Кто покупает альты? дайте совет

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
9736

Уважаемые коллеги, кто покупает альты (любая крипта, кроме биткоина). По каким критериям вы выбираете их? Изучаете ли вы бэкграунд покупаемых альтов? Если не жаль 5 минут - пожалуйста, заполните анкету. Я бы сделал голосование прямо здесь, на форуме, но там 5 вопросов, и на них даются разноплановые ответы.

Мне внезапно открылся канал, где есть много альтов, за каждым стоит стартап, и я могу иметь к ним доступ до их выхода на рынок. Думаю, есть ли смысл монетизировать этот канал. Буду благодарен за вашу помощь в виде ответов на анкету.

В конце анкеты вы можете указать свой e-mail, тогда я смогу присылать вам информацию об этих альтах. Но можете не указывать e-mail, и тогда ваши ответы останутся анонимными. Спасибо!

Если же вы считаете, что любые альты - мусор, то выскажите свое мнение в топике. Если вы считаете, что КГАМ, то ваше мнение очень важно для нас, мы вам перезвоним.

[Удален]
#1
Каширин:
Мне внезапно открылся канал, где есть много альтов
Каширин:
Если же вы считаете, что любые альты - мусор, то выскажите свое мнение в топике

Нет, конечно, но большинство - мусор и созданы с целью навариться на доверчивых. Альты менее предсказуемы, чем кормилец - биткоин :)

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#2
Сергей Нижегородцев:
большинство - мусор и созданы с целью навариться на доверчивых

А меньшинство - цифровое золото, и созданы с целью озолотить продвинутых!!! 🍻

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3

Каширин пошел в крипту. битку конец. а альты скам. кстати, не удивительно что альтесезона нет вон виновник-то где.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#4

Слать туда же? 🤪

jpg 186357.jpg
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#5
Каширин:
Мне внезапно открылся канал.

В астрал?

Иногда они возвращаются... инвесторы 🍿

А говорил, что завязал...

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#6
Visuall:
А говорил, что завязал...

Так он и не возвращается в крипту. Это старая песня "у меня есть секреты, хочу их продавать, несите Ваши денежки". Пелась здесь уже во многих вариантах (яндекс фильтры выдуманные продавались, якобы игра на бирже по секретному мартингейлу была и так далее), каждый раз заканчивалась фэилом того или иного размера и публичности.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#7
Сергей Нижегородцев:
большинство - мусор и созданы с целью навариться на доверчивых

Верно, но мусор и не покупают. 80% выпущенных токенов являются скамом, но они получают лишь 10% финансирования.

---------- Добавлено 09.09.2019 в 14:13 ----------

basterr:
Каширин пошел в крипту. битку конец. а альты скам. кстати, не удивительно что альтесезона нет вон виновник-то где.
Опять я все напортил :) Но биток держится пока выше 10 тыс ☝

---------- Добавлено 09.09.2019 в 14:14 ----------

Visuall:
А говорил, что завязал...
С инвестициями? Так я туда больше и не лезу.
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#8
Сергей Нижегородцев:
Нет, конечно, но большинство - мусор и созданы с целью навариться на доверчивых. Альты менее предсказуемы, чем кормилец - биткоин :)

Чего это они менее предсказуемы? Полтора года только вниз идут. Предсказуемость абсолютная.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9
jaan777:
Полтора года только вниз идут. Предсказуемость абсолютная.

И ничто не растет? Я вижу, например, это.

Хотя в общем и целом - поддержу, тенденция именно такая. Большинство альтов ведет себя как биткоин. А те, которые к чему-то привязаны реальному (не к биткоину), те - переоценены в момент их выхода.

Известный пример с колионом - говорящий в этом смысле.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#10

Да всё уже, дальше Биткоина бесполезно куда-то дёргаться. Ну их нафиг этот хлам. Биток тоже хлам. но уже так раскрутили, что сам собой вертиться.

Ништяк подкрался незаметно !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий