Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 02.01.2019, 09:04   #81
rty9000
Профессор

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Совок. Сравнение доли ВВП стран в мировой экономике.

Это был маленький тихий городок, там происшествий вообще не бывает, видимо, совсем скучно, вот и приехали. Один раз они всем составом какую то пропавшую зверюшку искали
rty9000 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 05.01.2019, 13:28   #82
krav3c
Академик

Цитата:
Сообщение от rty9000 Посмотреть сообщение
Кто привык и к чему?
ну как минимум вы и ваша дочь, которых удивляет визит полиции. по сути как я понимаю никто штраф не наложил на "нарушителя"?! просто беседу скорее всего провели же
Старый 16.01.2019, 12:13   #83
m0tti
Кандидат наук

Сегодня в мире властвует капитал, ВВП я считаю второстепенным показателем из за наличия тран-национальных компаний, в Европе нас учили в макроэкономике учитывать в первую очередь ВНД
m0tti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 14:42   #84
MoMM
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от m0tti Посмотреть сообщение
Сегодня в мире властвует капитал, ВВП я считаю второстепенным показателем из за наличия тран-национальных компаний, в Европе нас учили в макроэкономике учитывать в первую очередь ВНД
поскольку львиная доля и GDP и GNI потребляется внутри страны, правильнее смотреть на GDP PPP и GNI PPP
Старый 17.01.2019, 21:41   #85
m0tti
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от MoMM Посмотреть сообщение
поскольку львиная доля и GDP и GNI потребляется внутри страны, правильнее смотреть на GDP PPP и GNI PPP
По РРР разве можно судить о социальном уровне? Ведь социальное, медицинское и тд по паритету покупательской способности невозможно оценить
m0tti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 23:09   #86
Alex_I
Аспирант

Побывал в Баку пару месяцев по осени. оченно скажу я Вам приглянулось во многих отношениях. Мечети конечно несколько смущают... А в целом вариант.
Alex_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 11:38   #87
krav3c
Академик

Alex_I, а в чем приглянулось если не секрет? по сути для меня теплый климат уже хорошо...
krav3c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 17:47   #88
MindCapital
Студент

Все прекрасно понимают, что в нашей стране уже много лет нет развития. Сейчас основные банки такие как Сбербанк, ВТБ увеличивают ставки по рублевым депозитом. На мой взгляд это саязано с тем, что США планируют новые санкции. Финансовые организации готовятся к оттоку капитала. Если все таки они их введут, тогда инвесторам запретить инвестировать в облигации и другие финансовые инструменты РФ. Также будет запрет на инвестирование в международные проекты, в которых принимает участия Россия. Это приведёт падению фондового рынка и конечно повлияет на стоимость рубля.
Рубли и так не стабильная валюта она падает с 1991 года, все это прекрасно видно. Реальная инфляция составляет порядка 10-15%. Сами ходите в магазин и видите как растут цены на различные группы товаров. То есть каждый год ценность рубля падает.
Банковские депозиты не перкрывают реальную инфляцию, если бы они действительно давали хоть какую то прибыль тогда банкам нужно было платить налоги от прибыли. Можно сделать заключаете что размещая деньги на банковском депозите создаётся иллюзия доходности, а по факту ваши деньги каждый год обесцениваться. Если для сравния взять доллар, то по данной валюте инфляция составляет 0%. Отсуюда следует, что если вы держите капитал в долларах США в этом случае ваши деньги не обесцениваются, а если и теряют покупательную способность, то незначительно.
В связи с текущей нестабильной ситуацией с геополитикой и отношения других стран к нам, можно предположить, что курс рубля по отношению будет падать. В принципе это видно и на истории можетк сами посмотреть на график он постоянно растёт.
На мой взгляд в течении года доллар будет стоить 76 рублей. По крайне мере эта цель по техническому анализу рынка. Но если опять будут приняты новые ограничения против России, тогда есть вероятность значительного роста курса доллара.

В долгосрочной перспективе размещая капитал в долларах США вы как минимум сохраните свои деньги, а при благоприятном стечении обстоятельств заработаете на курсовой разнице. Желаю всем выгодных инвестиций и больших доходов.
MindCapital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 10:54   #89
DaoDog
Студент

Цитата:
Сообщение от krav3c Посмотреть сообщение
Alex_I, а в чем приглянулось если не секрет? по сути для меня теплый климат уже хорошо...
Клевая там атмосфера, люди очень дружелюбные. Это наверное главный плюс лично для меня был при посещении, кроме климата да
DaoDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 19:45   #90
rty9000
Профессор

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от MindCapital Посмотреть сообщение
На мой взгляд в течении года доллар будет стоить 76 рублей. По крайне мере эта цель по техническому анализу рынка. Но если опять будут приняты новые ограничения против России, тогда есть вероятность значительного роста курса доллара.
ЦБ держит курс в пределах 60-70 и не дает рублю расти. Если бы не их действия, мы бы к 50 подходили.А какой будет курс в конце года, никто не знает, но где то в рамках коридора

---------- Добавлено 20.03.2019 в 19:46 ----------

Цитата:
Сообщение от MindCapital Посмотреть сообщение
В долгосрочной перспективе размещая капитал в долларах США вы как минимум сохраните свои деньги, а при благоприятном стечении обстоятельств заработаете на курсовой разнице. Желаю всем выгодных инвестиций и больших доходов.
Хранить деньги в долларах, самое глупое в наших условиях. У нас доллар слишком волотилен
rty9000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы