Интересная статистика RU - РФ - SU

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
43063

RU

---

01.2012

3620985 +9815

12.2011

3611170 +74996

---------------------------------------

РФ:

---

01.2012

852668 -84855

12.2011

937523 +4676

---------------------------------------

SU

---

01.2012

100757 -219

12.2011

100976 +412

---------------------------------------

И что-то мне подсказывает, глядя на тонны мелькающего здесь шлака, что в феврале у доменов .РФ тоже роста не будет. Нахапали в расчёте быстро продать, а оказалось не покупают за мегабабло. А продление то каждый год надо оплачивать. ;)

Аксиома: любые пузыри рано или поздно сдуваются. :idea: Несмотря на все старания кого бы то ни было (ну вы поняли о чём я).

:popcorn:

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#1

Так не только в феврале. Я думаю что еще год его будет колбасить.

---------- Добавлено 05.02.2012 в 03:32 ----------

Вкладывайте деньги в su. Тут какой-то кадр писал что это раритет для настоящих ценителей)

увиденного не разувидеть
[Удален]
#2
Оксиген:
И что-то мне подсказывает, глядя на тонны мелькающего здесь шлака, что в феврале у доменов .РФ тоже роста не будет

ВАУ! Вот эта инфа. Какой может быть рост сейчас если первый дроп еще не прошел и валится по 10 000 доменов в день, сейчас подбирают гораздо меньше чем в первые дни, делов то.

Назови мне зону, которая в первый свой год вышла на уровень 800 000 доменов продленных, это не ру, она в 2005 вышла на такую цифру, зона eu за три года набрала 3 млн доменов, посмотрим что .рф изобразит, надо учитывать, что в еу все продвинутые и дублировали свои названия и германцы, и англичане у которых свои зоны рвут и мечут...

Стата вырвана из контекста, взят такой период понятного и логичного спада (отфильтровывания имен от 3,4,5 этажного шлака и грамматически неверных написаний). Жаль, ты на пятницу не успел...

Про зону су я скромно промолчу. СССР, ГУЛаг, форева!

---------- Добавлено 05.02.2012 в 15:11 ----------

Оксиген:
Аксиома: любые пузыри рано или поздно сдуваются

Многое в природе, а не только в доменах имеет волновой характер, да это так, ты подтвердил аксиому.

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#3
Оксиген:
И что-то мне подсказывает

Еще один прорицатель?

Оксиген:
продление то каждый год надо оплачивать.

Только год прошел, а уже прямо таки каждый год? И, кстати, любой домен при минимальных усилиях можно вывести на самоокупаемость при адсенсе, парковке или той же сапе.

Модно что ли стало влезть на форум, создать (новую!) тему и ляпнуть абы что о зоне рф? Чисто стадный инстинкт поддержать? Или надеетесь, что сейчас стопицот человек сюда зайдет и в стопицотый раз начнет мусолить "говнозону"?

Успокойтесь уже, а? Не нравится рф - ну пройдите мимо, не нужно Ленина на броневичке изображать.

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#4

Автор видимо хотел поумничать, но не получилось :D

nevinskiibomzh
На сайте с 05.05.2010
Offline
126
#5

Оксиген, накручиваете цену доменам в подписи... у .рф еще вся жизнь только начинается, у дедушки .su уже заканчивается... а .ru был есть и будет всегда...

A1
На сайте с 11.01.2012
Offline
16
#6
hjdenis:

Про зону су я скромно промолчу. СССР, ГУЛаг, форева!

Зона РФ: Путин, медведи, водка ?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#7

В теме сразу видно тех, кто нарегил себе шлакодоменов, а теперь пытается их защищать. Большего мыльного пузыря в рунете и не припомню.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
[Удален]
#8
TheVS:
В теме сразу видно тех, кто нарегил себе шлакодоменов, а теперь пытается их защищать

В теме сразу видно, кто по себе судит. Речь не о доменах, а о зоне .рф, мы не судим и не оцениваем тут чьи-то домены и не продаем их, перед кем их защищать тут, где энд один на 10 000 и в такие темы не заходит даже.

TheVS:
Большего мыльного пузыря в рунете и не припомню

В смысле такое быстрое лавинообразное развитие, так конечно, его и не было, зона ру отжималась с 1994 по 2005-2006 год...

---------- Добавлено 06.02.2012 в 20:15 ----------

Agent12:
Зона РФ: Путин, медведи, водка ?

Зона .рф это скорее: американизация не прокатила, русский язык имеет слишком большую историю, чтобы его задавить, и о как странно, он удобен русскодумающему населению.

А симофоны (или как там), гжель и прочую лажу с икрой оставим регистраторам...

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#9

Развитие? Развитие это когда домен регистрируют и делают на нём качественный проект, а не регистрируют до кучи, чтобы конкурентам не досталось, либо ради продажи на вторичном рынке.

Прошу на личности не переходить, если накупили чемоданов без ручек, то и сидите с ними не обвиняя других в непонимании темы.

---------- Добавлено 06.02.2012 в 15:34 ----------

hjdenis:
Зона .рф это скорее: американизация не прокатила, русский язык имеет слишком большую историю, чтобы его задавить, и о как странно, он удобен русскодумающему населению.

Есть такое понятие как "международный стандарт". Молодое население вполне способно совладать с кириллицей, а клиентов среди бабушек от таких доменов не прибавится. Имхо такие домены только для наружной рекламы и только с мега-ключами типа кредит.рф, остальное сомнительно.

[Удален]
#10
TheVS:
Прошу на личности не переходить

Да что вы, а это что по-вашему

TheVS:
В теме сразу видно тех, кто нарегил себе шлакодоменов, а теперь пытается их защищать
TheVS:
если накупили чемоданов без ручек, то и сидите с ними не обвиняя других в непонимании темы.

Не покупал я никаких чемоданов, вы на личность не переходите, своего совета послушайте. Я больше того заявляю, все кто не покупал .рф, НЕ ПОКУПАЙТЕ! Если вы поняли, что это гзона, не берите в ней ни одного домена.

TheVS:
Есть такое понятие как "международный стандарт"

Понятий на свете столько, что не перечесть. Есть такое, а есть понятия об удобстве, а есть о родном языке и много чего еще есть. Всех шарящих в доменах уже в 5-ый раз спрашиваю, назовите мне зону (гзону) любую, которая за 1 год вышла с 800 000 продленными доменами, нус?

TheVS:
Имхо такие домены только для наружной рекламы

Это все понимают, а как думайте какой домен для фирмы дороже, тот который они в наружке рекламируют .рф или транслит .ру будет, который они не будут рекламировать в наружке, исключая, конечно, супермегаэкспортные предприятия, коих в россии миллионы, вроде бы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий