Нужен регистратор на LinkExchanger1

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
540

Через пару дней понадобится дополнительный человек на регистрации конкретно по LinkExchanger1.

Необходимые требования: опыт работы с этими каталогами, понимание принципа работы, усидчивость, оперативность.

Два вида нашего сотрудничества.

1. Вы знаете что такое LE1, с чем их едят. Но у вас маленькая их база или что удивительно нет совсем.

Тогда вы работаете с нашей базой (они все проверены, сколько их (каталогов) узнаете в переписке).

Что делаем мы - составляем полностью проекты для allsubmitter. Отсылаем вам для регистраций вместе с базой и обратными ссылками (уже загруженными на нужный сайт) и инструкциями.

Вы - регистрируете. Будут попадаться около трети каталогов уже прорегистрированных, вы их помечаете (например ставите им статус - неудачная регистрация). Т е составляется отчёт об удачных регистрациях и неудачных. Я лично проверяю работу. За каждую удачную регистрацию плачу определённую сумму.

2. У вас база своя, обратные ссылки свои, и что удивительно работающая база LE1 у вас больше чем у нас.

Тогда, что делаем мы - составляем полностью проекты для allsubmitter. Отсылаем вам для регистраций, предварительно ставим ваши беки на нужные сайты

Вы - регистрируете. Будут попадаться около трети каталогов уже прорегистрированных, вы их помечаете (например ставите им статус - неудачная регистрация). Т е составляется отчёт об удачных регистрациях и неудачных. Я лично проверяю работу. За каждую удачную регистрацию плачу определённую сумму.

Чего писать мне в личку, чтобы я захотел с вами работать:

Сколько у вас каталогов по LE1? Опишите их главные особенности.

Составлены ли списки беков которые требуют каталоги на размещение? в каком виде?

Сколько стоит прогон сайта (или цена за одну успешную регистрацию) по базе?

... и всё что сочтёте полезным.

Работа не пыльная, лёгкая, но я человек требовательный.

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#1

Нет, я не пойду, даже не надейся.

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#2
zaara:
Нет, я не пойду, даже не надейся.

А мальчики твои может пальцы разомнут? :)

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#3

У меня девочки и они тебя так разомнут....... Хотя может бытиь тебя сразу же после меня :)

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#4

.kero., zaara, а без флуда можно, да?

Не хочу повторяться, но за это здесь штрафуют :)

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий