Нужен взгляд со стороны касательно отчета СЕО специалиста - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2017, 11:52   #31
SmileP
It will never be the same

По умолчанию Re: Нужен взгляд со стороны касательно отчета СЕО специалиста

Цитата:
Сообщение от Elvis123 Посмотреть сообщение
пейдж ранг гугл 0 - хоть его и отменили , Дата регистрации: 12-10-2016
Так там в принципе ПР будет 0. Дата регистрация позже отмены.
SmileP на форуме   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.11.2017, 12:18   #32
Milash
www.sibilov.kiev.ua/404/

Отправить сообщение для Milash с помощью ICQ Отправить сообщение для Milash с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

Анализ не делал, но судя по названием доменом, что то кажется что это шлак который регают пачками.
Milash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 12:54   #33
Keal
Профессор

Отправить сообщение для Keal с помощью ICQ Отправить сообщение для Keal с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Столбун Посмотреть сообщение
Может я не догоняю чего то, но почему все их стараются прятать? Что за тайна?
Стараются прятать, чтобы конкуренты не настучали, когда ваш сайт будет в топе. Особенно наши (из СНГ) вебмастера любят писать что-то типа:
"ALARM! Гугл, вы посмотрите на этого выскочку, он использовал PBN сетки, чтобы выйти в топ. Срочно примите меры!".

Происходит это, как правило, в очень конкурентных тематиках, где топ забит сеошниками, которые денно и нощно продвигают свои сайты.
Keal вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2017, 14:38   #34
yanus
Академик

DA, трастранки какие-то, whois'ы... Куда катится мир ))
yanus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 15:23   #35
askary
Академик

Цитата:
Сообщение от Elvis123 Посмотреть сообщение
http://www.homeimprovementanalysis.com/ за это 100 баксов? TrustRank(sb), уровень доверия ресурса 1.99 из 10 ТИЦ 10 , пейдж ранг гугл 0 - хоть его и отменили , Дата регистрации: 12-10-2016
там без разницы какие метрики, так как всеравно все беки это спам, как и на других "гестпостах"
askary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 14:35   #36
PoleVeter
Кандидат наук

Отправить сообщение для PoleVeter с помощью ICQ Отправить сообщение для PoleVeter с помощью Skype™

Lightbulb Re: Нужен взгляд со стороны касательно отчета СЕО специалиста

Посмотрев на сетку могу сказать, что больше 80 % сайтов крайне слабые в плане DA и имеет DA < 25
Я для своих целей такие слабые никогда не рассматриваю.
И на мой взгляд сайты очень однотипные.

P.S.
Прошло какое то время. Как по результатам ? Был положительный эффект от ссылок или нет ?
PoleVeter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 20:43   #37
234sha
Академик

Цитата:
Сообщение от Koroluk1990 Посмотреть сообщение
Ребята, по стоимости у нас бюджет 1200$ в месяц на ссылки. Разве это лучшее, что можно было подобрать? Я склонен к тому, что лучше ставить меньше, но качественнее. Это же дикая лажа, как по мне. Ну не стоят по 70-100 баксов такие ссылки или реально стоят? Просто для примера, ссылки которые проставлялись ранее, до этого СЕО специалиста.

1. http://www.mombloggersclub.com/profi...n-your-bedroom - 10 лет возраст, показатели шикарные. Стоимость 170 долларов
2. http://ventsmagazine.com/2017/07/26/...oom-furniture/ - $160. Качественный сайт, 6 лет, трафик большой, живой.
3. https://kellysthoughtsonthings.com/c...way-happiness/ - 150$ ссылка. Возраст почти 5 лет, трафик хороший, трастовый сайт, живой.

У нас проект, который рассчитан на длительную перспективу. Это мебельный магазин, онлайн. Тут нельзя получить выгоду мгновенную и не расстраиваться, если сайт и доноры уйдут в фильтр. Я не раз говорил СЕО специалисту, что нам важно качество, а получил какую-то сетку пакистанскую, низкокачественный. Заплатив за эти 15 сайтов 1200 долларов.

P.S - я понимаю, что не только ссылками едины, понимаю, что нужно время, все это знаю. У нас бюджет с ним 2000$ в месяц на продвижение. Просто первый отчет был "странный" и попросил больше не присылать мне такие ссылки, второй ссылочный отчет тот, что вы видите сейчас. Даже не знаю, либо я отстал от продвижения под США и такие доноры считаются нормальным, либо СЕОшник халтурит, продавая мне таких доноров за 1200 долларов.
платить 1200$ в месяц на ссылки и иметь такой плохой результат - это еще умудриться надо. По факту с сентября 2015 основание сайта, а по результату ноль (или около 0) http://prntscr.com/i2rl2z
234sha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы