Приглашаем на постоянную работу оптимизатора

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#41
"Как правило" это обычная и грубая ошибка всех

я не совсем согласен, оно конечно хотелось бы так, но что делать, клиент то-же должен "подрасти" до уровня осознания продвижения сайта.

Мне например, больше нравяться клиенты после " взлета ракетой " ....смирные такие приходят .... задууууууумчивые :)

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#42
Как писал Pro50

mitru
У каждого свои методы. Я думаю у вас тоже. И взламывать сайты (хотя это очень глупый пример) это тоже для кого-то способ оптимизации.

Да, каждый может по своему зарабатывать на жизнь - кто-то ворует, кто-то лес валит. И воровать это тоже для кого-то способ заработать.

А взламывать сайты - это не глупый пример, это так и было. С год назад.


partner
Не путай божий дар с яичницей. Приведу пример с теми же машинами.
Человек купивший машину не получит тюнинг бесплатно и создание сайта и реклама сайта это разные вещи. Поверь мне сайты за спасибо невыводятся :)

С машинами не связывался, но тем не менее, знаю, что в автосервисах можно купить очень сильно доведеную до ума машину. Наверняка в автосалонах есть какие-то спецпредложения со спортивным двигателем и спойлерами.

Никто тебе не предложил за спасибо вывести сайт. Ты не думал, что можно предлагать в комплексе услуги? Спроси, например, у Текарта, как они работают. Или у Sim'a. Да таких много тут, кто не делает сайт и продвижение, а кто решает маркетинговые задачи клиента через интернет.


Вот я думаю что у тебя опыта в оптимизации точно нету.

А у тебя какой опыт? А чем еще будем меряться? Почитай-ка правила форума лучше ...


Господа partner и mitru прошу не умничать.

Г-н Pro50, а Вы кто?

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
#43

partner - Вы все верно пишите, только это станет возможно, когда будет оптимизатор, тогда можно об этом и думать :) Естесственно, если он есть, мы будем говорить клиенту про продвижение :)))

К тому же обычно, если клиенту понравился получившийся продукт, то он дорастет и придет к продвижению :)

А вообще сразу грузить клиента и впихивать продвижение тоже не стоит.. ему нужно морально быть готовым. Некоторые компании еще не готовы вкладываться в Интернет ежемесячно и прилично.... поэтому они должны сами до этого дойти. Иначе может быть ситуация, когда они испугаются и убегут..

Вот... а вообще всем конечно ясно (тем кто в IT бизнесе), что вещи это связанные и на практике одного без другого быть не может (точнее может, но эффекта не будет :))

Если говорить о нас, то нам нужен оптимизатор, который не пользуется черной оптимизацией - только белой. И на полный рабочий день...

все-таки верю что найдем %) (наивная?)

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#44

Pro50 получает 5 очков штрафа за несдержанность на язык. И вообще, есть стойкое желание закрыть тему.

С уважением, Константин.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#45
Как писал Fitis
Pro50 получает 5 очков штрафа за несдержанность на язык. И вообще, есть стойкое желание закрыть тему.

Костя, здесь любое предложение работы перерастает в обсуждение вакансии, работодателя, и вообще "за жизнь". Не закрывать же все такие темы? 😎

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#46
все-таки верю что найдем %) (наивная?)

конечно найдете, но тогда и сами будте готовы расти до хорошего оптимизатора и возможно что придеться еще и пройти путь от черного оптимизатора в штате :) .... на нас ведь грешных и не погрешимых метка не стоит :)

Г
На сайте с 15.07.2004
Offline
0
#47
конечно найдете, но тогда и сами будте готовы расти

Бред какой-то... Делать людям больше нечего как специализироваться в постановке ссылок и подбору слов ;)! Интернет маркетинг - дело другое, но большинству до самого понимания этого термина не близко. Сайт надо отдавать в хорошие руки, ставить задачи и контолировать их. Работа постоянная, конкуренты не спят и новые сайты появляются ежедневно.

Одна проблема: не пойдет профи в офис, делать ему там нечего, да и офису вариант с аутсорсингом выгоднее. Делайте 3-4 месячные договора с промежуточными целями и пусть специалисты по маркетингу отрабатывают свои деньги.

Гетьман: Игры для взрослых (http://hetman.su/): Политика (http://www.hetman.su/) и политики (http://persons.hetman.su/).
[Удален]
#48

Интересно....

За что удалили мой пост? :(

P5
На сайте с 31.05.2004
Offline
47
#49
Как писал Fitis
Pro50 получает 5 очков штрафа за несдержанность на язык. И вообще, есть стойкое желание закрыть тему.

За что столько много. Я не достоин такого внимания 😎

Как написано на сайте
Ваш сайт должен приносить доход!

Да это ты четко подметил :D

Как написано на сайте
Вопрос: Как заставить сайт приносить прибыль?
Ответ: На сайт должны приходить потенциальные клиенты!

Супер. Можно я где нибудь повешу эту надпись в рамочку с указанием первоисточника :\

P.S. Прозьба на меня не обижатся. Я не пытался никого оскорбить.

Дурвейчик (http://www.originality.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий