Беда с соседями! У них ламинат, а на стяжке по ходу сэкономили! Кто-нибудь вызывал для замера ударного шума? Поделитесь опытом! Боимся, что в норму не попадем))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#131
zahar-zaharych:
а кто в городе, можно мы останемся?

можно, просто давайте обсуждать вопрос по существу как он есть.

zahar-zaharych:
А вот в частном доме, с той же долей вероятности, таких соседей сверху не будет. Статистика.

там тоже бывает куча всего - громкие соседи, бухающие и музыку гоняющие на своем участке. у одних знакомых соседи свиней развели - вонища ад, у других общую канаву засыпали, теперь весь участок "тонет" в воде и тд и тд и тп. непонятно что именно тут обсуждать, у человека вполне конкретная проблема - давайте обсуждать ее.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#132

Поговорить не вариант? У меня квартира в доме, где живет куча многодетных семей (программа такая лужковская была). Мы как-то сумели все договориться. Бывают конечно случаи. Сами не без греха. Но в общем и целом нормалды)

Правда на днях был случай. Родители прелестной красотки сверху свалили на дачу. ДитЕ пригласила одноклассников побухать. Где-то в 2 часа ночи я вызвала ментов. Сразу тишина. Теперь мне звонят и просят заявление на соседей накатать. Типа вызов был-меры приняты. Не буду конечно. Дождемся приезда родителей.

---------- Добавлено 23.02.2020 в 08:50 ----------

У нас есть еще дом. Участок практически крайней. Соседи с одной стороны. Тишина и благодать. Но, у нас не снт, а кп. Земля дорогая. Алкашей и выращивателей свиней нет. Почти все пенсионеры. Менты, военные и тд. Ну, такие крутые. С огромными домами.

А вот где-то 1км от нас. Одни товарищи завели двух коров. Это пипец. Там вонища везде. А перед воротами куча навоза. Они и продают его. Весело

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#133
Евген:
А давайте приверженцы проживания за городом в собственном доме или землянке или еще где пойдут в другой топик? и будут там с пеной у рта доказывать самим себе как хорошо они живут.

Ты думаешь, только в городе многоэтажки? или в черте города не живут в "землянках"?)

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#134
ardova:

А вот где-то 1км от нас. Одни товарищи завели двух коров. Это пипец. Там вонища везде. А перед воротами куча навоза. Они и продают его. Весело

А когда молочко пьете оно вам не воняет ? Когда свининку домашнюю выбираете она не смердит навозом ? 😂

Прям фифы одни вокруг и белоручки.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#135
rklending:
А когда молочко пьете оно вам не воняет ? Когда свининку домашнюю выбираете она не смердит навозом ? 😂

Прям фифы одни вокруг и белоручки.

Если для вас норма, когда воняет навозом, то для 99.9999% нет.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#136
ardova:
Если для вас норма, когда воняет навозом, то для 99.9999% нет.

Вы накрутили больше, вот в это уверен на 100%.

Кучи навоза у калитки, мухи, черви, инфекция, зараза, вирусы.... 🚬

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#137
SILL:
Собаки и кошки должны в частном доме жить,как впрочем,и люди.
Я уже не представляю как это -соседи со всех сторон или машину поставить вечером негде

Никто ничего не должен. Жить надо там, где комфортно, а не по указивке вашей или царя.

---------- Добавлено 23.02.2020 в 12:31 ----------

rklending:
Вы накрутили больше, вот в это уверен на 100%.
Кучи навоза у калитки, мухи, черви, инфекция, зараза, вирусы.... 🚬

Ещё альтернативно одарённые люди могут сжигать бытовой мусор. Вонища непередаваемая.. В российских поселках обычно нет тротуаров, хотя может кому-то нравится от машин шарахаться. Скорую фиг вызовешь, они не любят ездить в посёлки. Магазины уровня пивнушек. Школы.. ну, если образование детей не важно, то да, можно и в селе жить.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#138
alf74:
Бегаешь по квартире? музыку вроде в наушниках слушаешь.

Так это теперь, ибо достал всех 🤣

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#139
rklending:
А когда молочко пьете оно вам не воняет ? Когда свининку домашнюю выбираете она не смердит навозом ? 😂

Прям фифы одни вокруг и белоручки.

Почему мифы? В нашей деревне коров нет, молоко негде купить (я не пью, мне пофиг, но мои пьют), в итоге ездим в монастырь в соседнюю деревню, у которого свои коровники в нескольких километрах. Свиней тем более нет. Кур не видел, но сосед говорил, что у некоторых местных есть. Плюс деревня молодеет: в нашем закутке чуть поодаль от главной дороги земли начали продавать лет 10-12 назад, дома все новые, жители до 40-45 лет, какие им коровы? Один даже пруд собрался рыть. В домах по дороге тоже много молодых живет.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#140
Blondingo:


Ещё альтернативно одарённые люди могут сжигать бытовой мусор. Вонища непередаваемая.. В российских поселках обычно нет тротуаров, хотя может кому-то нравится от машин шарахаться. Скорую фиг вызовешь, они не любят ездить в посёлки. Магазины уровня пивнушек. Школы.. ну, если образование детей не важно, то да, можно и в селе жить.

Что вам доказывать, если сразу утверждение что в селе плохо.

Выложу хорошие дороги, 3 продуктовых магазина, 1 строительный, 1 с бытовой химией, и дипломы учеников школы на региональном уровне, вы напишите что единичный случай.

Выложу график вывоза мусора, тот же ответ...

Смысл дискуссии ? в селе все в говне живут и вонь разводят, в квартирах цари живут, вы победили, в квартире лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий