Обновление поисковой базы 19.08.19

12
wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
2744

Влезу немного вперёд СЕО-маньяка.

На одном из проектов решил крутануть ПФ, по 80р, если кто понял, о чем я.

Только на этом проекте "крутящиеся" запросы в ТОПе. Остальные медленно подтягиваются, занимают ТОП20 и соответственно тоже можно пускать в работу.

Я ни на что не намекаю и ни к чему не призываю, просто статистика, на втором новом проекте, который в 10 раз качественней, но там ничего не крутится, а наоборот, конкуренты ботов нагоняют, всё просело.

Покупаю сайты медицинской тематики (/ru/forum/1011412)
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#1
по 80р, если кто понял, о чем я

Тем, кто не понял, расшифруете?

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#2
Xubart:
Тем, кто не понял, расшифруете?

Сеопикап. 10 символов.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#3
wildonion:
Сеопикап. 10 символов.

В следующей серии апдейтов - рыдания молодых "профессионалов" - тема соплей "А меня за что забанили"

Кста, апдейта я не видел уже давно :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#4
datot:
В следующей серии апдейтов - рыдания молодых "профессионалов" - тема соплей "А меня за что забанили"

Я понимаю, что ваша накрутка лучше любой другой и тд и тп, не обязательно об этом в каждой теме писать, в которой есть слово ПФ.

То что я сделал, не более чем эксперимент. Если проект отлетит под фильтр, я не расстроюсь, тк знал, на что шёл.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#5
wildonion:
Я понимаю, что ваша накрутка лучше любой другой и тд и тп, не обязательно об этом в каждой теме писать, в которой есть слово ПФ.
То что я сделал, не более чем эксперимент. Если проект отлетит под фильтр, я не расстроюсь, тк знал, на что шёл.

Я не накручиваю ПФ. Чтобы радоваться, что вас "накрутили", надо знать ЧТО ТАКОЕ ПФ, а все остальное .... манипуляции, нарушающие лицензию Яндекса :)

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#6
wildonion:
Влезу немного вперёд СЕО-маньяка.

На одном из проектов решил крутануть ПФ, по 80р, если кто понял, о чем я.
Только на этом проекте "крутящиеся" запросы в ТОПе. Остальные медленно подтягиваются, занимают ТОП20 и соответственно тоже можно пускать в работу.


Я ни на что не намекаю и ни к чему не призываю, просто статистика, на втором новом проекте, который в 10 раз качественней, но там ничего не крутится, а наоборот, конкуренты ботов нагоняют, всё просело.

Как быстро проекты позиции начинают давать после накрутки?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#7

А где Сергей, или он затаил злобу из-за разрыва шаблона с публикацией инфы об апдейте? :) На каком там месте математики и белая сеошница.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#8
redwoo:
Как быстро проекты позиции начинают давать после накрутки?

Пока рано делать какие-то громкие выводы, начал эксперимент в начале месяца. Пара обновлений поисковой базы.

PS есть небольшое наблюдение на основе десятка запросов, поэтому всего лишь наблюдение. Из топ10 в топ3 проще загнать, чем из топ20 в топ10.

[Удален]
#9
callidus:
На каком там месте математики и белая сеошница

Докладываю. Математики окопались на вершине серпа по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, Галина Белоусова сегодня потеряла 5 позиций.

У меня сегодня в среднем по всем проектам ап в небольшой +, но на самом новом проекте по СЧ и ВЧ небольшой минус:

Всем отличных позиций и трафика до небес! :)

C
На сайте с 14.12.2016
Offline
52
#10

Сегодня было рекордно мало отказов - 4,32%

При том, что трафик не уменьшился, как это обычно бывает в подобных случаях.

Яндекс что-то подкрутил нормально.

Потребитель seo-услуг.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий