Вакансия помощника оптимизатора (Москва)

12
.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
1329

Студия web-дизайна 'Obsudim' открывает вакансию контент-менеджера, помощника оптимизатора.

Требования: Высокая грамотность; знание HTML, CSS, базовое знание PHP и MySql;

Как плюс: опыт продвижения сайтов, знание особенностей поисковых систем (Яндекс, Google, Rambler), знание Smarty.

Обязанности:

- обновления сайтов (как через CMS, так и код);

- написание и публикация новостей;

- регистрация сайтов в каталогах (приветствуется опыт работы с Allsubmitter);

- работа по увеличению PR и ТИЦ, обмен ссылками, поиск рекламных площадок.

Условия: работа в офисе м. Дмитровская с 10 до 19:00. З.п. по результатам собеседования 300-500$. Оплата больничных и отпусков. Премии по результатам работы, перспектива роста (оптимизатор). Дружный креативный коллектив.

Ждем Ваших резюме по адресу: job@obsudim.ru

Вопросы можно задать по телефонам: (495) 748-11-97, 505-44-02, а также по ICQ: 58012731.

P.S. кандидат может быть без опыта работы, но обязательно с большим желанием учиться и развиваться в данной области.

TeamLeader
На сайте с 28.02.2006
Offline
51
#1

Мой Вам совет. Ищите без особого опыта работы, тем более в продвижении сайтов и обучайте сами. За такую з.п. с опытом работать никто не пойдет.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#2

.scu, прежде чем размещать сообщения, прошу более внимательно прочесть правила раздела. Посты удалены, штраф за "апы".

Спасибо.

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
#3

Речь идет не о вакансии оптимизатора, прошу не путать. А о вакансии помощник оптимизатора, контент-менеджер, соответственно с базовыми знаниями о SEO и желанием развиваться в данном направлении.

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#4
.scu:
Речь идет не о вакансии оптимизатора, прошу не путать. А о вакансии помощник оптимизатора, контент-менеджер, соответственно с базовыми знаниями о SEO и желанием развиваться в данном направлении.

ИМХО - с такими знаниями, как у вас указаны, можно и на оптимизатора идти а не на помошника.

Хотя могу ошибаться.

.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
#5

ошибаетесь :-)

знания SEO нужны только базовые (ну плюс знания HTML и CSS, как у любого IT-специалиста), а в остальном нужно желание учиться и рости в данном направлении. Учить - будем естественно.

D
На сайте с 19.07.2006
Offline
11
#6

А м. Дмитровская, это от метро еще на маршрутке ехать :)? или сразу рядом с метро... там же пробки все время... особенно зимой

неудобное место - поэтому советую повысить заработную плату :)

А по делу... несоответсвие между должностными обязанностями и требуемыми знаниями наблюдается... действительно тот кто етим владеет на пойдет помощником. Проще своего оптимизатора растить - дать в нагрузку к должностным обязанностям оптимизатора - воспитать себе замену :)

Развожу хомячков...
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#7
Dimf:
А по делу... несоответсвие между должностными обязанностями и требуемыми знаниями наблюдается... действительно тот кто етим владеет на пойдет помощником

А я бы сказала, что очень даже соответствие наблюдается :) Это как раз облась действия начинающего оптимизатора с айти образованием. Или Вы считаетте, что умение работать с олсабмитером и написание новостей это все, что должен знать и уметь оптимизатор?

Мелко берете :)

D
На сайте с 19.07.2006
Offline
11
#8
bejee:
А я бы сказала, что очень даже соответствие наблюдается :) Это как раз облась действия начинающего оптимизатора с айти образованием. Или Вы считаетте, что умение работать с олсабмитером и написание новостей это все, что должен знать и уметь оптимизатор?

Мелко берете :)

Думаю эти требования уже характерны не для начинающего оптимизатора :

опыт продвижения сайтов, знание особенностей поисковых систем (Яндекс, Google, Rambler), знание Smarty.

Начинающий оптимист имхо, это хтмл на хорошо, пхп - хоть что то слышал + желание учится... и возможность выяснить у своего старшего товарища непонятные моменты...

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#9
Dimf:
Думаю эти требования уже характерны не для начинающего оптимизатора :

опыт продвижения сайтов, знание особенностей поисковых систем (Яндекс, Google, Rambler), знание Smarty.

Начинающий оптимист имхо, это хтмл на хорошо, пхп - хоть что то слышал + желание учится... и возможность выяснить у своего старшего товарища непонятные моменты...

Мы такими темпами к банальному флуду скоро скатимся :)

У каждой конторы свои требования, кто-то хочет, что сео и смарт знал и пхп, а кто-то берет человека с мозгами и знанием поисковиков и теории, имея уже программера с пхп и хтмл.

Я считаю, что для ученика оптимизатора, такие требования/обязанности вполне нормально. Но это ИМХО.

Вы можете не могласиться :)

.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
#10
Dimf:
Думаю эти требования уже характерны не для начинающего оптимизатора :

опыт продвижения сайтов, знание особенностей поисковых систем (Яндекс, Google, Rambler), знание Smarty.

Начинающий оптимист имхо, это хтмл на хорошо, пхп - хоть что то слышал + желание учится... и возможность выяснить у своего старшего товарища непонятные моменты...

Если Вы внимательно читали, там написано "как плюс", что означает, что если эти знания у человека есть, то это будет как несомненный плюс для его развития, так и преимущество при устройстве.

bejee, спасибо за понимание, хоть кто-то понимает ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий