Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
89640

Доброго времени суток!

Я рад представить Вам компанию СкайСистемс.

Предлагаю Вам ознакомиться с широким спектром наших услуг:

____________________________________________________________________________________

Виртуальный хостинг

Если вашему сайту не требуется много ресурсов, и Вы не хотите переплачивать - данный вид услуг для Вас.

Мы предлагаем размещение в трех локациях: Россия, Германия и Канада.

Ознакомиться подробнее: Виртуальный хостинг

____________________________________________________________________________________

VIP хостинг

Если Вам нужен хостинг с большими ресурсами чем обычный shared, то обратите Ваше внимание на данные тарифы. Вы не зависите от соседей, все клиентские аккаунты изолированы друг от друга. Каждому аккаунту выделено определенное количество ресурсов, которые он может использовать.

Особое внимание нашей технической поддержки + бесплатный домен в зоне .ru или .рф при заказе.

Ознакомиться подробнее: VIP хостинг

____________________________________________________________________________________

Виртуальный выделенный сервер (VPS/VDS)

Ваш сайт уже "не влезает" в обычный shared хостинг? Треебуется больше ресурсов? Не хотите зависеть от соседей? Тогда отличным решением будет ваш собственный виртуальный сервер, являющийся промежуточным звеном между простым хостингом и выделенным сервером (dedicated).

Из особенностей, помимо привлекательной цены, стоит отметить бесплатное базовое администрирование включенное в стоимость тарифа.

На тарифах в РФ бесплатная панель ISPmanager Lite так же включена в стоимость.

Мы предлагаем размещение в трех локациях: Россия(возможна установка ОС Windows), Германия и Канада.

Ознакомиться подробнее: Виртуальный выделенный сервер (VPS/VDS)

____________________________________________________________________________________

Выделенные сервера

Мы предлагаем для аренды выделенные сервера в различных странах, а именно:

Россия ДЦ(WebDC)

Минимальный пинг и быстрые каналы. Качественное оборудование.

Германия ДЦ(Hetzner)

Мощные конфигурация по приятным ценам.

Нидерланды ДЦ(ServerClub)

Цены ниже чем в ДЦ на 10%(если Вам не требуется администрирование, то мы делаем 10% скидку на данные конфигурации серверов)

Остальные страны по аренде выделенного сервера Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Ознакомиться подробнее: Аренда серверов

____________________________________________________________________________________

Так же у нас есть еще много различных видов услуг: регистрация доменных имен, реселлинг хостинга, аренда ПО, покупка ПО и многое другое. Мы открыты к сотрудничеству и никогда не оставляем без внимания ни одного клиента.

Так же мы работаем с юридическими лицами предоставляя полны пакет необходимых документов.

Рады видеть Вас среди своих клиентов!:)

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
Кристина Лебедева
На сайте с 08.07.2009
Offline
20
#1

Sky-hosting, судя по всему, у Вас какая-то давняя и крепкая любовь с "выравниванием по центру". Мой Вам маленький совет: сверстайте все то же самое, но по левому краю, откройте рядышком два окошка и сравните ;)

Уверяю Вас, выбор итогового варианта будет простым, приятным и быстрым.

Хостинг IO-HOSTS (http://www.io-hosts.ru/): 7 линеек услуг, тарифы от 63 до 250000 рублей в год. Следите за нами в Facebook (http://www.facebook.com/pages/IO-Hosts/188775501162946) и в твиттере (http://twitter.com/io_hosts).
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#2

Здравствуйте.

Вам отписали в тикет. Задержка с ответами не постоянно такая. Понимаю, что никого это не волнует, но приносим извинения. Такого больше не повторится.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#3

Кристина Лебедева, на вкус и цвет.. )

C Уважением, Алексей
[Удален]
#4
Sky-hosting:
Такого больше не повторится.

Я все понял, нужно писать не в тикет, а сюда, так быстрее. Почему Вторые сутки лежит мой сервер? Почему в биллинге я не наблюдаю компенсации? Почему опять молчит саппорт? Если мне попалось плохое железо, перенесите все на новый сервер. ОБъясните хотя бы причины происходящего. Если вы так будете работать, то в итоге обанкротитесь. Я вам плачу деньги и вы должны их отрабатывать. Железку на хэтзнере любой дурак может купить, а хостинг это немного иное.

psycho12 добавил 21.06.2010 в 12:37

Уже прошло 11 часов с момента создания тикета о проблеме. Прошу вернуть данные, находящиеся на сервере и сделать манибек, иначе буду писать в арбитраж. Детский сад какой-то.

psycho12 добавил 21.06.2010 в 14:54

Проблемы решены!

psycho12 добавил 21.06.2010 в 14:56

Желаю вам быстрее реагировать на проблемы.

psycho12 добавил 21.06.2010 в 14:57

Прошу модеров почистить мои комеенты в этой теме

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#5

Здравствуйте!

Была проблема со службой поддержки датацентра, в связи с выходными. Вопрос решен, все сервера функционируют в рабочем режиме.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#6

В наличии в московском ДЦ. Трафик не лимитируется, 30 Tb в месяц - реальность

S-1MSK

Core 2 Duo E5200

2 GB DDR2

2х250 GB HDD

2 IP

4200 руб.

S-2MSK

Core 2 Duo E7400

4 GB DDR2

2х500 GB HDD

2 IP

5500 руб.

S-3MSK

Core 2 Quad Q8300

8 GB DDR2

2х1000 GB HDD

2 IP

6500 руб.

S-4MSK

Quad Xeon 5320

12 GB DDR3

2х1000 GB HDD

2 IP

10500 руб.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#7

Услуги в кредит.

Здравствуйте! Рады Вам сообщить, что теперь услуги нашего хостинга можно оплатить в кредит с помощью системы Lendshop.ru . Подобрать оптимальные условия кредита Вы сможете непосредственно при оплате счета, и они полностью аналогичны условиям биржи кредитов lendmoney.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#8

Здравствуйте! Снижены цены на сервера в Германии. Стоимость - от 2000 рублей / месяц

Также, всегда в наличии vps по низким ценам, а также сервера в России с безлимитным трафиком (от 4000 руб/месяц)

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#9

Здравствуйте! У нас спецпредложение по VPS.

2,4 Ghz

2 Gb RAM

80 GB HDD

По привлекательной цене 1200 руб/месяц. Спешите, в наличии всего 3 таких VPS.

Заказать.

Sky-hosting добавил 14.07.2010 в 15:07

Забыл добавить про трафик и IP адреса.

Трафик: 1000 гб.

IP: 8 шт.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#10

Здравствуйте! Теперь Вы можете задать интересующие Вас вопросы про наш хостинг в online-чате, наши специалисты с радостью проконсультируют Вас и подберут наилучший вариант.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий