100000 в месяц на недвижимости. Готовые связки. Примеры рабочих РК + фишки.

hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
20379

Добрый день! Я в интернет-коммерции уже почти 10 лет, 3 года из них я занимаюсь арбитражем. Посещаю профильные выставки, из последних: CpaLife'16 Kinza16, admitad-expert'16 (надо скинуть бейдж-пруфы? :) .

Последние пол года я активно зарабатывал в новом витке арбитража - paypercall. Сейчас самое время, чтобы встать во главе этого направления. Я уверен, что за paypercall будущее. Хотя бы в сфере недвижимости и стройки.

Собственно что входит в мануал?

1) Готовые связки, а точнее 3 готовые связки со своими источниками и примерами РК.

2) Фишки которые я выработал за 6 месяцев работы

3) Подробная информация о сервисах задействованных в работе.

4) Информация как из 5000 (или около того) сделать более 16000 рублей почти ничего не делая :)

5) Идеи и наработки еще не реализованные мною.

6) Скайп-чат (или телеграм?) с единомышленниками.

7) Фишки которые помогут в будущем в арбитраже.

Боится тема конкуренции?

Ну если резко 100 человек прочитает мануал и повторит его, то да, станет тяжелее. От 10-20 человек ничего не изменится.

Я не умею в арбитраж

Для тебя есть 1 рабочая связка + из курса поймешь основы для составления РК.

Манибэк возможен?

Если мои слова в этой теме будут отличаться от действительности, то да, манибэк 100%

Гарантии?

Кроме этого аккаунта и вебмани бл 150+ (уже года 2 не пользую вебмани) у меня ничего нет. Хочешь верь, хочешь нет.

Сколько нужно еще денег?

Минимум нужно, чтобы у Вас на руках было 15тысяч (повторяю, минимум)

Я подхожу?

Если ты знаком с заработком в интернете, хочешь зарабатывать на реальной теме - то да. Если ты знаком с арбитражем хоть косвенно - то да! Если ты не заработал ни копейки в интернете и хочешь легких денег - то нет.

Сколько я могу заработать?

При минимальных вложениях ты сможешь заработать 70-100 тысяч рублей. Это реально. Так же плюс в том, то что холд максимум 10 дней, а это значит оборачиваемость денег большая.

При помощи этого мануала ты получишь большой опыт по pay per call в России. Узнаешь фишки и наработки от человека реально зарабатывающего в этой теме. РОИ в теме огромный. Рынок недавно зародился в России. Время снять сливки!)

Пишите в ЛС, кто желает обучиться. Максимум 10 человек.

Цена 30000 рублей + реферальство.

Торга нет, цену пожалуйста не обсуждать. Вопросы по конструктиву. Связь Личка.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#1

скрины в студию

Собираю поисковый трафик
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#2

Сколько я могу заработать?

При минимальных вложениях ты сможешь заработать 70-100 тысяч рублей. Это реально. Так же плюс в том, то что холд максимум 10 дней, а это значит оборачиваемость денег большая.

а какой смысл продавать ман за 30к если за 10 дней вы получаете 200% от данной суммы?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
#3
sb1982:
скрины в студию

Скрины тяжеловато делать, чтобы графики показательные были. Вот период когда потрачено было не более 5 тысяч рублей.

http://floomby.ru/s2/HgncE6

---------- Добавлено 29.09.2016 в 15:49 ----------

nn165m:
Сколько я могу заработать?
При минимальных вложениях ты сможешь заработать 70-100 тысяч рублей. Это реально. Так же плюс в том, то что холд максимум 10 дней, а это значит оборачиваемость денег большая.

а какой смысл продавать ман за 30к если за 10 дней вы получаете 200% от данной суммы?)

1 копия стоит 30т.руб. 10 копий 300т.руб.

Сам я зарабатываю 100-150 тысяч в месяц, масштабироваться мне трудно из-за нескольких причин.

+ мой большой интерес в реферальных. Я реально думаю, что pay per call будет активно развиваться. Таким образом активные рефы сделают неплохой доход.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4
nn165m:
а какой смысл продавать ман за 30к если за 10 дней вы получаете 200% от данной суммы?)

Ну так взяли и все сразу испортили )))

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
#5
foxi:
Ну так взяли и все сразу испортили )))

ничего не портили :)

вполне резонный вопрос, который первым приходит на ум.

попытался ответить выше.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#6
hardkkor:
Скрины тяжеловато делать, чтобы графики показательные были. Вот период когда потрачено было не более 5 тысяч рублей.
http://floomby.ru/s2/HgncE6

---------- Добавлено 29.09.2016 в 15:49 ----------



1 копия стоит 30т.руб. 10 копий 300т.руб.

Сам я зарабатываю 100-150 тысяч в месяц, масштабироваться мне трудно из-за нескольких причин.

+ мой большой интерес в реферальных. Я реально думаю, что pay per call будет активно развиваться. Таким образом активные рефы сделают неплохой доход.

вы понимаете что это бред?)

масштабироваться мне трудно из-за нескольких причин.

каких причин?)

нехватка времени, ну ок вы можете нанять человека. или у вас денег нет что бы нанять?)

---------- Добавлено 29.09.2016 в 16:55 ----------

ну и вопрос по скринам:)

это скрины чего?)

мне лично непонятно...

я тож могу стату любого сайта с метрики допустим взять и кинуть подписав что

" это при затратах в 500р:)

hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
#7
nn165m:
вы понимаете что это бред?)



каких причин?)
нехватка времени, ну ок вы можете нанять человека. или у вас денег нет что бы нанять?)

Поподробнее пожалуйста, что именно Вы считаете бредом?

Если Вы считаете бредом продавать тему за 30к пусть так и будет. Если Вы считаете бредом набрать рефералов в paypercall пусть так и будет.

А причина невозможности масштабироваться это оффлайн проект. Который так же напрямую связан с онлайн-коммерцией.

По скрина: тут извиняюсь, не подготовился и сделал скрины только что. Верхний график это кол-во заработанных денег в рублях. Нижний график это количество конверсий и целевых конверсий. Скрин из известной pay per call партнерки.

Так же хочу поблагодарить всех за вопросы. Благодаря вопросам информации по теме получится гораздо больше :)

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#8

а тот факт что регитсрацию в пп смогут пройти не все?

И то что там оферы ну если честно скажем так своеобразные это норм?)

по факту допустим

есть 2-3 ЖК новых в Москве!

Вы продаете 10 копий + ваша.

итого 11

+ как не странно сами компании агентства и тд продают эти же площади не?)

в итоге 400+ компаний которые толкают один и тот же продук:)

+ глюки пп и тд.

ну и для наглядности.

можно скрины начиная с мая по сентябрь

+ скрины выплат

+ скрины где эти выплаты к вам дошли:)

так для ознакомления:)

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#9

Вопрос - из 10 продаваемых тем на серче, сколько оказывается разводом?

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#10
Скрин из известной pay per call партнерки.

что за партнерка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий