HostService.ua: хостинг, домены, VPS и выделенные сервера, SSL сертификаты, ПО

123
ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#11

zarkon, процедура проверки занимает до 5 рабочих дней с момента предоставления в сертификационный центр сканов документов на компанию (в случае, если не потребуется дополнительных действий). Процедура пройдет быстрее, если данные указанные в CSR запросе совпадают с данными, которые указаны об этой компании в публичных каталогах предприятий. Например на сайте "желтых страниц" или в реестре украинских организаций: irc.gov.ua.

Подробней о процедуре получения SSL Вы можете прочитать в нашей базе знаний: Инструкция по получению SSL сертификата

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#12

Рады сообщить вам, что мы обновили систему управления записями доменов на DNS серверах! Теперь вы сможете редактировать их прямо из своего личного кабинета через удобный интерфейс. Ознакомится с инструкцией по работе с обновленной системой редактирование записей DNS можно на нашем сайте: Редактирование записей домена на DNS серверах

Кроме того, хотим порадовать вас еще одной новостью! С 1 августа стартует новая акция: Большие скидки на регистрацию доменов в зонах KIEV.UA, CO.UA и BIZ.UA. Не упустите свой шанс, акция продлиться всего месяц. Более подробно о размере скидок мы расскажем в день запуска акции.

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#13

Добрый день

Мы запустили акцию на регистрацию доменов в зонах KIEV.UA, BIZ.UA и CO.UA. В течении месяца вы можете зарегистрировать домены в этих зонах всего за полцены без каких-либо дополнительных условий. Просто скидка в 50% :)

biz.ua - 1.99 USD

co.ua - 1.99 USD

kiev.ua - 1.99 USD

Торопитесь, акция продлится только месяц!

Проверить и зарегистрировать домены можно на странице http://hostservice.ua/domains/

Artem.Gor
На сайте с 06.06.2006
Offline
69
#14
ХостСервис:

biz.ua - 1.99 USD
co.ua - 1.99 USD
kiev.ua - 1.99 USD

А можете пояснить откуда такие шаровые цены? Нет никаких ограничений? Например с доменом нужно только обязательно купить хостинг или проплачивать нужно на 2 года.

Если поясните буду регать только если ваши NS можно использовать без вашего хостинга. Даете редактировать записи NS?

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#15
Artem.Gor:
А можете пояснить откуда такие шаровые цены? Нет никаких ограничений? Например с доменом нужно только обязательно купить хостинг или проплачивать нужно на 2 года.

Если поясните буду регать только если ваши NS можно использовать без вашего хостинга. Даете редактировать записи NS?

Мы являемся официальным cctld UA регистратором и данная акция носит сезонный характер. Акция распространяется только на регистрацию новых доменов с 1 по 31 августа. Дополнительных условий нет. С каждым доменом Вы получаете бесплатную парковку домена на наших NS c возможностью управлять записями через личный кабинет и бесплатный WHOIS Privacy Protect.

Никаких дополнительных условий на регистрацию доменов нет. Обращайтесь, будем рады видеть вас среди наших клиентов! :)

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#16

Уважаемые клиенты и те, кто только планирует ими стать! Хотим сообщить вам, что на тарифах хостинга начиная от "Стандарт" и выше, был увеличен объем памяти PHP_memory_Limit. Теперь для выполнение одного скрипта на тарифах хостинга доступно:

Старт: 64 Мб ОЗУ

Базовый: 128 Мб ОЗУ

Стандарт: 196 Мб ОЗУ (было 128 Мб)

Мастер: 256 Мб ОЗУ (было 196 Мб)

Эксперт: 384 Мб ОЗУ (было 256 Мб)

Безлимитный: 512 Мб ОЗУ (было 384 Мб )

Ознакомится с обновленными тарифами можно на странице: http://hostservice.ua/hosting/

Стоимости тарифов не изменились!

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#17

Рады сообщить, что вслед за повышением объема ОЗУ на тарифах хостинга для существующих клиентов, нами была разработана новая линейка тарифных планов хостинга - более мощная и доступная!

Теперь вы можете приобрести следующие аккаунты хостинга:

Сайт - 500 МБ, 1 сайт/домен, 128 ОЗУ, от 0.99 usd за месяц

Бизнес - 2 ГБ, 5 сайтов/доменов, 192 ОЗУ, от 2.70 usd за месяц

Мастер+ - 10 ГБ, 10 сайтов/доменов, 256 ОЗУ, от 5.00 usd за месяц

Безлимитный - 30 ГБ, неограничнно сайтов/доменов, 384 ОЗУ, от 6,90 usd за месяц.

На каждом тарифе предоставляется неограниченный объем трафика, количество субдоменов, баз данных, ftp аккаунтов и др. А также поддерживается работа всех современных CMS. Более подробно ознакомится с новыми тарифами и оформить заказ вы можете на странице: http://hostservice.ua/hosting/

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#18

Снижены цены на выделенные серверы!

Рады сообщить, что мы снизили цены на выделенные серверы в Голландии, США и Англии. Теперь приобрести выделенный сервер можно по цене от 58 usd/месяц! Выбрать подходящую конфигурацию и заказать сервер можно на странице: http://hostservice.ua/dedicated/

AG
На сайте с 05.09.2012
Offline
0
#19

Совершенно не пробиваемый саппорт! Столкнулся со следующей проблемой: после email рассылки клиентам получил письмо от сапорта, что якобы эта массовая рассылка мешает работе хостинга(писем было 400 за 30 минут, обычно же нормальный хостинг позволяеи отсылать по 1000 сообщений в час), а точнее им не понравилось, что приходят уведомления о ошибках через редирект на доменном ящике на мой ящик gmail. После переписки с сапортом я остановил рассылку и ничего не подозревая забыл про это, пока мой сайт не оказался заблокированным! как оказалось пришло после этого еще несколько запоздалых отчетов о отправки писем и им этого хватило что бы заблокировать мой аккаунт и сайт!!!

На доводы что 7 писем перенаправленные с доменного ящика на мой gmail это не массовая рассылка они никак не реагировали и вообще все мои сообщения в саппорт игнорируются.

В общем я в "восторге"! Придется искать новый хостинг...

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#20
AntonGGG:
В общем я в "восторге"! Придется искать новый хостинг...

Вы новый хостинг поставьте в известность, что собираетесь рассылать такое большое количество корреспонденции. Далеко не все хостеры позволяют рассылать по 1000 писем в час на стандартных тарифах.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий