Пакеты статей очень дешево

D7
На сайте с 18.07.2009
Offline
61
1519

Всем привет

Продаю очень дешево остатки своих статей.

Причина:

Уже очень давно отошел от всех дел с сайтами. Почти все активы растерялись. Остальное давно было пора продавать. Наконец дошли руки.

Продам три разных пакета.

Пакет 1. Бизнес и финансы. Цена - $26 (около 40 центов за 1000 символов)

42 статьи. В файле с заголовками около 67к символов без пробелов. Статьи примерно одинаковые по размеру.

Источник: очень вольный перевод с английского. Писал сам. Качество хорошее, все нормы языка соблюдаются.

Смотреть здесь: www.textsale.ru/users/nova7/u/23910/. Там 23 статьи. Полный список заголовков могу прислать.

Пакет 2. Туризм. Цена - $18 (около 40 центов за 1000 символов)

46к символов, 26 статей. Писал тоже сам. Насколько я помню, копирайтинг на основе статей из википедии. Хорошее качество.

Пакет 3. Туризм. Цена - $75 (около 30 центов за 1000 символов)

241к символов, 109 статей. Это купленные на биржах статьи + моя коррекция, иногда глубокая. Качество - лучше, чем в среднем на биржах.

Вот эти статьи раньше размещались на одном из моих ресурсов, который был в ггл. Сайт не существует уже несколько лет. Вероятно, что-то есть в вебархиве.

Тут есть риски. Изначально в пакете было 115 статей, я проверил на уникальность их все (39 этим инстрментом: text.ru/antiplagiat; 8 этим: content-watch.ru/text, остальные десктопной программой от адвего). Нашлось 6 копий.

Я подвержу источник контента историей покупок на биржах. Продается как есть.

Предпочтение продаже в одни руки. Если надо, для первых двух пакетов пришлю полный список заголовков.

Современных цен я не знаю. Если это недостаточно демпинговые, предлагайте свои. Раньше все стоило намного дороже.

Оплата яндекс деньгами.

D7
На сайте с 18.07.2009
Offline
61
#1

Первый пакет продан, второй и третий еще в продаже.

D7
На сайте с 18.07.2009
Offline
61
#2

Пакет 3. Туризм. Новая цена - $50 (около 20 центов за 1000 символов без пробелов).

Дешевле не будет. Это легальный уникальный контент.

Подожду предложений. Если не будет, добавлю все статьи поштучно в какую-нибудь биржу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий