А нужны ли ссылки? - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2017, 09:59   #1
Студент

Отправить сообщение для ruads с помощью ICQ Отправить сообщение для ruads с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию А нужны ли ссылки?

Господа, я владею небольшой площадкой со специфическим трафиком и на данный момент я в топе гугла и яндекса по запросу "архив объявлений". Вопрос состоит в том, что есть ли смысл вообще покупать ссылки если я уже в топе и так?

Моя цель - привлечь побольше определенного трафика к себе, я уже повесил банерки на тематических форумах, однако это сильно большого роста не дает. В SEO я полный дуб, поэтому буду благодарен за любую консультацию.

Спасибо.
ruads вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 20.06.2017, 13:40   #2
garik77
Banned

По умолчанию Re: А нужны ли ссылки?

Если по позициям всё устраивает, то зачем тратиться, не понятно. Лучше уж тогда для привлечения трафика по соцсетям поработать. Группы ВК, фейсбук, твиттер, одноклассники и т.д. и т.п.
garik77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 13:43   #3
ruads
Студент

Отправить сообщение для ruads с помощью ICQ Отправить сообщение для ruads с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: А нужны ли ссылки?

Цитата:
Сообщение от garik77 Посмотреть сообщение
Если по позициям всё устраивает, то зачем тратиться, не понятно. Лучше уж тогда для привлечения трафика по соцсетям поработать. Группы ВК, фейсбук, твиттер, одноклассники и т.д. и т.п.
так и думал. Буду искать эффективный способ работы по этим канал тогда. спасибо
Старый 20.06.2017, 13:44   #4
dmitrii_trof
Хостер

Отправить сообщение для dmitrii_trof с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitrii_trof с помощью Skype™

Если хотите продолжать оставаться в топе, то не стойте на месте. Закупайте ссылки, работайте над сайтом.
Старый 20.06.2017, 13:46   #5
adel92
Хостинг провайдер WellWeb

Отправить сообщение для adel92 с помощью ICQ Отправить сообщение для adel92 с помощью Skype™ Send Message via Jabber to adel92
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Аккаунт в Telegram

Если перестанете покупать ссылки, позиции начнут падать. Потому нужно всегда развиваться только в плюс. Нельзя остановится и стоять на месте. Либо развитие - либо спад.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
adel92 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 4 пользователей:
Старый 20.06.2017, 13:50   #6
ruads
Студент

Цитата:
Сообщение от dmitrii_trof Посмотреть сообщение
Если хотите продолжать оставаться в топе, то не стойте на месте. Закупайте ссылки, работайте над сайтом.
я вот честно говоря не понимаю, как закупать ссылки и какие ссылки, да и какие они вообще бывают... Давно уже гуглю на эту тему, но четкого понимания все еще не сформировалось.

Мне на моем ресурсе нужны оценщики недвижимости, маркетологи, юристы. Есть различные тематические форумы где эти ребята тусуются, часть конечно из поиска приходит, но очень мало, несмотря на то что ресурс в топе.

Вопрос тогда такой, где мне узнать побольше о том как мне решить вопрос о привлечении вышеуказанной аудитории с помощь "покупки ссылок", может есть сервисы которые занимаются продажей этих самых ссылок по конкретным категориям

Спасибо за ответ
Старый 20.06.2017, 14:18   #7
voltest
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от ruads Посмотреть сообщение
я вот честно говоря не понимаю, как закупать ссылки и какие ссылки, да и какие они вообще бывают... Давно уже гуглю на эту тему, но четкого понимания все еще не сформировалось.

Мне на моем ресурсе нужны оценщики недвижимости, маркетологи, юристы. Есть различные тематические форумы где эти ребята тусуются, часть конечно из поиска приходит, но очень мало, несмотря на то что ресурс в топе.

Вопрос тогда такой, где мне узнать побольше о том как мне решить вопрос о привлечении вышеуказанной аудитории с помощь "покупки ссылок", может есть сервисы которые занимаются продажей этих самых ссылок по конкретным категориям

Спасибо за ответ
Вы хотитие готовое решение? Его не будет.
Ну сами вроде ответили на свой вопрос. Крауд-маркетинг и вперед. СЕО это всего лишь 1н из каналов привлечения траффика.
Из опыта например 1н раз двигали ремонтников, по форумам новостроек, клиент остался очень доволен.
Это если вас не устраивает покупка ссылок и движения по СЕО
voltest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 14:24   #8
garik77
Banned

Цитата:
Сообщение от ruads Посмотреть сообщение
как мне решить вопрос о привлечении вышеуказанной аудитории с помощь "покупки ссылок"
Если вы в топе, то с помощью ссылок целевую аудиторию никак не увеличите.
Как справедливо выше отметили, крауд-маркетинг, социальные сети, сайты отзывов и будет вам счастье. Закупать ссылки, если в этом нихрена не понимаете, лучше доверить специалисту, а то сайт под минусинск загоните как нечего делать.
garik77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 20.06.2017, 14:25   #9
vimpel77
Профессор

расширяйте семантику, пишите тематические статьи, с одной фразы "архив объявлений" много трафика не будет.
в крайнем случае, его всегда можно догнать через контекст
vimpel77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 14:34   #10
ruads
Студент

понял, спасибо за ответы. Господа, подскажите хорошие сервисы по крауд-маркетингу тогда пожалуйста
Ответ

Опции темы