Астероиды ББ

12
MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#11

Жим лежа я делаю немножко на наклонной скамье, примерно 10 градусов, так лучше растут грудные мышцы, при таком варианте больше верх грудных мышц задействуются, как известно, если верх прокачан, то гр. мышцы выглядят более массивными и красивыми)

И второе упражнения жим гантелями лежа на наклонной скамье, 1 подход 20 кг, второй 22,5 кг.

Вес жима лежа у меня медленно растет, но за весами я не гонюсь, а то некоторые стараются быстро увеличивать веса, но техника при этом у них сильно страдает (делают слишком быстро).

А я стараюсь максимально чувствовать мышцы, делаю по 8-12 повторений (не полная амлпитуда движения, до выпрямления рук не поднимаю штангу), так у меня грудные очень хорошо чувствуеются и для меня пока вес 58 оптимальный, если поставлю больше, то не смогу нормально сделать упражнение.

А на счет питания, я тоже учусь в универе, так ведь в столовой можно нормально поесть) Там ведь всегда есть котлетки) Не знаю как у вас, у нас еще предлагает куриные грудки/ножки, рыбу. Поэтому меня все устраивает и без спорт. питания)

Я не отношусь плохо к спортивному питания, и не говорю что он влияет на потенцию)) Я сам на гейнере с января 2011 по сентябрь 2011 набрал 23 кг веса, вес до этого был 72 -> 95.

Потом я забросил качалку на год с лишим, почему то интерес пропал, потом вот начал в январе этого года начать заниматсья, но без спортпита. И так нормально набираю, вес в январе был примерно 77, сейчас 84.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#12

но свой вес выжимать на 3 подхода по 10 повторений надо бы)

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#13

Да, надо бы, но пока силенек не хватает..

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#14
как известно, если верх прокачан, то гр. мышцы выглядят более массивными и красивыми)

как раз все наоборот, если для привлечения противоположного пола, :)

смотри на стиптизеров, они все жестко бьются за нижний "подрез", это самое крутое считается и намного сложнее и почетнее добиться по сравнению пухлым верхом и висяком жирка внизу

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#15
MgStyle:
Жим лежа я делаю немножко на наклонной скамье, примерно 10 градусов, так лучше растут грудные мышцы, при таком варианте больше верх грудных мышц задействуются, как известно, если верх прокачан, то гр. мышцы выглядят более массивными и красивыми)

И второе упражнения жим гантелями лежа на наклонной скамье, 1 подход 20 кг, второй 22,5 кг.

Вес жима лежа у меня медленно растет, но за весами я не гонюсь, а то некоторые стараются быстро увеличивать веса, но техника при этом у них сильно страдает (делают слишком быстро).

А я стараюсь максимально чувствовать мышцы, делаю по 8-12 повторений (не полная амлпитуда движения, до выпрямления рук не поднимаю штангу), так у меня грудные очень хорошо чувствуеются и для меня пока вес 58 оптимальный, если поставлю больше, то не смогу нормально сделать упражнение.


А на счет питания, я тоже учусь в универе, так ведь в столовой можно нормально поесть) Там ведь всегда есть котлетки) Не знаю как у вас, у нас еще предлагает куриные грудки/ножки, рыбу. Поэтому меня все устраивает и без спорт. питания)

Я не отношусь плохо к спортивному питания, и не говорю что он влияет на потенцию)) Я сам на гейнере с января 2011 по сентябрь 2011 набрал 23 кг веса, вес до этого был 72 -> 95.

Потом я забросил качалку на год с лишим, почему то интерес пропал, потом вот начал в январе этого года начать заниматсья, но без спортпита. И так нормально набираю, вес в январе был примерно 77, сейчас 84.

Вы слишком много читаете. При весе в 84 киллограмма жать 60 это стыд. При таких силовых Вам о спортпите, стероидах и вообще о чем-то там вроде "наклона скамьи" в жиме даже думать не надо.

Тем более если Вы занимаетесь больше года.

Прочитайте книгу Фалеева про этот спорт.

Emile_Isr:
Всем привет. Ребят, интересует, кто-нибудь применял пептидки для набора? Ну ГР там....
Как результаты вообще? Есть эффект? Просто хотелось бы перейти на более безопасный уровень, говорят ГР и побочек меньше и мясо качественней. Так же интересует вопрос по транспортировке, если заказывать этот ГР. Там ведь сложная структура, не меняется она в процессе перевозки, пока из КНР дойдет или откуда-нибудь еще. Ответьте, кто реально принимал и почувствовал эффект (сила, масса, рельеф....).

Доставляют специальными транспортными компаниями. Сайтов много. Сколько Вам лет? Зависит от возраста, вообще больше "молодость" дает, а по мясу надо очень много его, чтобы набрать. Лучше наймите персонального тренера, он сделает Вам хороший список упражнений на каждый день и скажет что лучше приобрести из спортивного питания, расскажет базы питания.

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#16
Nimor:
Вы слишком много читаете. При весе в 84 киллограмма жать 60 это стыд. При таких силовых Вам о спортпите, стероидах и вообще о чем-то там вроде "наклона скамьи" в жиме даже думать не надо.

Тем более если Вы занимаетесь больше года.

Прочитайте книгу Фалеева про этот спорт.

Ок, спасибо за совет к прочтению этой книги, сейчас вот читаю)

---------- Добавлено 16.06.2013 в 11:37 ----------

Nimor, Вы имели в виду эту книгу "Секреты силового тренинга. Как накачать силу и мышечную массу, занимаясь без тренера?"

Одну треть прочитал, хорошая книга) Сколько сами толкаете в жиме лежа?

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#17

Да, именно ее. Еще можете почитать блог Дениса Борисова, некоторые его курсы можно найти в интернете.

Мои результаты пусть останутся моими, недостаточно много я жму, писать не буду. Не зачем это здесь.

AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#18

Наверное многое все-таки еще зависит от упорства, и желания.

Я в первые пол года в зале с 60 кг дошел до 80 кг(рабочий вес), при том, что весил 65-69, сейчас при весе 73 рабочий 85, не увеличиваю больше, т.к. не позволяет некогда травмированное плечо.

А ты вообще вкурсе, что происходит?! Ну вот здесь (https://bfchild.ru/)
palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#19

Читал о пептидах. Сделал выводы. Те кто весит до 80 кг, набирают до 6 кг за месяц. Для тяжелоатлетов, чей вес более 90 кг, набирали 1-3кг и то с трудом.

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#20

Дней наверное 10 снова начал на горизонтальной скамье делать жим лежа. Так лучше и стараюсь увеличить вес без вреда на технику.

Уже на 7 кг прибавил в жиме) Надеюсь что к сентябрю дойду до рабочего веса 80-85 кг при 6-7 повторений.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий