Баннеры, шапки, реклама. Нужно привлечь клиента? Обращайтесь ко мне! : )

Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
1712

Здравствуйте, уважаемые серчевцы! Предлагаю свои услуги по разработке баннеров и шапок для ваших (или на ваших) сайтов!

Уже много лет занимаюсь рекламой и веб-дизайном. Знаю, как привлечь внимание и вызвать интерес у целевой аудитории.

Жду ваших заказов!

Почему за баннерами следует обратиться именно ко мне?

1. У меня большой опыт не только в работе с Фотошопом, но во всей сфере интернет-маркетинга: от контекстной рекламы, до разработки лэндингов. И весь этот опыт я готов вложить, решая вашу задачу!

2. Я всегда работаю на результат. Мне не достаточно, чтоб моя работа понравилась заказчику, мне важно, чтоб она приносила ему выгоду. Люблю заказчиков, которые осознают, что предпочтения их целевой аудитории могут отличаться от их собственных.

3. Я готов проконсультировать вас по всем интересующим вопросам, касающимся интернет-рекламы (в рамках своей компетенции)

Возможны и другие виды дизайнерских работ - пишите, обсудим!

Постоянным клиентам - хорошие скидки и возможны различные удобные варианты сотрудничества

Гэмблинг и адалт - без проблем

Всегда актуальные цены и услуги:

Посмотреть некоторые мои работы:

Баннеры

Шапки для сайтов

Различная реклама и графика

Пишите мне:

email: www@artem.in

skype: epiceroiin (голос, чат)

Можно в ЛС

(Пожалуйста, сразу напишите, что Вы с Серча, если хотите именно такие цены, которые я указал тут)

V1
На сайте с 26.12.2010
Offline
53
#1

Заказывал шапку и иконку на свой форум. Всё сделано отлично и с учетом всех пожеланий. Исполнитель не теряет связь и к делу относится со всей ответственностью. Даже посоветовал, что можно немного поменять в цветовой гамме на форуме. Сотрудничеством остался доволен. :)

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#2

Заказал разработку нового интерфейса калькулятора. Получил кучу вопросов в ответ, обсуждали около часа нюансы. Через день получил свой результат, куда практически не нужно было вносить правок.

Очень удачное начало сотрудничества. Отдал еще одну маленькую задачу, и, скорее всего, стану постоянно заказывать.

Рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий