Ищу партнера по бизнесу в интернет-магазин

[Удален]
5156

Здравствуйте уважаемые коллеги. Сейчас разрабатывается украинский интернет-магазин женской одежды и аксессуаров. Ищу партнера инвестора, который возьмет на себя финансовую сторону закупок товара, а в дальнейшем половину компенсации зарплат для возможных сотрудников. Сайт, склад, затраты на раскрутку, и все организационные моменты на мне. Прибыль будем делить 50 на 50.

Сразу отвечу на возможные вопросы:

- С чего Вы решили, что сумеете организовать процесс, или хотя бы раскрутить сайт?

- Потому, что уже неоднократно это делал для других людей, а теперь хочу поработать на себя.

- Если дать деньги на товар, то Вы же можете пропасть с концами...

- Могу конечно, но хотелось бы сотрудничать с умным человеком, который разбирается в людях, и все поймет из общения. Да и товары будут закупаться порциями, а не сразу и много.

- Легальной ли будет работа магазина?

- Да, конечно, но после того как выйдем на прибыль хотя бы 20 000 гривен в месяц.

- Каковы прогнозы по темпам развития?

- Первый месяц прибыль 3000, второй 6000, третий 9000, и т. д.

- Требуемые первоначальные вложения?

- 3000$. Можем даже вместе съездить за товаром.

Сразу скажу, что может предлагаемая схема оказаться не совершенной, поэтому буду рад конструктивной критике и подсказкам.

F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#1

Из $3000 получать такую прибыль - мне кажется, фантастика.

Из поста ничего не ясно.

Как начать тренироваться (http://max-body.ru/quick_start.html), Бодибилдинг форум (http://fatal-energy.com/). Обменяюсь/куплю ссылками со статей (или статьями) с сайтами бодибилдинг/фитнес тематики.
[Удален]
#2
fatalenergy:
Из $3000 получать такую прибыль - мне кажется, фантастика.
Из поста ничего не ясно.

Спасибо за комментарий. Это только разовое первоначальное вложение. На будущее конечно же товар нужно будет докупать. Если что то не ясно, переспросите. Сам понимаю, что будет много вопросов, и описал суть лаконично, что бы было не нудно дочитывать до конца, и не путались.

K
На сайте с 20.01.2012
Offline
30
#3

конструктивная критика - насобирайте денег на то что бы открыться и работайте сами, самое верное решение.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4
_Феликс:
- Требуемые первоначальные вложения?
- 3000$. Можем даже вместе съездить за товаром.


Сразу скажу, что может предлагаемая схема оказаться не совершенной, поэтому буду рад конструктивной критике и подсказкам.

Выглядит как, чуваки, хочу рискнуть, найдите лоха, которые поможет не сильно рисковать, если пойдет, то сайт мой, партнера солью, а денег тогда сам найду, сумма то не большая.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#5
kenpak:
конструктивная критика - насобирайте денег на то что бы открыться и работайте сами, самое верное решение.

У меня есть деньги, и не хочу ими ограничиваться. Но если честно, то прекрасно осознаю, что меньше хлопот, если самому. 50 на 50 как поступлю, еще думаю.

interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#6
_Феликс:


- Требуемые первоначальные вложения?
- 3000$. Можем даже вместе съездить за товаром.


Сразу скажу, что может предлагаемая схема оказаться не совершенной, поэтому буду рад конструктивной критике и подсказкам.

Съездим, помогу погрузить товар ☝ 🤪

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#7

Не понимаю: почему люди не обращаются в банк? Под 20-25% годовых можно взять нужную сумму, раскрутиться и потом не придется ни с кем делиться пополам.

У банков работа такая - вкладывать деньги. Правда, если не взлетит, то сказать "Извиняй, чувак, не получилось, не фартануло!" не получится. Но ведь люди, которые ищут инвестиции обычно имеют четкий ответ на вопрос "С чего Вы решили, что сумеете организовать процесс, или хотя бы раскрутить сайт?"...

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#8
somick:
Не понимаю: почему люди не обращаются в банк? Под 20-25% годовых можно взять нужную сумму, раскрутиться и потом не придется ни с кем делиться пополам.
У банков работа такая - вкладывать деньги. Правда, если не взлетит, то сказать "Извиняй, чувак, не получилось, не фартануло!" не получится.

Если не взлетит убыток будет гораздо меньше чем сумма кредита, ведь одежду можно будет продать почем купил - другому продавцу одежды, может на 10 проц ниже закупочной цены, тогда убыток будет 10 проц от суммы кредита.Если еще и не платить зарплаты а сидеть на телефоне самому первое время пока заказов не много не платить налоги а всю сумму кредита на товар то в случае "если не пойдет" убытки будут минимальные.

F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#9

совсем не ясно что за товар, его происхождение, какая должна быть маржа, не ясны способы продаж, сколько нужно моделей товаров и вариаций его размеров. Откуда взялись столь сумасшедшие темпы развития. Какая планируется рентабельность, срок окупаемости? Не ясно что с персоналом. Как расчитывется уровень продаж?

[Удален]
#10

Те кто советуют взять кредит в банке, наверное никогда с этим не сталкивались. Хотя есть и противоположная сторона, когда какая либо организация крепко стоит на ногах, и у них стабильных большой доход, в таком случае они могут оперировать расчетами и т. д.

С моей стороны финансовые затраты больше партнера, но если все взвесить, то не на много. Вкладываем примерно пополам.

- Почему же не идти меньшими темпами потихоньку и самому?

- Потому что чем больше оборотные средства, тем лучше, по крайней мере я так считаю.

- Штат?

- Менеджер, принимающий заказы.

- Что будет, если дела пойдут неблагоприятно?

- Возможно прекратим сотрудничество, а все остатки по товарам будем продавать с помощью скидок, акций, давать другим под реализацию и т д.

- Что будет если дела пойдут благоприятно?

- Продолжим сотрудничество, так как мне в любом случае незачем отказываться от оборотных средств.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий