Агрессивный крауд - кто пробовал?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#51

_Игорь, если я продаю женскую одежду то я за стоимость крауда так отспамлю инсту и столько продам что никакой крауд тут и рядом не валялся

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#52
xVOVAx:
_Игорь, если я продаю женскую одежду то я за стоимость крауда так отспамлю инсту и столько продам что никакой крауд тут и рядом не валялся

Ну так что же Вы.. Если есть такой чудесный и отлаженный метод. Запускайте Чудо-сервис, для тех кто продает одежду в Интернете ☝ Клиентов таких много.. Бабло будете грести лопатой. За целевой трафик - хорошо платят.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#53
_Игорь:
Ну так что же Вы.. Если есть такой чудесный и отлаженный метод. Запускайте Чудо-сервис, для тех кто продает одежду в Интернете ☝ Клиентов таких много.. Бабло будете грести лопатой. За целевой трафик - хорошо платят.

сервисы уже есть , валом - важно клиентов найти которые еще не пользуются инстой)))

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#54
xVOVAx:
сервисы уже есть , валом - важно клиентов найти которые еще не пользуются инстой)))

Форумами-то почти все пользуются.. И клиенты - находятся.. )

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#55
_Игорь:
Форумами-то почти все пользуются.. И клиенты - находятся.. )

В Киеве например в тематике одежда и обувь - всё соц сети и сайты , форумы почти мертвые , есть пару но последние дни доживают. Посмотри на городской форум - плакать хочется

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#56
xVOVAx:
В Киеве например в тематике одежда и обувь - всё соц сети и сайты , форумы почти мертвые , есть пару но последние дни доживают. Посмотри на городской форум - плакать хочется

Дэк, ни в одежных форумах надо искать, а в женских. Практически, на всех женских, есть раздел "одежда". Уж чего-чего, а женских площадок во всех регионах хватает. С запасом :) Прекрасная половина любит потрындеть ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий