Снукер Чемпионат мира 2013

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
1155

Знаю, что на форуме есть любители снукера да и тема была. Многие фавориты повылетали еще на ранних стадиях остались только Ронни с Трампом - сегодня и играют между собой. Как вам Ронни, который год не играл на турнирах?

Сам Ронни сказал:

«У меня осталось пять дней, возможно, три. Больше играть не придется, и это мой свет в конце тоннеля. Я не собираюсь возвращаться [на чемпионат мира в следующем году]. Если смогу найти себе другое занятие, вы определенно меня больше не увидите. Я до поры держал всё в секрете, но теперь в этом нет смысла. Мое выступление на на ЧМ-2013 – прощание, лебединая песня. Я заканчиваю и очень этому рад. Контракт со спонсором будет исполнен – 10 соревнований, и всё. Я просто не могу заставлять себя продолжать играть, не испытывая от этого никакой радости», – резюмировал Ронни О’Салливан.
win32
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#1

вчера была нервная концовка, Ронни играет легко - видно что не особо нервничает, хотя слил 2 фрейма просто в наглую, имея преимущество, но Трамп нервничал и последний фрейм оказался за Ронни. Думаю 17-12 будет общий, что-то в этом духе. Ну и Ронни чемпион в финале - лебединая песня.

Место для вашей рекламы :)
Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
Offline
77
#2

Ронни реально кудесник.

★ На них уже зарабатывают десятки тысяч долларов (/ru/forum/844409) ★ Контент недорого? Тут! (http://telemagaz.ru/content/) ★

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий