И такая хренотень каждый день.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
4295

Может владельцы серча снизойдут до решения этой проблемы? Выскакивает регулярно и полагаю что не только у меня.

Идём дальше. Серч нас одарил новым глюком, ранее не встречавшемся. Больше глюков, хороших и разных!

Итак6 Идём в курилку и находим топик "Купил металлоискатель-2" — /ru/forum/1009168 Видим что автором последнего сообщения в теме является пользователь ДЖАЗЗ!. Открываем топик и... о, чудо! видим что на деле автором последнего сообщения является Бардо.

Как такие чудеса происходят, никому не ведомо. С нетерпением ожидаем новых чудес.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#1

Да часто выскакивает ошибка базы.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#2
garik77:
Может владельцы серча снизойдут до решения этой проблемы?

Не снизойдут. За ними вон уже 3 месяца бегают, денег дать хотят... :)

Я конечно понимаю, что это по любви. разве рубль деньги, (с) но все же

Меня тоже подбешивает это. Особенно когда набрал длинное сообщение а оно пропало

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#3

символично, открывая эту тему словил database error :)

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#4
donc:
Особенно когда набрал длинное сообщение а оно пропало

Нажимаешь в браузере стрелочку "взад" и сообщение возвращается. Копируешь его, выходишь и снова создаёшь, вставляешь скопированное.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#5
wicker:
символично, открывая эту тему словил database error :)

аналогично)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#6
Sitealert:
Нажимаешь в браузере стрелочку "взад" и сообщение возвращается. Копируешь его, выходишь и снова создаёшь, вставляешь скопированное.

Это что, новая фича такая? 😂

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#7
garik77:
Это что, новая фича такая? 😂

Лайфхак. ;)

С этим форумом постоянно приходится как-то выкручиваться - за полгода наловчился.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#8
Sitealert:
Нажимаешь в браузере стрелочку "взад" и сообщение возвращается. Копируешь его, выходишь и снова создаёшь, вставляешь скопированное.

Да ну? Черт, я 21 год в интернете, а не знал об этом, ага. :kozak:

Не работает в данном случае и в хроме.

[Удален]
#9
donc:
Особенно когда набрал длинное сообщение а оно пропало

Ты же не ребенок блин, знаешь серч - сначала копируй в блокнот например))) Ну или просто копируй)

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#10
donc:
Не работает в данном случае и в хроме.

Странно... У меня тоже хром - а по несколько раз в день иной раз проделываю. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий