Проблема с выплатами AliExpress

123 4
P
На сайте с 08.03.2012
Offline
79
3628

всем привет.

в апреле при заказе выплаты на третий по счету банковский аккаунт (ВТБ) выдало:

Please check Bank Information and Bank Name is required or contact affiliates@service.alibaba.com

и больше не дает создать новые заявки.

саппорт говорит что раньше чем через 12 рабочих дней выплату не ждать.

может у кого такая же проблема?

PT
На сайте с 02.02.2009
Offline
115
#1

В чем профит работать напрямую?

С али через epn работаю, выплаты моментальные на WM, ePayments.

P
На сайте с 08.03.2012
Offline
79
#2

лишняя прокладка, в которой возможен сознательный и несознательный шейв

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#3
passwd:
лишняя прокладка, в которой возможен сознательный и несознательный шейв

эта лишняя прокладка берёт на себя обязательства по выплатам и если прокладка серьёзная контора вероятность кидалова крайне низкая. с некоторыми партнёрками, а лучше вообще со всеми работать через СРА сети. пускай доход будет меньше но зато работать спокойней. работая с сетью долгое время есть к ней доверие, а с каждой новой партнёркой это лотерея.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#4
Бумеранг777:
эта лишняя прокладка берёт на себя обязательства по выплатам и если прокладка серьёзная контора вероятность кидалова крайне низкая.

Т.е. по вашему мнению больше шансов, что кинет Alibaba, чем русская CPA-сеть, которая работает только с ними? :)

Я почему-то был уверен, что EPN используют только для воровства кук и прочих серых источников трафика, т.к. в ином случае не вижу причин не работать напрямую. Возможно быстрые выплаты и в разные системы еще важны арбитражникам, но в случае своих сайтов действительно разумнее работать без посредников.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#5

passwd, причину какую называют?

P
На сайте с 08.03.2012
Offline
79
#6
Jet D.:
passwd, причину какую называют?

причины нет, но подозреваю что ВТБ перестал принимать деньги от них, а их говнокод решил просто повиснуть и им сложно что-то поправить с зависшей заявкой

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#7

У ВТБ не так давно менялись корреспондентские счета в реквизитах, возможно стоит перепроверить этот момент.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#8
Glueon:
Т.е. по вашему мнению больше шансов, что кинет Alibaba, чем русская CPA-сеть, которая работает только с ними? :)

Я почему-то был уверен, что EPN используют только для воровства кук и прочих серых источников трафика, т.к. в ином случае не вижу причин не работать напрямую. Возможно быстрые выплаты и в разные системы еще важны арбитражникам, но в случае своих сайтов действительно разумнее работать без посредников.

не хочешь с русской работать, работай с буржуйской. и напрямую работают не только с алибаба. к примеру партнёрка знакомств Анастасия кидает налево направо, но если работать с оплатой за регу через CPA сеть то никаких проблем нет. я не работал напрямую с ними, но отзывы о них как о кидалах. через CPA сеть всегда получал без проблем.

причин не работать на прямую пока не кинули. когда кинут то поймёшь преимущества CPA сетей.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#9

А вот я решил попробовать работать напрямую с alibaba и столкнулся с выводом средств :)

Не могу понять какие реквизиты от меня требуют

Например, Account Number/IBAN - это номер карты в формате Visa/MasterCard?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#10
humbert:
Account Number/IBAN - это номер карты в формате Visa/MasterCard?

Нет, это номер банковского счета.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий