Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2020, 21:38   #701
alf74
Ничто не забыто...

Отправить сообщение для alf74 с помощью ICQ Отправить сообщение для alf74 с помощью Skype™

По умолчанию Re: Продукты питания обсудим?

Цитата:
Сообщение от Abrupt Посмотреть сообщение
Это где такое?
В Челябинской области, в местом ларьке, в частном секторе.

Цитата:
У нас БЗМЖ и СЗМЖ. Без Заменителя Молочного Жира и С Заменителем Молочного Жира соответственно.
В центре, в киоске от местного сырзавода, так же поделено на пару отсеков. И надписи вроде как у вас.
Цитата:
Сообщение от SmileP Посмотреть сообщение
Скорее всего надпись была про заменители молочного жира.
На днях пойду в магаз, сфоткаю) думаю продавцы скреативили, более доступно написали.
Цитата:
Не содержит молочный жир
Они ещё те торгаши)) из под палы наворачивают самогонкой обычной и настоянной на клюкве, синячьё хвалит.
alf74 на форуме   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 17.02.2020, 21:43   #702
Тарасов Роман
Академик

Цитата:

Состав: обезжиренное восстановленное молоко с использованием закваски.

При этом указан ГОСТ 31453-2013, в котором действительно допустимо использование порошкового молока.

Так восстановленное молоко, это просто сублимированное (высушеное) и разведенное молоко. Если брать именно жирность, то оно не отличается от обычного. Но, там часть каких-то микроэлементов при сушке теряется. Так что тут проблем нет, если не добавлены растительные жиры.

Цитата:
Частники такая же херня, тоже стали писать эти бзмж на рынке. Вот только если сметана была скажем по 150 раньше - вся, а теперь бзмж отдельно по 300. Но сдается мне из одной канистры это всё.
У частников на рынке по определению должно быть натуральное молоко. Только вот на практике все они мутят с разбавлением и прочими приколами. Я этого насмотрелся, когда на рынке работал, как раз напротив моей точки были ряды с молочниками.

---------- Добавлено 17.02.2020 в 21:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Anamnado Посмотреть сообщение
очень крутые магазины такие как магнит и пятерочка пока что игнорируют.
на то они крутые. но я там молочку и не покупаю. ведь если игнорируют значит рыльце то в пушку.
У нас и в пятерках и в магнитах написано все. Только в магнитах нет больших объявлений, а на ценниках есть пометки.
Тарасов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.02.2020, 08:47   #703
alf74
Ничто не забыто...

Отправить сообщение для alf74 с помощью ICQ Отправить сообщение для alf74 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Anamnado Посмотреть сообщение
почему страна у которой есть всё - в большой ЖОПЕ.
может потому что никто работать не хочет может еще что
НЕ знаю Я.
вот получилось так что я изначально с детства выбрал свой путь в работе в компьютерами.. И мне ну никак не понять почему у нас коров нет...
наверное потому что никто не хочет пастухом работать.. (полей то с травой тьма - сохнут стоят невпотребе)
Ну не понять мне. ворчу ругаюсь - но не понимаю.

НО если тоже самое почему у такого молока вкус Гавнище страшное ??
(я покупаю на рынке - там просто водой разбалено - кто знает вкус настоящего деревенского не обмануть в этом плане - но все равно хоть чуть вкусно (пока еще))
- не понимаю. я
всё сложно.
Зарплату высокую платить не хотят, сотрудникам приходится воровать, но не всем это удаётся.
У нас в районе, один крупный комплекс остался, который оборудован по самым современным технологиям, доят коров на центрифуге под классическую музыку с 2008г. Зарплату платят стабильно, но не высокую. Водители молоковозов приспособились каждую смену сливать с каждого молоковоза по 1-2 ведру "сливок" в замен льют воду непонятного качества. Я знаю во сколько идёт слив и в каком месте, 3-4 молоковоза каждый день в сезон возят с производства молоко, а довозят байду. Родственник трактористом у них работает, жалуется, мол водилы молоковозов мутятся не хило, а ему нечё красть.

Вот видео 2008г. как у нас доят коров
alf74 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 13:04   #704
Тарасов Роман
Академик

Цитата:
Сообщение от alf74 Посмотреть сообщение
Зарплату высокую платить не хотят, сотрудникам приходится воровать, но не всем это удаётся.
У нас в районе, один крупный комплекс остался, который оборудован по самым современным технологиям, доят коров на центрифуге под классическую музыку с 2008г. Зарплату платят стабильно, но не высокую. Водители молоковозов приспособились каждую смену сливать с каждого молоковоза по 1-2 ведру "сливок" в замен льют воду непонятного качества. Я знаю во сколько идёт слив и в каком месте, 3-4 молоковоза каждый день в сезон возят с производства молоко, а довозят байду. Родственник трактористом у них работает, жалуется, мол водилы молоковозов мутятся не хило, а ему нечё красть.
Наверное от руководства зависит. У нас работающие на таких комплексах по доходам почти элита, получают по 30–40 тысяч, как машинисты. На эти комплексы очередь из желающих поработать стоит. Для понимания, в целом у нас нормальной считается зарплата в 15–20 тысяч.
Сказали спасибо:
Старый 18.02.2020, 20:35   #705
Had
Академик

ТопикСтартер Re: Продукты питания обсудим?

Цитата:
Сообщение от Тарасов Роман Посмотреть сообщение
Для понимания, в целом у нас нормальной считается зарплата в 15–20 тысяч.
У нас тоже, но мы в отличие от вас не в 650 км от МСК, а всего в 80-ти.
Had вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.02.2020, 22:53   #706
Тарасов Роман
Академик

Цитата:
Сообщение от Had Посмотреть сообщение
У нас тоже, но мы в отличие от вас не в 650 км от МСК, а всего в 80-ти.
Так за пределы Московской области выезжаешь и начинается задница, хотя она уже в мск области есть.
Ответ

Опции темы