Не пришёл платёж за ноябрь втб24

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
25198

Собственно, создал отдельную тему. У многих не пришёл платёж за ноябрь. В самом банке никакой информации не дали. Просьба отписаться, если кому уже пришли деньги на счёт в втб24. Или же деньги пришли обратно на adsense.

3 месяца бесплатного пользования контур.Эльба (https://e-kontur.ru/?p=51908088)
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1

Мне вернулось на adsense:


Перевод не удался
Перевод, который мы отправили на Ваш аккаунт "Google AdSense" 27.12.2017, не прошел.
Ваш банковский счет был закрыт.
Чтобы решить проблему, обратитесь в свой банк.

Счет существует на самом деле и реквизиты совпадают. Думаю, это из за объединения ВТБ и ВТБ 24 какая то херня, наверное реквизиты менять придется.

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Online
92
#2
Оптимизайка:
Думаю, это из за объединения ВТБ и ВТБ 24 какая то херня, наверное реквизиты менять придется.

Да. с 1 января реквизиты меняются. Нужно будет их изменить в аккаунте

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
lkm
На сайте с 16.03.2012
Online
345
lkm
#3

Сам банк официально заявляет, что в течение 90 дней все переводы в долларах и евро по старым реквизитам будут автоматически перечисляться на новые счета.

Либо это обычное балабольство и безответственность, либо мы чего-то не знаем.

Особенно не позавидуешь тем форумчанам, которые деньги от Адсенса сразу переводят в рубли и живут на них. Ещё и перед Новым годом. Ребята, желаю вам получить деньги как можно быстрее.

Ну и ложка пессимизма и математики. Если деньги вернутся на аккаунт, то получим мы их только 9 января из-за выходных дней.

Если кто хочет узнать, как было с июньской выплатой, то могу сказать:

1. Деньги вернулись на аккаунт 3 июля

2. 4 июля ушёл повторный автоматический платёж по новым реквизитам.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#4

Это что, свифт или рапида?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Online
345
lkm
#5

Ну и напоследок, странно, что Makero, который в июне на уши всех поднял, в этот раз получил выплату 22 декабря. Поэтому и молчит :-)

Правда у него счёт ИП, а не физика. Но не уверен, что это имеет какое-то значение.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#6

сегодня не смог там открыть тупо дебетовую карту, все через одно место, полтора часа потратили моего времени и просто извинились, приходите типа после 9 числа. Так что у них там сейчас они сами не знают что)))

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#7
lkm:
Ну и напоследок, странно, что Makero, который в июне на уши всех поднял, в этот раз получил выплату 22 декабря. Поэтому и молчит :-)

Правда у него счёт ИП, а не физика. Но не уверен, что это имеет какое-то значение.

У меня есть два знакомых. Так вот у одного физический счёт у другого ИП. Обоим деньги не пришли ещё.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#8
lkm:
Ну и напоследок, странно, что Makero, который в июне на уши всех поднял, в этот раз получил выплату 22 декабря. Поэтому и молчит :-)

Ну а что странного, человек получил деньги и пошел дальше работать :)

Вот странно, что нет столько воплей, нытья, предложения писать гуглу, жаловаться путину и т.п. как бывает, когда рапида задерживает выплату :)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Online
345
lkm
#9

mariklab, мне странно, что вообще люди темы создают подобные. Но я могу их понять. Когда тебе нужно кормить себя и семью, а зарплаты нет, это тяжело. Тут и Путину писать начнёшь, и в Спортлото.

Хотя ситуация во всех случаях решается всегда одинаково. Если деньги не пришли, нужно ждать. Потому что они либо поступят на счёт, либо вернутся в аккаунт. Система прозрачна. Если она не может однозначно понять, куда должны поступить деньги, она их замораживает и потом возвращает назад, если не получит уточняющихся инструкций.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#10
lkm:
мне странно, что вообще люди темы создают подобные. Но я могу их понять. Когда тебе нужно кормить себя и семью, а зарплаты нет, это тяжело

Ну на Адсенсе либо подрабатывают, либо им живут (зарабатывают).

Те, кто им живет из-за отложенного платежа на панель и на завод не пойдут, т.к. суммы с одного прошлого месяца хватит на вполне вольготное проживание еще на несколько месяцев вперед :)

С другой стороны понимаю тех, кто на нем подрабатывает пытаясь копеечку заработать, это некоторый удар по бюджету, тем более если он очень мал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий