Качественная регистрация в каталогах. 8000+ каталогов (ввод капчи)

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
1764

Предлагаем Вам комплексную услугу по автопрогону (+ввод капчи) Ваших сайтов по белым каталогам.

На данный момент наша база содержит ~8000 каталогов, постоянно обновляется, дополняется в базе отобраны лучшие каталоги из нескольких покупных баз отобраны и очищены от мусора+ собственные наработки.

После прогона нулевого сайта на почтовый ящик приходит ~ 500-1000 ответных писем (большая часть каталогов письма не высылает ).

Варианты регистрации:

Тарифный план 1 прогон по~8000 каталогам с автораспознаванием каптч + регистрация мыла для спама 5$

Тарифный план 2 регистрация прогон по~8000 каталогам с ручным вводом каптч + регистрация мыла для спама 10$

Составление 1000 названий и описаний для сайта (все описания и названия будут уникальными и читаемыми) 3$

При заказе необходимо предоставить URL, ключевые слова, названия |описания |описания краткие

(рекомендуется не менее 500 вариантов).

Результаты по ссылочному, увеличению количества беклинков, ТИЦ и PR:

Регистрация в среднем дает Тиц10-20 пр1-2 добавится 100-150 ссылающихся сайтов по панеле вебмастера.

И самое важное – поднятие НЧ и СЧ вашего сайта в поисковых системах.

К оплате принимаются WebMoney, YandexMoney.

Тестовый прогон предоставлю одному человеку с репутацией выше 70000

Контакты:

E-Mail: optimizations@mail.ru

ICQ:594-771 или ЛС

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#1

Скажем так, у меня конечно не 70000 репы, если подойду хорошо, если нет - не смертельно.

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
[Удален]
#2

Заказывал прогон 10 сайтов. Всё было выполнено в срок, в виде отчёта получил на каждый сайт отдельный почтовый ящик с письмами + скидку.

Спасибо.

Всё отлично, рекомендую.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#3

если я подойду стукни в ЛС

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
[Удален]
#4

Какое количество каталогов при этом в индексе гугла и яндекса? Какой прирост бэков в среднем после прогона по вашей базе каталогов?

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#5

AK-74 Спасибо за отзыв! ☝

tyzlt Вы подходите отписал вам давно в лс проект от вас не получил жду проект до вечера.

Сашко На 27.07 все каталоги были в индексе яндекса и гугла от 10 стр.

После регистрации в среднем добавляется 90-150 ссылающихся сайтов по панеле вебмастера. В последний ап тиц мои магазины получили прирост плюс 10.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#6
Pegistrator:
AK-74 Banned Спасибо за отзыв! ☝

Клонам нравиттттсссяяя!!!!! или борец за правду?

karlush добавил 06.08.2011 в 20:48

tyzlt:
если я подойду стукни в ЛС

только бы не навредил, посмотрите его еще рабочие темы

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#7

karlush Вы опять продолжаете нести бред свой. Незнаю за что забанили AK-74вполне рельный заказчик и адекватный приче заказывал 10 сайтов получил и прогон в довесок с огромной скидкой, может он и клон чей-то, точно не мой. Забанили бы и мой основной акк нелогично?

tyzlt Не выходить на связь место на прогон за отзыв свободно.

Срочно нужен человек с репутацией выше 70000 для оценки качества прогона.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#8

Если место на прогон за отзыв свободно, то запишите.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#9
Pegistrator:
karlush Вы опять продолжаете нести бред свой. Незнаю за что забанили AK-74вполне рельный заказчик и адекватный приче заказывал 10 сайтов получил и прогон в довесок с огромной скидкой, может он и клон чей-то, точно не мой. Забанили бы и мой основной акк нелогично?

tyzlt Не выходить на связь место на прогон за отзыв свободно.
Срочно нужен человек с репутацией выше 70000 для оценки качества прогона.

Я несу бред, ух сладенький😂 Логично деньги отдать которые взял, ну покуражься еще, покуражься

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий