ответов их спецов я уже совсем не уверен.

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
144
#1334
thunder_v:
С SSD? Если да, скажите, пожалуйста, в каком ДЦ, какой стране?
И еще вопрос, дает ли реально что-то их VIP-статус клиента (есть возможность приобрести дополнительно). Будет ли реально от него толк? Если кто имеет опыт, пожалуйста, поделитесь. Ибо в правдивости ответов их спецов я уже совсем не уверен.

Клиенту брали 4790K с SSD дисками, в EU Central. VIP статус не подскажу и без него проблем с поддержкой нет, на все тикеты отвечают в течении рабочего дня.

Вы верифицированы? Первый сервер? Знаю только, что с верификацией у них сейчас очень долго.

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#1335

Да я с ними уже скоро год работаю. Раньше пересекался косвенно, таких проблем вроде не было. А тут третий сервер пытаюсь заказать. ДЦ во Франции. Еже честно говоря кенселить вчера заказ хотел. Но божились, что в следующий вторник железно будет сервер и дадут компенсацию. Решил уже подождать....

Спасибо за информацию!

LM
На сайте с 11.05.2014
Offline
53
#1336
thunder_v:
С SSD? Если да, скажите, пожалуйста, в каком ДЦ, какой стране?
И еще вопрос, дает ли реально что-то их VIP-статус клиента (есть возможность приобрести дополнительно). Будет ли реально от него толк? Если кто имеет опыт, пожалуйста, поделитесь. Ибо в правдивости ответов их спецов я уже совсем не уверен.

Да, есть "VIP" поддержка и "VIP" статусы. Только обычно она у реселеллеров OVH которые обладают не одним десятком серверов.

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#1337
LocalMaster:
Да, есть "VIP" поддержка и "VIP" статусы. Только обычно она у реселеллеров OVH которые обладают не одним десятком серверов.

Ну вот если знаете что это и с чем это опишите детальнее, пожалуйста. Какие плюсы дает и то и другое. Серверный парк по немногу планирую расширять и не хотелось бы идти где-то искать альтернативу. По факту в ОВХ устраивает все, кроме вот этих не поняток с поддержкой и выдачей серверов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий