Папа Карло

Романчук
На сайте с 29.11.2016
Offline
32
14368

Привет, меня зовут Василий, я копирайтер с 2ух летним опытом работы в разных тематиках.

Пишу уникальные и грамотные статьи. Хорошо излагаю свои мысли, без воды и большого количества вводных слов.

Имею высшее строительное образование, люблю технические тематики, стройку, авто, женские темы, медицину и здоровье.

Строго соблюдаю договоренные сроки, не боюсь больших объемов работы.

Всегда иду навстречу заказчику - "покупатель всегда прав". Стараюсь удовлетворять на 100%.

Цена:

Рерайтинг 80руб за 1000 зн

Копирайтинг 100 руб за 1000 зн

Связь:

почта: romanchukvasa@yandex.ru

Скайп: live:romanchukvasa

Первым 5 пользователям с репутацией от 50К напишу текст (не очень срочный заказ) за отзыв.

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#1

На тематику видео-игры готовы писать?

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#2

Запишусь за отзыв, задание скину в личку сейчас

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#3

Тоже запишусь, задание отправлю в ЛС в течении дня.

Романчук
На сайте с 29.11.2016
Offline
32
#4

MauzZzeR,

На тематику видео-игры готовы писать?

нет.

outtime, Mihaforbes, жду задание от Вас.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#5

Здравствуйте.

Софт описываете? Или только:

Романчук:
технические тематики, стройку, авто, женские темы, медицину и здоровье

Если готовы попробовать, буду третьим в очереди.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#6

Тоже запишусь

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#7

Получил очень хороший текст, почти 4 к символов.

Уникален абсолютно, читается хорошо, списки и заголовки присутствуют, очень приятно и логично структурирован - хотя по сути, ТЗ я особенного не давал. Тема в данный объем раскрыта полностью, без воды и лишних слов-паразитов.

С запятыми и знаками препинания есть недочеты, как и нашлась парочка падежных несогласованностей - но в указанную стоимость это вполне качественный текст, который не стыдно после очень небольшой визуальной коррекции уже размещать на сайте. Я потратил буквально минуту на правки запятых, которые, возможно пройдут и мимо моих посетителей и в исходном виде.

Главное, что очень хорошо читается, очень понятно оформлен и не содержит в себе ничего лишнего. А уж коррекция - это моя работа.

Моя оценка - 9/10, берите, автор хороший.

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#8

Запишусь. ТЗ скинул в ЛС.

Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
163
#9

Романчук, примеры работ по автомобильной тематике можно глянуть? Можно в ЛК.

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#10

Работаем с автором, качество на высоте, сроки соблюдаются. Все гуд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий